Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные корумпированные чиновники прикрывающие мошеннические сайты таких совместно надо не сажать, а расстреливать без суда и следствия сколько же эти сволочи обманули людей оставили без денег семьи я полностью уверен что и рубль и каждая тысяча у всех на сету поэтому высказываю протест этой власти а именно ЕР позволившей мошенническим сайтам процветать в Российском интернете .Позор вам Роспотребнадзор ! Гнать вас надо или сажать за бездействие.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Обман: Galaxy Note N8000 в замен Samsyng Гелакси Таб 3

Заказал Samsyng Гелакси Таб 3 прислали Galaxy Note N8000 технические характеристики отсутствуют: не возможно их отыскать даже в сети, не говоря о том, что даже не приложена инструкция по пользованию, защитная плёнка задрана, чехол с клавиатурой на английском. Пока хотел выудить данные с самого планшета, аккумулятор полностью заряженный в течении 1 часа работы, При обращении 20.08.16г. дали ответ "В зависимости Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман за 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но планшет не включается, не заряжается, не подключается к компьютеру. Полностью мертвый. Да и прислали совершенно другую модель. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "Планшет Онлайн"!!!. Пытаюсь вернуть месяц. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман и отъем 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но: планшет не включился ни на секунду, не заряжался, не подключился к компьютеру. Полностью мертвый. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Я написала отзыв с оценкой "плохо" - не отправляется. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "планшет. Онлайн"!!! Мало того фейки, так еще и Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Страховое агентство "Гелакси страхование

Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мой заказ лежит на почте СПб

Заказал планшет с чехлом неделю назад. Сегодня получил СМС: "ваш заказ ожидает вас на почте. Сумма заказа 6000 руб. (и здесь на 2 руб. обманывают)) Может, это кому-то поможет? Готов посодействовать в разоблачении обманщиков. Санкт-Петербург. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн - Мошеннический интернет сайт

он же сайт ( купить.планшет.онлайн ) № заказа: 32600 Дата заказа: 22.08.2016 18:26:26 Мошенники вместо рекламируемого товара присылают другой на порядок хуже . Высылают наложенным платежом через частное лицо. Контактов с ними после оплаты нет. На запросы не отвечают. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Полное кидалово

Заказала тоже планшет для ребенка, побежали на почту выкупать, принесли домой и...Каково было удивление, вообще не включается, ни на что не реагирует, не на зарядку, не на usb кабель, горько осозновать что тебя как лоха развели, как говориться на что повелись то и заслужили) ) ) ) естественно ни на звонки, не на почту не реагируют доблестные кидаловы...Людиии не ведитесь Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - наглый развод на деньги

Люди, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО - здесь наглый ОБМАН... только нервы свои потратите, ничего не вернете... а на будущее будем умнее!!! Планшет прислали не рабочий, дешёвый подвальный китаец....брррррр Вот так я решила деньги сэкономить. И смех и грех.... А эти негодяи еще поплатятся за свою жадность. Подробнее>>