Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К сожалению, за весь месяц работы из своей зп я увидела лишь официальную выплату (аванс) 2966рублей. И на этом все. Уволилась 10.01( расчёт должны перевезти в день увольнения) в итоге вечер 13.01. Никаких денег нет. И то, расчёт( видела, когда подписывала расчётный лист) за 6 смен составил 3000 всего. Остальное должны дать наличкой, когда это будет. На этот вопрос бухгалтера просто разводят руками, мол когда посчитают тогда и дадут. Вполне возможно, когда ты работаешь, то с зп тебя не обманывают, но когда уходишь, не смотря на то, что без конфликта, то все! Не видать тебе своей зарплаты. Считай пришёл заработать, а в итоге поработал за бесплатно как раб.

03.06.2019 | положительный отзыв
Покровский пассаж

Чёрная зп, взбалмошные управляющие. Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи. Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними. Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Покровский Пассаж ( Weda Fashion Group)

Красивое и приятное место, на этом все. На собеседовании обещают стабильный доход (оклад+%), по факту выдают частями, растягивая на несколько месяцев. Сейчас май, меня не рассчитали еще за март. В связи с чем пришлось уволиться. В день увольнения меня само собой не рассчитали, ответили звоните в бухгалтерию, *ловите* бухгалтера. Зам.бухгалтера озвучила примерные цифры моей зп, которые меня очень смутили, в связи Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Покровский пассаж

Уважаемые друзья, не тратьте свое время на эту бессовестную контору!!!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы. На деле - "серая" копеечная з/П , которую нужно неделями выпрашивать. Я проработала 3 месяца Vip менеджером отдела посуды и хрусталя. Управляющая данного отдела Галкина Злата - неадекватная хамоватая особа, любимое дело которой - распускать грязные сплетни о сотрудниках и поливать их грязью. В Подробнее>>