Дмитрий:

С моими запросами и ценником наверное невозможно было найти квартиру, но Денис Николаевич справился с задачей. Квартира меня полностью устраивает, вся мебель и техника есть. Большое спасибо за вашу работу.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 40

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко помог подобрать квартиру. В квартире есть все необходимое, это уже огромный плюс. Буду рекомендовать Дениса Николаевича как профессионала своего дела!)

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Часто езжу по командировкам в Нижний Новогород и каждый раз меня выручает риэлтор Денис Николаевич. В короткие сроки находит мне по приятной цене квартиру или комнату. Очень доволен сотрудничеством с вами.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Арендовать квартиру с Науменко Д.Н. можно без проблем.. Все документы и поиск Денис Николаевич берет на себя, мне оставалось только выбрать потом, вариантов предлагает много. Спасибо, рекомендую обращаться!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Решила съехать от родителей, стала по началу сама искать квартиру, но все было не то и цена не устраивала. Решила, что нужно воспользоваться помощью риэлтора. Науменко Денис Николаевич профи в своем деле. Нашел для меня уютную квартирку по нормальной цене. Спасибо Вам)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

вышло чуть дороже и квартира чуть больше, чем я ожидал. Но из всех квартир была только одна в отличном состоянии ну тут и цена соответствующая. Хотя я не желею, квартира уютная

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день! Наконец таки нашел настоящего риэлтора, а не мошенническое агентство типо Dream Haus. Спасибо, что нашли квартиру. А так его всем советую

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Искали квартиру через риэлтора знакомого моих друзей. Нам порекомендовали хорошего специалиста в этом вопросе, мы в этом убедились сами. Искали квартиру в Нижнем Новгороде. Нашли нам студию в целом для 2 человек отличный вариант

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

быстро нашли цена дороговата для меня. Как бы выбор был но я рассчитывал на меньшую стоимость. Притязаний к риэлтору вообще ни каких, выполнил свою работу.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Знаю что Риэлтор хуже чем собственник. Но квартиру найти сейчас хорошую сложно тем более от собственника. По этому обратился к надежному специалисту в Нижнем Новгороде по этому вопросу. Он мне подобрал хорошие варианты и так же со мной в месте ездил смотрел квартиры

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день обращался к ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ. Большой выбор квартир, хороший риэлтор подобрал желаемые варианты. Условия сделки по подобру квартиры прозрачные.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хорошие условия по подбору квартиры, если и выбирать риэлтора так это должен быть человек в одном лице. А не агентство информационное которых сейчас много развелось

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Класс квартиру подобрали за сутки, нашел на авито квартиру, созвонился приехал в офис и мы поехали сразу смотреть квартиру. Хозяин квартиры нормальный мужик, сразу с ним заладили ) Спасибо

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Искал квартиру, объявление на авито увидел от этого риэлтора. Созвонился договорились обо всем по телефону. На следующий день я уже приехал к нему в офис там подписали договор и после поехали смотреть квартиру. Квартира меня устроила я со всеми расплатился забрал ключи от квартиры и поехал перевозить вещи. Сделка прошла удачно

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Всем Привет! Я Алла Геннадьевна Фролова. Рекомендую Науменко Д. как хорошего специалиста по подбору квартир в Нижнем Новгороде, подобрал под наши желания, и цена за квартиру отличная

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С помощью Науменко рилтора в городе Нижний Новгород я арендовал квартиру без проблем и быстро. У него множество квартир выбор великий)) Я нашел под себя отличный вариант

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Я с ребенком одна и мне срочно нужно было найти жилье. Сложная жизненая ситация. Но Науменко Д. Н. выручил и помог найти квартиру, я ему очень благодарна. Заходите на чай Денис Николаевич если будете рядом ))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

НАвренео в Нижнем новгороде хороших риэлторов по сдаче квартир в аренду на длительный строк прям вымерли, одни вымогатели да обманщики.. Нашел по знакомству Намекну, нашел мне всего за 3 дня. Вариант за 30 тысяч отличный

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Живем с детьми и женой в кв которую для нас предоставили за приличный ценник у риэлтора Науменко Д. Н. Квартира небольшая, но нам место хватает. Специально попросили у риэлтора найти дом в хорошем тихом районе что бы не боятся детей выпускать гулять. Снимаем квартиру не дорого, съезжать пока не собираемся.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

В целом все понравилось, заселились не на первый вариант конечно, не все собственники разрешали собаку, но спустя время нас все таки повезло найти квартиру ) риелтор на квартире помог разбить залог, это приятно. спасибо!!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хочу поделиться опытом. В прошлом году обращались к Науменко для того что бы он нашел нам квартиру. Уже в этом мы решили сменить, так как не устраивали соседи. Созвонились с ним же, он сказал не проблема, сделает с хорошей скидкой, поскольку вновь к нему обратились. Спасибо, новая квартира гораздо комфортнее

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Проблем ни каких не возникло с хозяином обо всем договорились, Науменко ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ ответственный риэлтор в нашем городе , обращайтесь к нему не пожалеете

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

обращался к риэлтору спасибо большое науменко Д.Н. нашел за 25 тысяч квартиру однушку и это уже с коммуналкой. Еще конечно залог, но его как правило ни кто не считает

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Нашли неплохую уютную квартиру с Науменко Д. Н.. Приятный и вежливый сотрудник, цена благосклонна, благодарю вас за вашу работу и конечно же за съёмную квартиру!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хотим выразить огромную благодарность Денису Науменко! Грамотный, ответственный и надежный специалист. Подбирали с ним квартиру, предпочтительно в новом доме. по итогу нашли, благодарю

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Работал с риелтором Денисом Н., все прошло успешно, быстро, все спорные вопросы быстро решили. Работой доволен, цена адекватная за услуги. Рекомендую

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко нам подбирал квартиру. Выбрали не договору в центре однушку в ней всё было. Как и просили он нам нашел. Отличный риэлтор буду к Вас рекомендовать свои друзьям

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Всегда выражала много предпочтений к красивому интерьеру, так как с мужем сами строем загородный дом, нужно было где то жить, стройка закончится через месяца 3, пришлось продать кв что бы закупить всё необходимое. нашли в интернете Науменко, по хорошим отзывам поняли что организация надёжная. По цене все осилили, не скажу что очень дорого, квартира уютная, живем

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С Науменко Денисом Николаевичем нашёл неплохой вариант в приличном районе и по хорошей цене. Состояние кв хорошее, никаких минусов не нашёл, а так все очень даже неплохо

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Всем доброго дня! Рекомендую риэлтора Науменко Д. Н.. Мы в условиях нехватки времени очень быстро и выгодно арендовали квартиру. Все было очень качественно организовано и прошло как по нотам. Спасибо огромное!