26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Работаю без проблем.

Платят без заминок, оформлен по белому. Езжу бесплатно на автобусе из Ясногорска. Хорошо что так можно. А то пришлось бы каждый раз у отца машину брать.
Все ок.

02.05.2024 | положительный отзыв
Все чётко без лишних проблем, я оценил такую работу

Воспользовался услугами агентства Адресат. что могу сказать по опыту работы с компанией - мне понравилось, что они предоставляют полное сопровождение сделок по аренде квартир, работают с проверенными собственниками. Мой риелтор - очень хороший специалист, спокойный не суетливый, все чётко...
Нету

23.03.2024 | положительный отзыв
Приняли без проблем

Позвонил по объявлению, назначили собеседование. В итоге приняли. Прошёл мед комиссию (потом компания компенсацию сделала) и уехал работать. График 2/2 месяца, в процессе можно корректировать. Для нормальной работы есть всё, что нужно.
Работать по 12 часов в день.

19.03.2024 | положительный отзыв
Все сделал без проблем.

Нашел этот сайт с возможностью дистанционной подачи и решил обратиться с вопросом о разводе. Цены и предлагаемые тарифы устроили, все сделал без проблем.
Нет.

02.02.2024 | положительный отзыв
Быстро и без проблем

Первый раз пользуюсь данным сервисом, все очень быстро и удобно. Молодцы.

15.12.2023 | положительный отзыв
мотоцикл приняли без проблем и хорошо денег за него дали

закладывал мотоцикл сюда autolombard-moskva, без проблем мотоцикл стоит до весны, я не спешу платить, постепенно все идет, как в плане платежа. Двойная польза получается, а так все время раньше пристраивал по знакомым мотоцикл (гараж три года, как продал).

22.11.2023 | положительный отзыв
Работаю без проблем

Как устроился в Альмакор, разместили в общежитие. На каждую смену организован подвоз. В остальном все условия привычные, можно работать.

20.11.2023 | положительный отзыв
Взяли тогда без проблем

Устроился в Хабаровске водителем около года назад. Взяли тогда без проблем, благо опыта у меня более десяти лет, так что сложностей не было. Плюс мне еще нравится что нам летом подняли зарплату, ввели доплаты за пробег) Состояние автопарка на уровне,...
Не нашел

Посмотреть комментарии