Отзыв сотрудника Антон о компании Персональное решение

Антон:

В компанию пришел в Мае, за период сотрудничества не возникало моментов, что эта компания не для меня. Проявляя активность и гарантируя надёжность компания открывает карьерный рост. Состав менеджеров всегда на связи, разбирается не только в ситуации, но и моментально их разрешает. Бывают небольшие задержки по выплатам, но из-за технических составляющих на которые компания повлиять не может и в момент возникновения подобной ошибки - все менеджеры всегда на связи, будь то 20:00 или же 00:00. Выбором компании доволен, нет ни капли сомнения в том, что я именно там где и должен быть, и всем советую, но кто придет от моего отзыва, при устройстве называйте мое имя, что бы получил уникальный бонус за акцию приведи друга.

Технические неполадки сервиса производящих выплату.

Новосибирск

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Персональное решение

Ответственность к работе.
Нету

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Сожалею, что познакомилась с данной компанией через Озон, т.к. Озон, как работодатель испортил всё хорошее впечатление системой оплаты труда и отношением к персоналу
Прекрасный коллектив особенно Анжела и замечательное руководство данной компании, которое максимально отстаивает интересы своих сотрудников

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не нравится ,что оклад 45 ,и не зависит сколько смен отработали.. Хочу что бы 4000 было за смену)
Хороший коллектив, молодая компания. Общение со всеми хорошее, всегда поддержат

Отзыв сотрудника Карина о компании Персональное решение

Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры и бригадиры хорошо относятся к своему персоналу, всегда придут на помощь, поинтересуются как дела с работой. Зарплата всегда во время. Главное достоинство для меня - это свободный график. Рекомендую Персональное решение.
не выявлено

Отзыв сотрудника Андрей о компании Персональное решение

Компания, очень отличная, одни плюсы, всегда помогут, всем советую!!!
Нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Очень классная компания, одни достоинства, оплата выше рынка, внимательность к мелочам
Не обнаружено

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Персональное решение

Коллектив наилучший, условия труда великолепные, руководство потрясающее
Не нашел

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не выплачивают заработную плату.Сначала водили за нос,позже было сказано что з/п я и вовсе не увижу.Перекатывают бочки друг на друга.Я отработала вахту от и до.Такого я не заслужила.Очень хотелось бы найти контакты начальства.Работала я в Софьино.Буду благодарна за обратную связь.
Нет никаких.

29.11.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Комфортно чувствовала себя, всегда могла обратиться за помощью. Стабильно платят

11.10.2023
Группа Компаний "Персональное решение"

Хочу сказать пару слов, о работе в персональном решении, из основных задач, это покраска, шпаклёвка и много другой разной работы. Проблем с компанией никогда не было, с их стороны все хорошо. По зарплате, как обещали, все выплачивают вовремя, знакомые работают. Уходить не планирую. Рекомендую!
Отрицательных сторон не было.