02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

12.02.2020
Логистическая Компания Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.
В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы. ...

23.09.2017
Логистическая Компания Веста

Работал там 2 года. По началу было хорошо, но потом всё хуже и хуже. 2 учредителя(Самойлов и Белоусов) абсолютные дилетанты и высокомерные дурачки, не имеющие представления об эффективности работы компании и не ценящие талантливые кадры. Пока там работал Кульев Валентин, компания росла и было приятно работать. Была одна большая семья. Со всеми можно было обо всём договориться. Но после того, как с ним попрощались, корабль начал тонуть, как без надёжного капитана. Пришли такие люди, как Белянкин (очковтератель открыватель ненужных филиалов) и Кирсанова (новая генеральша). Никто из них даже не думает о развитии компании, да и вообще о компании. Оба просто зарабатывают и делают вид, что они супер-топ-менеджеры. Естественно они привели своих людей. Те заняли руководящие должности и пошло-поехало. Постепенно хорошие менеджеры стали уходить, а на их место приходили качеством похуже. Затем те, что похуже стали уходить, а на ...

03.02.2019
Компания Веста-Престиж, агентство недвижимости

Гость:
Это аферисты ,не в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Они берут задаток а квартиру не предоставляют. А задаток тоже не отдают. Либо берут несколько залогов за одну и туже квартиру. Никогда с ними не связывайтесь

Самарская область, город Красный Яр, Красный Яр, Комсомольская, 82 - 57 секция, 2 этаж

22.02.2015 | положительный отзыв

Влад:
Долго копили деньги на квартиру, приходилось снимать комнату. Было очень тяжело, ведь у нас двое детей. Хорошенько обдумав все варианты пошли на выставку недвижимости в скк. Посчитав все варианты пришли к выводу, что за наши деньги можно купить лишь однушку гдето за городом, при чем сдача дома былабы через 2-3 года. Нам повезло что мы наткнулись на эту компанию!!! Менеджер Руслан расписал нам все плюсы и минусы домостроения. И мечта о покупке квартиры сразуже отпала. Мы решили строить дом!!! Сейчас уже спустя всего пол года мы живем в собственном доме 150 квадратов! а не в тесной квартирке. Думаю тут все очевидно. Строительство дома намного выгоднее покупки квартиры, тем более если у вас есть дети. Ни капли не жалеем об этом выборе, дети счастливы, у каждого своя комната. Да и еще нам предоставили безпроцентную рассрочку на 3 года!!! Мы счастливы!!! Спасибо компании Веста за дом!!!

09.10.2015 | положительный отзыв

budko.slava:
Спасибо Вам огромное за прекрасную работу! Отличная компания, рекомендую всем!

03.02.2016 | положительный отзыв

Лиля Брик:
На мой взгляд, каждый выбирает на свой вкус и цвет , что ему важнее. Для нас был принципиален вопрос времени и денег. Компания VESTA ставит каркасные конструкции за короткие сроки и серьезно выигрывает перед другими. К тому же стоимость тоже конкурирует с остальными вариантами. Что касается минусов, мы вот уже три года живем и радуемся. Тепло и уютно, но, думаю, очень многое зависит от исполнителей.Не подвели.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

О.Серая:
если хотите сотрудничать с ними, как с работодателем, не рекомендую: деньги не платят, трубку не берут. постоянно "ой, заказчик отказался от проекта" неудивительно, в принципе, если у заказчика не могут нормально собрать данные: сколько человек будет жить в доме, какие площади, чего вообще человек хочет. строители не умеют читать чертежи, единственного "знающего" бригадира таскают с объекта на объект.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Антон Максимов:
Это МОШЕННИКИ!! Нам до сих пор деньги должны за материал! Трубки постоянно выключены. Лагутин Руслан Владимирович и Пикулин Олег Геннадьевич это просто мошенники и кидалы, они как уголовники постоянно от всех прячутся и бегают.

30.12.2017 | отрицательный отзыв

Серго Мутвеев:
Бегите от этих "работников", жуликоватые Лагутин Р.Н. и Пикулин О.Г. постоянно берут деньги с доверчивых граждан под предлогом оказания услуг в сфере ремонта и строительства, а затем скрываются. В отношении их открыто УД по статье УК РФ. Опасайтесь!