25.08.2017
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

Ужас!!! Никому не советую!!
Нормально ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свято-Елисаветинский монастырь»

По объявлению в интернете я устроился работать электриком в Свято- Елисаветинском монастыре, в Минске, в Новинках. При устройстве на работу прошел собеседование у ответственной по технической части монастыря, монахини Тавифы ( 2 высших гуманитарных образования, как я потом узнал), которая рассказала мне о специфике работы, о своевременной выплате зарплаты ( минимум 1500000 р.), для такой работы неплохо (2010 год), короче, меня все устроило, тем более, Тавифа – лицо духовное, врать не будет – это у них большой грех. Особо оговорено было, что испытательный срок 1 месяц, но без ущемления в зарплате. Все это мне повторил энергетик, наемный гражданский человек. Приступил к работе 1 октября. Немного смущало, что не нужно писать никакого заявления, не надо заключать никакой контракт, но мне пояснили, что такова специфика этой организации, монастырь все-таки, что важнее всего устный договор с Тавифой, как она сказала – так и ... Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ школа Покровский квартал: обман с зарплатой

При устройстве обещают минимальную зарплату 84.000. По факту около 50.000, ответ директора я не так понял.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Павел Покровский

Павел Покровский:
второй год тут- зарплату платят вовремя, шкафчики не очень удобные, тесновато( ну а так все четко!! алкоголиков не берут, столовая добротная по 60-70 рублев поесть можно Подробнее>>

14.01.2022
Покровский хлеб - негативный отзыв

к работникам относится директор как к людям второго сорта, увольнение может наступить в любой момент. зарплаты черные, серые, бардак! Подробнее>>

13.01.2022
Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ооо покровский рудник

Отработал 3 года инженером в данной шараге... За эти деньги что тут платят лучше подождать и поискать работу в другом месте. Работа в Благовещенске кошмар. Работа вахтой еще хуже. Приезжаешь на 45/45 а по факту 6/1 если отпустят. На постоянке в Благовещенске обещают золотые горы, а в договоре 27 000 рублей.

Благовещенск

17.12.2019 | отрицательный отзыв
ПРИОРИТЕТ, ООО, юридическая компания - отзыв пользователя Антон Покровский о работе в компании

Антон Покровский:
Работал курьером в этой компании в 2019 году. В декабре сообщили, что в офис к ним приходить мне не надо, документы выкинуть, а на зарплату банально кинули, не заплатив за 15 дней работы в ноябре ни копейки. Буду обращаться в прокуратуру, чтобы ООО Приоритет проверили. Потребительское отношение к курьерам, как холуям, сходи туда, сбегай туда, возьми в сумочке, сбегай за сигаретами, купи мороженое. Работают в основном высокомерные господа, с величием и гордыней.

Москва, Крымский Вал, 3 ст2

06.03.2021
Покровский банк стволовых клеток

Компания умерла вместе с первым генеральным директором Смоляниновым а.б.Это единственный человек, который держал на плаву не только компанию, но и всю команду.От Покровского банка стволовых клеток осталось только название и научный совет. Если уйдут и они, то можно смело закрывать данное заведение)Последний год в кадрах сплошная текучка, что говорит о многом. Новый гендиректор выживает старичков, а новые сотрудники на тех

Россия, Санкт-Петербург