04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Милан

Работала уборщицей, с черной, зарплатой в конвертах, На одну смену расчитано пять человек, двое уволились, новых ни кто не ищет , с другой смены ни кого не ставят. Так и работали в троем за пятерых человек. К зарплате естественно ни кто ни чего не правил, ни 500р, ни спасибо элементарного. Если не дай бог заболел ребенок или ты сама заболела, то ты не возьмешь больничный , знаешь что твои напарницы тогда будут вообще вдвоем работать. Старшая у нас была Наргиз, на все просьбы и разговоры о том что мы не справляемся и не успеваем , она отвечает игнором. ВСЕМ вообще пофиг на сотрудников, как хотите так и успевайте! Текучка кадров огромная!! не советую в общем.
Их нет. За исключением таких же добрых и отзывчивых людей , которые как и ты пытаются хоть как то выжить в этой компании. Работают от безисходности. ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Милан

Минусы можно днями и ночами перечислять:сотрудники из других отделов из 85% процентов общения-хамят,некомпетентны и за них приходится исправлять огромное количество ошибок,а в ответ ты элементарного спасибо не услышишь за то,что спас его жопу,да и вообще в этом месте после смены ген директора стало невозможно и отвратительно работать,людей,которые ТЕПЕРЬ там работают такое ощущение,что вообще никогда не учили слову спасибо,да и вообще какому-либо элементарному рабочему этикету,придираются ко всему а-бсо-лю-тно,рабочая форма для нашего отдела вся рваная и возможности поменять на хоть что-то нормальное нет,потому что нет размеров,либо еще какая-то причина,так что мы работаем в рванной форме,зарплата маленькая учитывая весь тот объем работы который выполняем для своего отдела плюс еще доделываем работу за другие отделы,но этого никто не замечает,так же в этом месте любят очень нововведения,которые всегда бесполезные и тупые,лишь только мешают нормально работать. В общем ребят,если кто-то рассматривает это как вариант,мой вам совет даже ... Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Милан Мебель отзывы - Постоянные задержки и какие-то отсрочки

Ужасная Компания. Не вздумайте обращаться. Персонал не подготовлен, постоянные задержки и какие-то отсрочки. Сборщики и установщики неквалифицированные разгильдяи. Все делается из под палки. Позитивным моментом является только менеджер. Он действительно сидит на своём месте и грамотно сглаживает углы. Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
18.11.2021
Отель Милан

Недостатки можно описывать по сей день днями и ночами. Кормят нормально через раз, отношение руководителя к тебе такое, что ты всем обязана и всегда обязана выходить за всех, выручать, заменять, но взамен не имеешь никакой благодарности, хамы присутствуют и по сей день, мало того что коллеги, так ещё и гости, чуть ли не насилуют в номере. Вообщим все по прежнему, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Павел Милан о работе в компании

Павел Милан:
Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает. За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату. Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная,

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Милан

Милан:
  В моем случае работа не далеко от дома. Устроиться можно легко даже если неопытный. Успеваю и потрудиться и отдохнуть. Начальство на производстве компитентное и помогает всегда. За ДМС отдельный плюсище это реально здравая тема

Ростов-на-Дону

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Orbit Long Life, торговая компания - отзыв пользователя Милан о работе в компании

Милан:
Блендер Orbit premium-21199р.,на самом деле Bamix-9990р.Воздухоочиститель ORBIT AERO 24287р.-Амбилайф-11990р.Профессиональный ручной пылесос ORBI PRO CYCLONE-24287р.-Eluxgo 35$ http************* примеры нужны,чтобы Вам понять про этот разводняк!!!

Хабаровск, Ленина, 57 - 425 офис, 4 этаж

21.12.2020
Фамильный дом вкуса(Ла терраса,Суши дом,Хива,Черная Утка,Милан и т.д)

Рестораны,кафе и тд принадлежащие Фамильному дому вкуса.Это последнее место куда нужно идти в поисках работы.Зп маленькая,всегда пытаются что тотудеожать,за что то оштрафовать,отношение собственников как к рабам.А если посмеете уволиться то можно вообще ничего не получить,еще и грязью обольют с ног до головы.Еще фишка сотрудники по очереди попадают в статус «немилости»,это страшно.Если ипотека или кредиты,то ты сразу раб,если денег занял.то конец

Россия, Белгород

12.11.2020
Милан отзывы

Татьяна:
Салон Милан мне понравился. Встретили приятно, консультанты грамотные, рассказали много интересного про свадебную моду. Платья очень красивые, оригинальные, много брендов. К платью подобрали очень красивые туфельки.Спасибо, вы лучшие.

"R-A-186886-5", renderTo