17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов

Ну поехали ребята. Ну во первых как я уже сказал эта полная шаражкина контора и сейчас вы поймете почему. Вот моя история. Значит когда я пришел туда на собеседование на должность программиста на PHP без опыта и без знакомых то все оказались такие хорошие и приветливые. Сразу сказали что мы вас берем. Я по началу очень обрадовался так как сами понимаете везде нужны с опытом программисты. Поэтому первые мысли. Ух ты супер. Взяли. Дали шанс. Наконец то наберусь опыта и дальше будет полегче. Но как потом выяснилось начальнику (имя упоминать не буду) приказали найти так сказать разнорабочего который будет бегать подписывать бумажки таскать системные блоки с мониторами с этажа на этаж и бегать переписывать серийные номера и ip адреса этих системников и еще сидеть на каких то там идиотских презентациях сидеть кнопочки тыкать вместо того что бы развиваться в области ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв

05.12.2014

А Карабан начальник конструкторов- полный козел, обманул меня при устройстве на работу на 5 тысяч рублей, себе наверное в премию их приписал, а Балакирев этот это вообще гавно ходячее, сидит читает газету и получает ни за что зарплату. Нечего с такими людьми делать!
Карабан тупой жополиз ... Подробнее>>

22.08.2015

Начну с очень показательной на мой взляд особенности. Я в разных конторах поработал. В том числе фирмочках типа "Рога и Копыта". И при этом НИИ ТП у меня первый работодатель, который не обеспечил сортир туалетной бумагой. Кто-то поставил коробку для сбора мелочи на освежитель, бумагу и мыло. Начальство видать это заметило и дало распоряжение. Бумага просуществовала недели две, потом исчезла. Вот такая вот она, исполнительная дисциплина :) Корпоративная культура. Ценности. Это то, за что убивают, в смысле, увольняют. На одном из моих мест работы высшыми ценностями были планка качества и план (производство). За них там премий лишали жестко и без разговоров. Здесь же, прощается все, кроме нелояльности начальству. Можно сколько угодно заваливать задачи, втирать очки расказами про то, что все сделано, осталось только вот здесь чуть-чуть подправить, можно опаздывать на пару часов, даже если назначенна встреча с соисполнителями, можно быть дуб-дубом ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)

Низкий уровень условий работы. В цехах грязь и холод. Не вы дают спец.одежду и мыло - хотя они есть и должны выдаваться. За 1.5 года так и не оформили. Зарплата зависит "как нарисует мастер". Смена 12 часов, но фактически на ногах бегаешь все 14-15. Если почти безвылазно находиться на работе ( а график день-ночь-сутки дома уже не по ТК) набирая дополннительные Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Пензенский завод энергетического машиностроения ПЗЭМ

Это не компания это АД и во главе этого этого ада (Как он считает) Исполнительный директор! По его мнению он душа компании, на самом деле это не так. Корпоративная культура у них выглядит так: В глаза ничего не говорим, за глаза все можно. Цеховых сотрудников вообще не уважают, ни на один корпоратив не зовут, только и говорят давай выходи в Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Завод полупроводниковых приборов: сибирская шарашка

Не пойми где находится, пишут Новосибирск, но дают объявления даже в Йошкар Оле. Поняла, что они входят в гк «Элемент» zpp12.ru. Платят гроши 65 тр, тем более для Новосибирска. Сами анонсируют встречу/собеседование, а потом начинается: то директор в командировке, то директор уехал, то директор еще не приехал... Д_и_н_а_м_я_т по принципу "г_о_в_н_о засохнет и само отвалиться" Занимается всем этим ХэЭрщица Аносова Яна ихняя штатная м_о_з_г_о_Й_О_б_е_р_ш_а. Не тратьте время на эту шарашку, проходите мимо.

03.09.2017
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП)

Ребята компания явные мошенники, не советую устраиваться туда,пожалеете только и время потратите мой совет обходите эту компанию, она вся в долгах, не выплачивают зп несколько месяцев подряд
Их нет ...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника No

Предупреждаю о безобразном отношении руководства данной организации к сотрудникам. Никаких конструктивных решений не допускается, рассмотрение предложений затягивается до их не актуальности. Система выплаты зарплаты позволяет при расчете сотрудников обманывать их вдвое, без преувеличения. Если необходима работа на недолгий период времени - флаг вам в руки, но поинтересуйтесь на собеседовании, какова текучка кадров, причем лучше сразу в интересующих вас отделах - узнаете много интересного. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>