01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С моими запросами и ценником наверное невозможно было найти квартиру, но Денис Николаевич справился с задачей. Квартира меня полностью устраивает, вся мебель и техника есть. Большое спасибо за вашу работу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко помог подобрать квартиру. В квартире есть все необходимое, это уже огромный плюс. Буду рекомендовать Дениса Николаевича как профессионала своего дела!)

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Часто езжу по командировкам в Нижний Новогород и каждый раз меня выручает риэлтор Денис Николаевич. В короткие сроки находит мне по приятной цене квартиру или комнату. Очень доволен сотрудничеством с вами.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Арендовать квартиру с Науменко Д.Н. можно без проблем.. Все документы и поиск Денис Николаевич берет на себя, мне оставалось только выбрать потом, вариантов предлагает много. Спасибо, рекомендую обращаться!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Решила съехать от родителей, стала по началу сама искать квартиру, но все было не то и цена не устраивала. Решила, что нужно воспользоваться помощью риэлтора. Науменко Денис Николаевич профи в своем деле. Нашел для меня уютную квартирку по нормальной цене. Спасибо Вам)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

вышло чуть дороже и квартира чуть больше, чем я ожидал. Но из всех квартир была только одна в отличном состоянии ну тут и цена соответствующая. Хотя я не желею, квартира уютная

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день! Наконец таки нашел настоящего риэлтора, а не мошенническое агентство типо Dream Haus. Спасибо, что нашли квартиру. А так его всем советую

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Искали квартиру через риэлтора знакомого моих друзей. Нам порекомендовали хорошего специалиста в этом вопросе, мы в этом убедились сами. Искали квартиру в Нижнем Новгороде. Нашли нам студию в целом для 2 человек отличный вариант

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

быстро нашли цена дороговата для меня. Как бы выбор был но я рассчитывал на меньшую стоимость. Притязаний к риэлтору вообще ни каких, выполнил свою работу.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Знаю что Риэлтор хуже чем собственник. Но квартиру найти сейчас хорошую сложно тем более от собственника. По этому обратился к надежному специалисту в Нижнем Новгороде по этому вопросу. Он мне подобрал хорошие варианты и так же со мной в месте ездил смотрел квартиры