МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

20 ноября 2013 14:45 Ольга

Молодец Ленка!!)))) Такой пурги нагнала, правда забыла сказать за что тебя уволили))) Вместо того чтобы работать, тебе личную жизнь надо устраивать было на предприятии тем более так беспорядочно. Со слабым передом тебя выкинуть намного раньше должно было руководство), ты уже уходила по плохому, но не по статье) Зачем же грязью поливать всех?) Вспомни монтажника Димку из ИЦ, ведь хороший паренек был, наградила ты его классно, ведь не выкарабкается, Удачи тебе Леночка..... лечись.

20 ноября 2013 16:20 nastya-voll

Лен, ну чего ты гонишь? Ты скажи спасибо, что тебя по статье не уволили за твою «работу», а разрешили уйти по собственному желанию. Если бы твой начальник знал, чем ты на самом деле занималась, то тебе бы точно не поздоровилось. Чего ты жалуешься на директоров, если тебя штрафовали за прогулы и если бы не Зайцев, то тебя уволили бы за хищения еще летом, я уж не говорю о количестве брака, который ты понавыпускала. А если ты мстишь за ДимкуХр. (мне он между прочим тоже нравился), то я на месте его жены тебе бы точно кое что открутила и причем здесь завод и прочая ерунда? Сама же во всем виновата, а на людей напраснину несешь! Противно, что я с тобой дружила.

21 ноября 2013 09:40 Леонид H

Прикольно! Походу Ленку все таки выгнали с завода. Мы часто курили вместе – вроде телка адекватная была, непонимаю чего ей крышу снесло. Было дело когда она перебрала с местными гасторбайтерами и охрана ее вытаскивала с проходной после того как она им весь пол облевала. Я бы на месте администрации еще тогда ее уволил.

8 января 2014 00:21 Елена Светлова

Первое, это то, что мне не знакомы вымышленные Мошковым и КО - Ольга, nastya-voll, Леонид.
Уволилась за то, что господин Мошков платил черную зарплату.
Личная жизнь у меня в полном порядке и очернение меня с вашей стороны - просто детский сад. Интересно - до какой степени будет опускаться ген.директор МЗЭП, чтобы не платить вовремя зарплату?
В каждом посте указывается некий Димка...
Кстати, я не думала, что вы так оперативно будете создавать несуществующие аккаунты, что бы писать лже-отзывы, но теперь буду чаще за этим следить. И, кстати, я не курю, поэтому отзыв "Леонида Н" подтверждает то, что аккаунт левый, как и человек.
Что то я всё оправдываюсь и пытаюсь привести контраргументы).
Довольно """"ген.директор"""" Мошков) самому то не стыдно?))
Интересно, а те ваши сотрудники догадываются о том, что вы пишете отзывы от левых людей и о том, что ждёт тех, кому что то не понравится на предприятии и которые захотят при увольнении получить свои заработанные деньги?

8 января 2014 20:24 lenchik1984

Елена Светлова, полностью тебя поддерживаю. Мошков может пойти на такое и писать от имени несуществующих людей. Ну или поручить кому то. Насколько мне известно, на заводе новый сисадмин и ему вполне возможно поручить задачу в очернении других и обелении себя сладенького евгопейскаго учёнаго, которому плевать на людей с высокой колокольни во имя виртуальной будущей! прибыли. Не выпуская ничего нового и рабочего уже всё продает и пудрит мозги проспектами и листовками. Только прибыль твоя тает вместе с допотопными счётчиками-кастрюлями! Этот отзыв стоит отнятых у меня заработанных денег!

11 января 2014 23:51 Nikola

Полностью согласен со всеми комментариями, дающими истинную объективную оценку так называемой "работе" руководства данного предприятия. Это не руководитель - это дутый пузырек, волею нынешних владельцев поставленный управлять. Выполняет свои функции он с тупым постоянством, хоть бы что-то новое придумал "специалист по кризисному управлению" - перетасовка кадров, частые замены сотрудников - для впечатления оптимизации за счет проводимой ротации. Любит "блеснуть" для примера такой откровенной ерундой из своего светлого коммерческого прошлого - что, естественно, становится посмешищем в кулуарах. За время его "руководства" он почти довершил крах предприятия, но мы же не знаем всех планов. Может, так оно и надо. Работа на предприятии с такой перспективой - для людей совсем уж потерявших веру в себя.
Я удовлетворен тем, что на многих сайтах о недобросовестных работодателях, наконец, появилась информация о МЗЭП. Долго не было ничего подобного, но в последний период - картина изменилась. Все-таки чаша терпения людей переполнена, и от желания свести счеты бывшие и сегодняшние сотрудники так много не пишут. Дело в голове, точнее, ее отсутствии, на предприятии. А еще дело в отсутствии совести у руководителя. Но шар земной круглый, и горе-руководителю с его подручным это в жизни еще аукнется.

23 января 2014 17:02 Ольга Vish

Елена, прочла вашу статью и все комментарии к ней, не могу разобраться, что правда?
Для меня это важно! т.к. прошла собеседование на работу, в цех сборки эл. счетчиков. Мои впечатления сильно отличаются от ваших. Разговаривала и с директором и с его з/производ. впечатления самые положительные и подруга рекомендует, з/п хорошая, работает там на «МЗЭП» По ее словам «.. бывают задержки в выплате з/п. на месяц, полтора, где не бывает ? потом рассчитываются полностью …» - это, что касается работников, а вы про какой цех или отдел отзываетесь? Где такое творится как вы пишите ?

20 февраля 2014 10:51 Ольга Vish

Начиталась здесь всяких страстей, после собеседования с 1 февраля я все же вышла на работу в «МЗЕП» хотя с большими сомнениями (выбирать время не было ). Отработала пол месяца и уже получила аванс на карточку «Сбербанк», обрадовалась жутко, не кинули не задержали, как пишут.
Елена о какой черной зарплате ты ведешь речь ? здесь о ней никто не слышал. Может и остальное не все правда.

21 февраля 2014 11:28 Ольга Ф

Внимание! Меня зовут Ольга. Я являюсь сотрудником Отдела кадров предприятия ЗАО «МЗЭП». Мой тел.: 8(495) 641 26 87. Случайно обнаружила эту клевету. Хочу ответственно заявить, что «Лена Светлова» никогда не работала на нашем предприятии! Делайте выводы! Но тот, кто стоит за этим псевдонимом явно имеет гниловатую душонку и какие-то корыстные помыслы иначе чего бы бывшему сотруднику прятаться за вымышленными именами? Вот и судите теперь обо всем сами, что написано в этом пасквиле. А вот за публичное оскорбление и клевету нужно обязательно отвечать!

21 февраля 2014 21:20 Nikola

Интересно, Ольга, а как же тогда комментарии данного сообщения с первого по третье, где вовсю по Светловой "прохаживаются" как бы хорошо ее знающие бывшие сослуживцы? И где правда тогда:)

26 февраля 2014 12:46 Ольга Ф

Уважаемый Nikola!
Я не бабка-гадалка и за других людей отвечать не могу. Могу с уверенностью сказать, что практически все наши сотрудники, кто прочитал этот навет, хотели бы знать, что за человек прячется под именем «Светловой» и посмотреть ему/ей в глаза.

9 апреля 2014 11:56 Юрка

Если уж говорить, как есть, то Мошков редкостный идиот который после Мастернака втерся в доверие к Вове со своими бумажными проектами АСКУЭ, а оно реально не работает, штампуют свои древние счетчики и радуются жизни. А в группе компаний Магма, задержки по ЗП достигали 3-х месяцев.

15 июля 2014 11:06 Александр

Юрка!Клоун!Ты хоть видел эту систему АСКУЭ на базе которой хотят построить в трех ф-лах Кубаньэнерго? Тогда варежку закрой!

6 декабря 2014 21:01 Сергей

Ты по ситуации с задержками выплат зарплат ответь лучше, а не упирай на то, о чем сам, не особенно разбираясь (АСКУЭ) и не имея должного образования специального пытаешься тут обос..ать в ответ, Мош(он)ков..))

23 апреля 2014 19:47 Василий

Доброго дня.Так и не понял стоит ли верить этим росказням или нет?И зарплата разве на карточку платилась?Ольга Vish,
Ольга Vish,

23 апреля 2014 22:10 Nikola

Василий, самый лучший способ узнать, росказни это или нет - устроиться туда самому. В этом Вы неизбежно убедитесь в правдивости, а вот в чьей - сами узнаете..)))) и очень быстро, смею Вас уверить.

16 мая 2014 01:12 спасибо мзэпу за науку

Простой совет желающим трудоустроиться - сразу оговаривайте выплаты зп в соотв. с кзот - т.е. 2 раза в мес. А также внимательно изучите т. договор на предмет зп - там должна быть вся сумма (не забываем вычесть 13% подоходного)

21 мая 2014 22:44 Nikola

А заодно обязательно советую обратить внимание на пункт о зарплате, в котором указывается, что она выплачивается со 100%-ной премией (на которую и упирают в разговоре при приеме на работу, оговаривая уровень дохода), а расчитывают людей не дожидаясь окончания отчетного периода, иногда даже за 1-2 дня до этого срока - и не видать вам этой 100%-ной премии, получите 50% дохода, вобщем. И никто из действительно работавших там и говорящих правду не посмеет сказать, что так не поступают.

10 марта 2015 15:02 Никанор

Машков все же смог довести МЗЭП до банкротства. Ну кто там за МЗЭП писал? Напишите ка по поводу банкротства этой шарашкиной конторы. Заодно и про сокращения на Магме напишите.

16 марта 2015 18:29 Храмцов Дмитрий

Работал в 2013м до ноября, зарплату отдали спустя 3 месяца после практически еженедельных поездок на зовод.
Кстати узнал инфу о саймоне, эт местная охрана, была. Есть такое предприятие недалеко от Казанского вокзала - Завод счетно-аналитических машин, так вот сотрудникам завода так же знаком был этот Саймон. Помнится пришёл я в очередной раз за своей ЗП, а этот Саймон сел со мной на диванчик и давай рассказывать какой я нехороший человек, порчу жизнь всем на заводе и угрозы, угрозы, угрозы.... Сопровождал меня до кассы, пытались задним числом подписать со мной акт о неразглашении, я не подписал его в итоге.
Женщины из отдела кадров умело динамили меня - Наталья и сама кассир. Работал вместе с разработчиками АСКУЭ(Алексей, Антон, Илья), исправлял серийный брак, пока меня не начали заставлять ускорить темпы. На все мои предложения - как нужно не допускать брака в электронике - получал "посылы". Дошло до того момента, когда Гриша))-ГЕРОЙ!!, стал открыто мне угрожать. Весело да?Система АСКУЭ реально сырая, плюс счётчики сами сырые, доработать всё хозяйство не дали и ещё в сентябре 2013 года прекратили финансировать проект. ЗП у всего предприятия - черная и не ведитесь на чушь при приеме на работу. Всем спасибо, надеюсь помог.

03.09.2017
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП)

Ребята компания явные мошенники, не советую устраиваться туда,пожалеете только и время потратите мой совет обходите эту компанию, она вся в долгах, не выплачивают зп несколько месяцев подряд
Их нет ...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника No

Предупреждаю о безобразном отношении руководства данной организации к сотрудникам. Никаких конструктивных решений не допускается, рассмотрение предложений затягивается до их не актуальности. Система выплаты зарплаты позволяет при расчете сотрудников обманывать их вдвое, без преувеличения. Если необходима работа на недолгий период времени - флаг вам в руки, но поинтересуйтесь на собеседовании, какова текучка кадров, причем лучше сразу в интересующих вас отделах - узнаете много интересного. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Дмитрий Храмцов

Работал на предприятии 2 года, очень профессиональный и дружный коллектив, по з/п всегда платили столько, сколько и обещали, внутри компании всегда было понимание по разработкам, производству и готовности отгрузки продукции. Вообщем все на высоком уровне. Уволился в связи с тем что добираться из подмосковья в центр Москвы стало невыносимо долго, хотя теперь жалею, можно было и потерпеть.Руководители грамотные и относятся справедливо к тем кто работает и приносит результаты. Хочу отметить слаженный коллектив и желание у всех работать на результат, что касается оплаты конечно хочется зарабатывать больше, но рынок энергетики сейчас в кризисе. Если есть мозги, желание работать, то и Подробнее>>