07.04.2022
ООО НТЦ амплитуда

Далеко ездить (ну хоть парковка есть), денег всегда хочется больше
Прочитал несколько отзывов и удивился — откуда такой негатив? Я, конечно, не могу сказать за все отделы, но у нас и с теми отделами с которыми мы соприкасаемся — и руководство ведёт себя да требовательно, но без перегибов, и зарплата у всех, кто работает, а не просиживает от звонка до звонка нормальная. Видимо, обиженные есть всегда ...

Зеленоград, Москва

26.10.2020
ООО "НТЦ Амплитуда"

Нет никакой организации в работе,один хаос Ищут сотрудников, которые готовы работать за копейки,лучше вообще бесплатно) Часть штата просто неадекватные личности! Работать с такими "профессионалами" невозможно! Ради денег директор готов обманывать кого угодно и сотрудников заставляет поступать так же.

Россия, Москва

06.08.2016 | положительный отзыв
Типография Амплитуда (Россия, Нижний Новгород) - быстро, качественно, недорого и без лишних заморочек

низкие цены, качественный сайт, качественный сервис, быстрота выполнения заказов, находится в центре города Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Набирают водителей в ООО НТЦ АМПЛИТУДА г. Зеленоград я по счёту толи четвёртый толи пятый водитель. Больше 3-е месяцев мало кто работает. Увольняю либо потому что доводят морально. Либо ставят перед фактом увольняйся по хорошему. Причину объяснить не могут, но если отношения нормальные с другими работниками в т.ч. начальством. Становится ясно что увольняют по прочине (писал служебки по делу) Подробнее>>