25.01.2018
Хао ганг

Это обман. Никакого трудоустройства там нет. Для начала нужно будет оплатить определённую сумму за какой - то договор, а затем и приобрести продукцию этой компании. Если вы хотите быть обманутыми, а в дальнейшем и сами нагло врать людям, то эта работа для вас. Но обещанной зарплаты вам всё равно не видать. Это всё сказки! Будьте бдительны. Всем удачи.
Близко к метро ...

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Хао ганг

На ресепшене меня встретила тетка и дала заполнить анкету. Таких как я там сидело человек 7. Там было около 3-х маленьких комнотушек и в каждой комнатушке по 4-е стола. За каждым столом проводится собеседование. И вот меня вызвали. Начал рассказывать про огромный доход. Говорит, что официальное трудоустройство с выплатой один раз в месяц. Это уже не законно!! По закону з/п выплачивается два раза в месяц! Потом начал заливать про какой-то пакет документов (компьютерный номер) и что я должна заплатить 500р. за этот номер. Это НЕ законно!!! При трудоустройстве не взимаются денежные средства!!! И в конце собеседования просит меня позвонить ему вечером, и тогда он скажет результат собеседования. Это тоже бред!!! В нормальных компаниях руководители или менеджеры по подбору персонала звонят САМИ и сообщают результат!!! Люди!!! Не ведитесь!!! Если с самого начала столько правонарушений, о чем можно говорить дальше?!!
нет ... Подробнее>>

02.08.2017
Хан Ганг

аноним:
Хан Ганг, ПП — Недобросовестный работодатель! Владелец ресторана Ким сказал что берёт меня сразу на работу, без стажировки. Оплата 30 грн в час. Я проработал 2 дня. По 12 часов. Относились ко мне очень плохо. Владелец на второй день хотел мокнуть мою руку в кипящее масло (мол я неправильно жарил что-то), я еле её успел одёрнуть. Вечером в тот же день жена владельца разбила мою зарядку о стену (её нужна была розетка). Когда я пришел получить деньги за эти 2 дня владелец Ким просто помотал головой. Я вызвал полицию, но они посоветовали мне написать на них заявление в райотделе. Сказали, что патруль ничего сделать не сможет. Все в этом ресторане работают без трудовой и мед. книжки! Зарплату не отдали! 720 грн. Уроды!!! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

30.03.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

Работаю в компании водителем уже полгода. Пока все устраивает, особенно в плане зарплаты. Заказов много, так что расслабляться не приходится. Форму и машину тут дают, тратиться на это не надо. Тяжеловато бывает таскать мебель, но я редко один попадаю, помощники обычно есть.

11.12.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Менеджером я уже работал в компаниях более 10 лет. Именно поэтому всегда ищу такую работу. Здесь как раз в компанию необходимы были менеджеры по снабжению. Сходил на собеседование, меня сразу же приняли, потому как опыт был. Понравилось, что график обсудили сразу, это не было сюрпризом. Работа сложностей не вызывает, хотя и слегка рутинная.

06.09.2021 | положительный отзыв
атлас люкс

Надеюсь, что в ближайшее время никаких кардинальных изменений не будет, так как менять работу в планах нет, а на текущий момент меня все устраивает. Работаю на производстве столяром-сборщиком. До того выполнял аналогичную работу в деревообрабатывающем цеху. Навыки, полученные там, применяю сейчас ежедневно. Техническая оснащенность по функциональности и состоянию отвечает потребностям производства и моему комфорту как сотрудника. Условия на рабочем месте нормальные. Зарплата сдельная. С учетом графика меня устраивает. Дисциплина в целом соблюдается. Мне это очень импонирует, так как сам люблю порядок. Начальство относится к персоналу адекватно.

28.08.2022 | положительный отзыв
атлас люкс

В декабре прошлого года устроился консультантом-дизайнером в кампанию Атлас Люкс. Работать интересно, я всегда любил заниматься интерьером, планировкой, приятно, когда клиенты принимают мои идеи благодарят) Коллектив дружный, руководство адекватное, не давит. Зарплата достаточно внушительная, и всегда выплачивается вовремя.

москва

18.06.2022 | положительный отзыв
Атлас Люкс

В этой компании работаю дизайнером-консультантом уже восемь месяцев, зарплата хорошая, помимо основной заработной платы есть еще возможность получать процент от продаж и все вместе с окладом выходит около 100. В... Подробнее>>