27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

Киев

23.06.2021 | положительный отзыв
Натуральная косметика

Официальный сайт косметики Спивакъ. Спивакъ - красноярский производитель косметики для лица и тела на основе натуральных компонентов. В интернет-магазине Вы сможете купить натуральное мыло Спивак, шампуни, бальзамы и маски для волос, мыло, гели, соль для ванн и другую косметику от производителя Спивак. Вся производимая косметика натуральна, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей. Весь ассортимент продукции ...

Красноярск

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Заказала у них недавно парфюмерное масло, доставили быстро, уже на следующий день, и точно в договоренное время, так что даже ждать специально не пришлось. Качество парфюма отличное, буквально капли хватает на сутки, даже после душа аромат улавливается. Единственно, хотелось бы, конечно, чтобы подешевле было.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 51

21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Натуральная косметика»

tatyanka_lapteva_2017:

В этом интернет магазине я делаю заказы довольно регулярно уже на протяжении нескольких месяцев, хочется отметить качество косметики и парфюмерии, оно действительно отличное. Плюс всегда толковые советы консультантов по телефону. Пару раз, правда, опоздали с доставкой, но это единственный минус, что я у них обнаружила.  ...

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 51, Интернет-магазин «Натуральная косметика» был создан в Нижнем Новгороде не так давно, но уже приобрел широкую популярность. Мы реализуем продукцию высшего качества, выпускаемую на базе природных компонентов, без применения химии.

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Мне шампунь и бальзам для волос Greencaress порекомендовал консультант магазина, в нём нет продуктов переработки нефти, и поэтому он безопасный. Я пользуюсь шампунем уже три месяца, довольна. Волосы после применения очень живые, мягкие и приятные на ощупь, легко расчесываются и укладываются, перестали быть сухими и ломкими. Шампунь однозначно рекомендую и сама буду им продолжать пользоваться. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Шампунь и кондиционер от GREENCARESS очень понравились! После шампуня волосы легко расчесываются, не пушатся, а наоборот как будто разглаживаются. Только это не моментально, после нескольких применений. А кондиционер густой очень, он прям как маска на волосы ложится, но наверное это даже и здорово. Волосы потом еще более послушными становятся. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Я очень долго искала хорошую нашу косметику, которая бы не тестировалась на животных и была бы в полном смысле этого слова экологичной. Наконец нашла ее у Greencaress. Когда-то помнится спонтанно попробовала шампуни их и так и привязалась к этой марке. Кроме того, от шампуней есть настоящий эффект - у меня волосы "пришли в чувство", перестали сечься и ломаться. Так что я довольна этой косметикой. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

GREENCARESS не так давно только попробовала. Мне понравилось, я покупала их шампунь. Запах у него очень приятный. А еще когда намыливаешь голову и смываешь, то волосы очень хорошо промываются. Но пленочка такая как будто остается на волосах. Когда высыхает, то не ощущается и волосы чистыми и блестящими выглядят. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Натуральная косметика»

Мне тоже этот интернет магазин приглянулся, покупала в нем маски для лица Зейтун, так и доставили быстро, и качество у косметики отличное, я после такой маски на несколько лет моложе выгляжу.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 51