ООО «НТЦ Амплитуда» отзыв

Тружусь в Амплитуде руководителем отдела и вот, что могу сказать: это крепкая компания с чётко отработанной структурой управления. Уровень зарплат по рынку, не только у руководства, но и у сотрудников. Всегда прикрываю и стараюсь заботиться о своих. Ну и отличный коллектив (во всех отделах) хотелось бы рядом с работой не только столовую Вольво (пусть там и вкусно)

22.06.2022
ООО «НТЦ Амплитуда» отзыв

Работаю уже полгода инженером-технологом, прошёл испытательный срок за три месяца — всё чётко и никаких задержек. В компании хорошая атмосфера и профессиональный уровень коллег высокий, а значит хочется и самому расти. Зарплата устраивает, всё по ТК. Кстати, удобно, что можно самому выбирать время обедаСлегка завидуешь опытным сотрудникам - им больше позволено и иногда могут чуть позже прийти и уйти, соответсвенно

17.01.2015 | положительный отзыв
ООО НТЦ амплитуда

Набирают водителей в ООО НТЦ АМПЛИТУДА г. Зеленоград я по счёту толи четвёртый толи пятый водитель. Больше 3-е месяцев мало кто работает. Увольняю либо потому что доводят морально. Либо ставят перед фактом увольняйся по хорошему. Причину объяснить не могут, но если отношения нормальные с другими работниками в т.ч. начальством. Становится ясно что увольняют по прочине (писал служебки по делу) Подробнее>>