МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Дмитрий Храмцов

2 декабря 2013 18:28 Елена Светлова

О боже! Дмитрий-хватит пиарить из под Мошкова! Достаточно лести в ваших словах об этом плуте Мошкове, что сразу понятно - это обман. Этот Дмитрий-фейк, созданный по команде Мошкова, потому что его город в анкете- ПЕтербург, а в тексте, что он из подмосковья и ездить не удобно, не сходится! Господин Мошков, правда глаза колит? Ваши амбиции не совпадают с управленческими возможностями и обманывать покупателей ваших систем не хорошо!

2 декабря 2013 22:38 Елена Светлова

Кстати, господин МАВ)))) неужели вы женщин каких то попросили написать этот текст вверху?
Хотя... судя по вашему лицемерию, вы не прочь написать о себе любимом прекрасные слова - Отдельная благодарность директору предприятия М.А.В. за хорошую организацию работы! - я чуть не расплакалась. Ну и мерзкий же ты мошков

8 января 2014 20:15 lenchik1984

Урааа, наконец то я уволилась из этого дурдома под названием мзэп!
При расчёте не заплатили за 2 последних месяца работы, мошков-местный царь сказал, что уволит за пьянку, если я буду шуметь. Ну теперь Мошков получай - знайте люди, что на заводе происходит и как сий царь расправляется с неугодными - выставили меня за порог проходной только из-за того, что я хотела получить свою зарплату за сборку счётчиков, при этом пригрозив. Я не хочу связываться с этими людьми, поэтому я дарю тебе свои деньги!!! подавись!!! чтоб они тебе во вред пошли!!! рано или поздно тебе всё зло вернётся!!!
Кстати я знала Дмитрия и он в принципе не мог написать эту чушь от своего имени. Скорее всего это сам мошков регистрировался тут и писал. Положительного отзыва о работе этой конторы в принципе быть не может. Там недовольны все!

03.09.2017
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП)

Ребята компания явные мошенники, не советую устраиваться туда,пожалеете только и время потратите мой совет обходите эту компанию, она вся в долгах, не выплачивают зп несколько месяцев подряд
Их нет ...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника No

Предупреждаю о безобразном отношении руководства данной организации к сотрудникам. Никаких конструктивных решений не допускается, рассмотрение предложений затягивается до их не актуальности. Система выплаты зарплаты позволяет при расчете сотрудников обманывать их вдвое, без преувеличения. Если необходима работа на недолгий период времени - флаг вам в руки, но поинтересуйтесь на собеседовании, какова текучка кадров, причем лучше сразу в интересующих вас отделах - узнаете много интересного. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>