09.02.2017
Театральная компания Айвенго

Никому бы не советовала даже задумываться о работе здесь. Уволившись больше полугода назад с огромным долгом со стороны конторы, продолжаю приезжать (читай-выбивать) свои деньги.
Творческая атмосфера прилагается. ... Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Айвенго отзывы - Рюмка останется рюмкой

Жаль что из рюмочной захотелось сделать бар, статус не поднять! Закуска дорогая и вино водочные подняли цены, зачем, не пойдет к вам ни кто.

27.03.2021
Фабрика мороженого "Айвенго"

Полностью согласен! Конченая контора! Ещё и под статью подведут! Машины все кривые на левых номерах ездят, а отвечать потом тебе, а Усачев скажет: а я не вкусе был, это все водитель.
Говно компания ...

Ангарск

17.03.2016
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя Айвенго о работе в компании

Айвенго:
Был на собеседовании где-то пару месяцев назад. Компания стремная - весь пиздец! На собеседовании сказали, что белая зарплата только порядка 20 тысяч рублей. Остальное в черную. Сомнительно, что даже с этих денег платят налоги. Короче нехило тут наебывают государство с налогами и работников с пенсией. В налоговой должны этим заинтересоваться, мне кажется... Самое прикольное, что даже эти финты ушами конторе не помогают: на собеседовании мне сказали что задержка зарплаты в конторе месяц, а здесь ниже мужик жалуется, что уже два месяца зарплату не видит. Тут ниже тетка жалуется, что даже уволившись она уже не может получить деньги чуть ли не год и обращается к какому-то Карену Рафиковичу. Делайте выводы... Все положительные отзывы само руководство тут и строчит, видимо. По одному шаблону. Даже ленятся его хоть иногда менять, идиоты. Вообщем, по-моему, голимый стрем, а не контора....

Москва, Обручева, 32 - 9, 13 этаж, 2 подъезд

21.03.2020 | положительный отзыв
СК Айвенго

Зарплату постоянно задерживают или вообще не выплачивают. Приходиться бегать за собственником и выпрашивают честно заработанные деньги. Не тратьте свое время и нервы! Лучше работать в зале с добросовестными хозяевами! Условия работы очень плохие! Все неофициально! Подробнее>>

27.01.2019
Айвенго

Ужасная шарашкина контора!!не советую туда идти!зарплата мизерная, постоянно задерживается. Директор Струцкая постоянно пытается обмануть и посчитать вам в минус! на производстве текучка. Везде грязь, мусор, тараканы, крысы. Материала вечно нет,либо он самый дешевый! Заказы никогда не выполняются вовремя, чем вызывает гнев и агонию бедных заказчиков. Не советую идти туда даже студентам и людям с низкой социальной ответственностью. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Фабрика мороженого "Айвенго"

Не идите в эту компанию....кормят завтраками насчет ЗП....ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ....МОРОЖЕНОЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ВСЯКОГО ГОВНА....ПРОСРОЧКУ ИТД ПУСКАЮТ НА ПЕРЕРАБОТКУ...что упало напол на лапату и в повторно в производство

Ангарск

29.07.2014
Загородный Клуб Айвенго отзыв Рамилюша Ляпина

Рамилюша Ляпина:
Ужасный вечер. Никакой организации. С холодом никак не боролись. Не было ни пледов, ни отопительных пушек. Мои гости, которых я пригласила туда на свой день рождения, остались голодными, трезвыми и некоторые заболели. Уровень для гопников!Администрация Айвенго, где вы нашли такого фотографа? Он похож на нарика. А официантка с черной косичкой в зеленой майке, вообще деревня. Заказы забывает, ходит потерянная. Люди, которые мне изначально сами навязали это место, сказали, что ноги их и их знакомых там больше не будет.А самое непредсказуемое, что мне так и не удалось истратить свой депозит. Мясо нам подали холодным, и чай тоже.В 2 часа ночи, те, кто напились, полезли в пену, остальной народ разбежался. и к 3м часам ночи почти все столики и танцпол опустел.

24.02.2016 | положительный отзыв
Загородный Клуб Айвенго отзыв Sergey Zubakov

Sergey Zubakov:
Просто пять баллов. Отличное соотношение цена/качество. Персонал очень дружелюбный, кормят много и вкусно (брал полный пансион). Номера по евро стандарту. Все корпуса (банный комплекс, ресторан, замок, сама гостиница) сделаны со вкусом как внутри так и снаружи. Есть, конечно, одно но - погулять негде. Территория совсем небольшая, все заточено под непродолжительный (2-3 дня) залипной отдых с разными развлечениями неуличного характера (правда есть каток - большой и ровный). Настолько все понравилось, что даже не хочется снимать звезду за отсутствие "гуляльного" пространства - и не буду.

01.05.2017
Загородный Клуб Айвенго отзыв Tatyana Kvasnikova

Tatyana Kvasnikova:
Поехали сюда на первомайские праздники (29.04-01.05). Основным критерием выбора была близость к Москве и питание по системе "все включено". Собственно эта "система" и разочаровала. Во-первых все время приходилось ходить на ресепшен и уточнять , где будет прием пищи (в шатре, в ресторане). Первый обед (29.04) проходил в ресторане "Айвенго", наверное это и был единственный приличный прием пищи. Более или менее можно былом выбрать что-то : 2 супа, несколько мясных блюд, 2 салата, 3 гарнира (макароны, рис, картошка). Ужин этого дня проходил в банкетном шатре. При входе нас попросили самих набрать себе холодные закуски, а горячее нам подадут сами официанты. ВНИМАНИЕ! закуски :соленый огурец, свежий огурец, помидоры:) ВСЕ! Горячее на принесли : плов с курицей, кусочек кабачка и баклажана на гриле, собственно все. без возможности взять вторую порцию, А ну да, это же шведский стол.... 30.04. завтрак: омлет, сосиски, каша, блинчики, овощи,выпечка, сыр, и колбасы мед, джемы, чай, кофе, сок, молоко. Этот завтрак был более менее сносным, поесть удалось, наесться нет. обед пропущу, там тоже самое, разносолами не баловали. Перехожу к ужину, придя к началу трапезы, столкнулись с тем, что уже почти все было съедено, остатки еды были размазаны по лоткам для