22.06.2023 | отрицательный отзыв
ЮК Адвокат по банкротству

Начнём с того , что буквально со 2 стажировочного дня от сотрудника требуется результат , который по словам руководства гарантированно достигаем при соблюдении рекомендаций и скрипта , что абсолютно не так ,ведь реклама , настроена таким образом , что человек , оставляет заявку как бы в мфц ( кем мы не являемся ) . В первый день вам расскажут сказку об окладе 40 45 55 премия за пришедших людей в офис . Не верьте , возможно , если Вы будете работать 5/2 и приводить буквально каждый день по 2 человека ...
Удаленность от метро минимальная, куллер с водой

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Mp-Store отзывы - Не подвергайте свой бизнес банкротству

Убедительная просьба к Владельцу этого сервисного центра заменить персонал- это я конкретно о ваших продавцах консультантах, им бы только на рынке булочками торговать, а не с людьми общаться. Не подвергайте свой бизнес банкротству, ведь клиенты это ваш источник дохода, который потихонечку убивают ваши сотрудники. Спасибо за внимание. Подробнее>>

10.09.2023
10.11.2020
Возврат долгов НПК Юлташ в судебном порядке. Подан иск о банкротстве .Опытные юристы .89196743327 Юрист по банкротству.

возврат долгов в судебном порядке. подан иск о банкротстве НПК Юлташ. 89196743327 Юрист по банкротству. Подробнее>>

30.09.2019
networks онлайн платформа для страховых агентов и брокеров

Всем привет. Меня зовут В..са, хотела бы оставить отзыв о компании нэтворкс. С ними работаю не так давно, но они уже зарекомендовали себя как приличный сервис. Для меня главное это то, что выплачивают мне комиссионные во время. Второй пункт это удобная система для работы, а так же то, что я могу спокойно хранить свои данные и данные своих клиентов в системе и знать, что они никуда не пропадут. Общение по телефону и через чат меня вполне устраивает. Часто не общаюсь с ними так как общения хватает и в жизни. НО проблем не было, и это самое главное. Хотелось бы что бы было еще больше страховых ну и конечно больше комиссионные  их сайт stra..ker.ru если где-то другие сайты видити подобные – это обман! ...

190005, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 к.2, этаж 3, офис 318, БЦ Малевич

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких