21.03.2023 | положительный отзыв
13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался еще к ним пока был студентом. Ребята надежные. На деньги не кидают. Недавно вышел на подработку - все четко, как в старые добрые времена. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании чуть больше полугода. Все нравится. Молодой и амбициозный коллектив. Корпоративная культура ( скидки на абонементы в зал и всякие плюшки от компании ) Есть куда расти. Карьерный рост. Хорошая оплата труда. Есть kpi , которые вполне можно достигнуть Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв

Илья Дмитриев:
Устроился в компанию менеджером по продажам. На мне продажи франшизы, а также ведение отчетности. Требования к сотрудникам адекватные. Опыт в продажах имелся. Коммуникабельность, гибкость и активность мне присущи. Коллектив молодой, работается приятно. При этом просто просиживать рабочее время здесь совсем не приветствуется, плюс, получаю бонусы за успешные продажи. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Зимина Маргарита:
В компании работаю маркетологом уже 5 месяцев. Устраивалась с опытом, хорошо прошла собеседование, заинтересовала зарплата и хорошее расположение, мне от метро минут 15 неспешным шагом. В принципе. как обещали на собеседовании, так и получилось. Заплата меня устраивает. Оклад и кипиай в зависимости от успешно выполненных задач. На одном окладе сидеть не интересно, поэтому каждый сотрудник замотивирован получать больше и здесь это реально получается при хорошей отдаче. В коллектив влилась, никакого предвзятого отношения как к "новенькому" не почувствовала, даже наоборот. У меня хорошее впечатление. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Персональное решение

В компанию пришел в Мае, за период сотрудничества не возникало моментов, что эта компания не для меня. Проявляя активность и гарантируя надёжность компания открывает карьерный рост. Состав менеджеров всегда на связи, разбирается не только в ситуации, но и моментально их разрешает. Бывают небольшие задержки по выплатам, но из-за технических составляющих на которые компания повлиять не может и в момент возникновения подобной ошибки - все менеджеры всегда на связи, будь то 20:00 или же 00:00. Выбором компании доволен, нет ни капли сомнения в том, что я именно там где и должен ...
Технические неполадки сервиса производящих выплату.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Персональное решение

Ответственность к работе.
Нету

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Сожалею, что познакомилась с данной компанией через Озон, т.к. Озон, как работодатель испортил всё хорошее впечатление системой оплаты труда и отношением к персоналу
Прекрасный коллектив особенно Анжела и замечательное руководство данной компании, которое максимально отстаивает интересы своих сотрудников

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не нравится ,что оклад 45 ,и не зависит сколько смен отработали.. Хочу что бы 4000 было за смену)
Хороший коллектив, молодая компания. Общение со всеми хорошее, всегда поддержат

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Персональное решение

Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры и бригадиры хорошо относятся к своему персоналу, всегда придут на помощь, поинтересуются как дела с работой. Зарплата всегда во время. Главное достоинство для меня - это свободный график. Рекомендую Персональное решение.
не выявлено