Типография Амплитуда (Россия, Нижний Новгород) - быстро, качественно, недорого и без лишних заморочек

Ицпапалотль:

низкие цены, качественный сайт, качественный сервис, быстрота выполнения заказов, находится в центре города

Перед Новым Годом искала где бы напечатать квартальные календари. Большие типографии была завалены предновогодней работой, а маленькие требовали за свои услуги неприлично большие суммы. Ждать календари до февраля месяца - не входило в мои планы, поэтому я пыталась найти приемлемый для себя вариант. И нашла! Типография "Амплитуда" находится в центре города, недалеко от улицы Б. Покровская. У них очень дружелюбный сайт! На сайте перечислен весь ассортимент продукции (а он у них действительно огромный), есть параметры макетов и самое главное - на сайте указаны реальные цены на продукцию! Сайт мне понравился, цены меня устроили, я подогнала свой макет календаря под указанные на сайте параметры и через форму на сайте сделала свой заказ. В течении 30 минут на мою электронную почту пришел ответ от менеджера. Мы так же по электронной почте уточнили несколько вопросов, в конце разговора менеджер сказал точную сумму заказа и дату, когда можно свой заказ забрать. Заказывала 3 календаря по одному макету + еще 2 календаря по другому макету. Порадовало то, что тираж календарей по разным макетам - считался как один. 5 квартальных календарей по собственному макету с ламинацией постера вышли 750 рублей и были готовы через 1,5 дня после оформления заказа. Забрать заказ так же не составило труда. Его без проблем нашли и выдали. Оплата была произведена после того, как календари были получены и проверены. Календари качественные, без "ляпов" в праздничных днях, как это иногда бывает. Изображение четкое. Сотрудничество с компанией очень понравилось! Непременно воспользуюсь их услугами в следующий раз.

не обнаружено

20.02.2024 | отрицательный отзыв
НТЦ Амплитуда: Отличная компания

Достойная заработная плата, адекватное руководство, дмс, дружный коллектив, интересные задачи.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Амплитуда НТЦ

Директор редкостный хам. Стиль руководства "управляемый хаос". Часто ошибается и перекладывает ответственность на руководителей. В производстве главное экономность, а не качество. Постоянные проблемы с укомплектованием штата, из за чего страдают сроки исполнения задач.
В целом, не плохой коллектив (и рядовые сотрудники и руководители) Рабочий день сокращён на 15 минут за счёт обеда зп вовремя

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Конечно, хотелось бы больше по зп, с другой понимаю, что даётся не всё сразу, всё будет идти постепенно.
Устроился в центр сразу после получения диплома, давно хотел туда попасть, для получения опыта я думаю это хороший вариант. Работаю с августа прошлого года, почти год, коллектив дружный, нет никаких разногласий, начальство весьма адекватное, оборудование отличное, не подводит. ...

22.06.2022
ООО «НТЦ Амплитуда» отзыв

Работаю уже полгода инженером-технологом, прошёл испытательный срок за три месяца — всё чётко и никаких задержек. В компании хорошая атмосфера и профессиональный уровень коллег высокий, а значит хочется и самому расти. Зарплата устраивает, всё по ТК. Кстати, удобно, что можно самому выбирать время обедаСлегка завидуешь опытным сотрудникам - им больше позволено и иногда могут чуть позже прийти и уйти, соответсвенно

28.06.2022 | положительный отзыв
Амплитуда

Мне нравится, что Амплитуда помогает расти в профессиональном плане — нигде не видел, чтобы так старались заниматься корпоративным обучением. Благодаря этому растёшь как спец, а вместе с этим растёт и... Подробнее>>

13.05.2022
ООО «НТЦ Амплитуда» отзыв

Тружусь в Амплитуде руководителем отдела и вот, что могу сказать: это крепкая компания с чётко отработанной структурой управления. Уровень зарплат по рынку, не только у руководства, но и у сотрудников. Всегда прикрываю и стараюсь заботиться о своих. Ну и отличный коллектив (во всех отделах) хотелось бы рядом с работой не только столовую Вольво (пусть там и вкусно)

09.06.2022 | положительный отзыв
Амплитуда

Работа затягивающая, часто бывают очень интересные задачи, с которыми сложно справиться, но от этого только лучше. Зарплаты приличные, плюс бывают премии. Ну и карьерный рост есть — я пришёл рядовым... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Немного смущает пропускная система и что руководство всегда может проверить, не опаздывал ли ты и тд
Начальство подстёгивает к получению степени (без этого — я бы, наверное, и не пытался), неплохая зарплата (у нас в Зелике такую днём с огнём не сыщешь). Есть парковка для сотрудников. Ну и мне нравится то, чем я занимаюсь — это увлекательная работа. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Из минусов я вижу только то, что для новоприбывших испытательный срок в три месяца
В Амплитуде я уже давно и несколько удивился некоторым отзывам, которые мне довелось прочитать. Но, видимо, обиженные есть всегда. А реальный опыт такой — в Амплитуде есть возможности роста, за несколько лет я дошёл до руководителя отдела. Также тут адекватная оплата и когда по семейным делам нужно задержаться или раньше уехать с работы, отпускают, что на ...

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Надо понимать, что это уже не универ, никто тут поблажек делать не будет, есть определённые задачи и их надо выполнять в установленные сроки. Начальство требовательное и иногда даже строгое, конфлитные ситуация возникают крайне редко, послужить может только весомый повод. На просьбы всегда откликаются, если нужна помощь - помогут в решении или подскажут к кому обратиться, равнодушным никто не остаётся
Предприятие не боится брать сотрудников без опыта, но на собеседовании надо показать и знания и стремление работать. Чувствуется поддержка, особенно в первые дни, не только со стороны руководства, но и коллектив всячески поддерживает, в первые дни уже почти со всеми познакомился. На любой вопрос ответят, если в чём-то не можешь сам разобраться - никто отмалчиваться не ...