Фабрика мороженого "Айвенго"

Не идите в эту компанию....кормят завтраками насчет ЗП....ПОЛНАЯ АНТИ САНИТАРИЯ....МОРОЖЕНОЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ВСЯКОГО ГОВНА....ПРОСРОЧКУ ИТД ПУСКАЮТ НА ПЕРЕРАБОТКУ...что упало напол на лапату и в повторно в производство

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Айвенго отзывы - Рюмка останется рюмкой

Жаль что из рюмочной захотелось сделать бар, статус не поднять! Закуска дорогая и вино водочные подняли цены, зачем, не пойдет к вам ни кто.

27.03.2021
Фабрика мороженого "Айвенго"

Полностью согласен! Конченая контора! Ещё и под статью подведут! Машины все кривые на левых номерах ездят, а отвечать потом тебе, а Усачев скажет: а я не вкусе был, это все водитель.
Говно компания ...

27.01.2019
Айвенго

Ужасная шарашкина контора!!не советую туда идти!зарплата мизерная, постоянно задерживается. Директор Струцкая постоянно пытается обмануть и посчитать вам в минус! на производстве текучка. Везде грязь, мусор, тараканы, крысы. Материала вечно нет,либо он самый дешевый! Заказы никогда не выполняются вовремя, чем вызывает гнев и агонию бедных заказчиков. Не советую идти туда даже студентам и людям с низкой социальной ответственностью. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика мороженого "Айвенго"

Задержки по заработной плате иногда бывают, но не более 2 недель.
Работаю на фабрике уже много лет, на работу не жалуюсь. Заработною плату выплачивают каждый месяц. В цехе всегда чистота и порядок-сами наводим его. А мороженное у нас самое вкусное, делается на натуральном сырье, без добавок и консервантов. ...