Фамильный дом вкуса(Ла терраса,Суши дом,Хива,Черная Утка,Милан и т.д)

Рестораны,кафе и тд принадлежащие Фамильному дому вкуса.Это последнее место куда нужно идти в поисках работы.Зп маленькая,всегда пытаются что тотудеожать,за что то оштрафовать,отношение собственников как к рабам.А если посмеете уволиться то можно вообще ничего не получить,еще и грязью обольют с ног до головы.Еще фишка сотрудники по очереди попадают в статус «немилости»,это страшно.Если ипотека или кредиты,то ты сразу раб,если денег занял.то конец тебе,будешь работать за так.Прртивно,обидно,когда ты понимаешь,знаешь и особенно выполняешь работу,не воруешь,а к тебе такое отношение.Умоляю всех сторонитесь этих организаций!

Россия, Белгород

08.06.2018 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

15.10.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Дом вкуса"

Если вы ищите стабильную и серьезную компанию в которой хотите работать, обходите эту ... стороной. Никто из штата не трудоустроен (хотя при приеме оповещали что есть официальное трудоустройство, по прохождению времени и по вашему же запросу о трудоустройстве сам руководитель говорит о том, что вы давно трудоустроены, но по факту нет...), ни у кого нет ни санитарной книжки, при всем Подробнее>>

30.01.2020
ООО "Дом вкуса"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Территория вкуса

Выводы соответствующие,не стоит даже пробовать.Ребята хотят дешовенького,но универсального,очень активного сотрудника!!! Маленький магазин,а от объявлений уже глаза в мозолях.Текучка,либо условия,зарплата и требования отвратительные.
г.Оренбург,магазин "Территория вкуса".Более года данный работодатель выкладывает на многих площадках объявлениия о поиске "ОЧЕНЬ активного продавца".Беспрерывно и систематично.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Магия вкуса

Отвратительное отношение к сотрудникам. Работала по договору тхг. Люди, как расходный материал. Устроилась заведующим по производству. Выдержала 2месяца.Всю работу сваливают на других. Руководитель [Н.] [В.] я. Ничего не понимает в работе. Полный ноль, но ведет двойные табеля, закрывает себе деньги, , мёртвыми душами, С подружкой из Таджикистана выносит продукты, а потом начинает менять потихоньку сотрудников. Противно и мерзко. А руководство компании закрывает глаза. По зарплате плохого ничего не могу сказать. В моём подразделении деньги привозили без задержек.Людей увольняют просто, , звонят и говорят, больше не выходите на работу. Трудовые ...