16.10.2015 | положительный отзыв
Белпочта отделение №11 - Не могут сделать почтовый перевод газеты с Шклова на Могилев

Выписали газету в январе, в городе Шклове сделали перевод в Могилев, т. к. неправильно указали адрес. Обратились на почту написали заявление о переводе и молчок уже вторую неделю нет ничего! На почте в Могилеве говорят, что нет внутреннего перевода на газету, а в почтовое отделение Добрейка не дозвониться! Ждать когда закончится подписка на газету или что они хотят? Ведь деньги Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Больница - Не могут сделать УЗИ органов...

Просим помочь гражданам села Сомарское. У нас в больнице нет опытного персонала по роботе на аппарате узи и мы жители должны ездить только по этому в город. Но ведь не все жители могут с легкостью перенести дорогу (серпантины одни) . Прошу от лица многих жителей дать нам или обучить наших врачей работать на аппараты узи нам просто необходимо это. А Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Ип богословская о. В. - Не могут сделать мне скидку

29.06 ходила по магазинам покупала одежду зашла в магазин в детском мире ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ БОГОСЛОВСКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА. КУПИЛА У НИХ ОДЕЖДУ НА СУММУ 10500 РУБЛЕЙ. СПРОСИЛА У НИХ ПРО СКИДКУ ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ХОЗЯЙКИ НЕТ ОНИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ МНЕ СКИДКУ. хотя в других магазинах довно принято давать дисконтные карты со скидкой, мне это очень не понравилось ю в Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в аптеке доброго дня

Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в Аптеке Доброго дня, находящейся по адресу : Адмиральский проспект. В шею нужно гнать весь персонал, они позорят всю сеть аптек Доброго дня и подрывают Ваш авторитет!!! Советую дирекции сети проверить эту информацию, послав туда своего "агента". Дополнительно прошу Вас разобраться с работой скидочных карточек, потому что когда человек приходит именно в вашу аптеку и Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Это нечто

Добрый день, номер договора 83928. ( балконный блок + 2 окна) Это очень длинная и забавная история, так что если кто хочет заказывать у данной компании окна стоит задуматься. Началось все с заключения договора 02. 12. 2021 и датой доставки 17. 12. 2021. За день до даты доставки (16. 12. 2021) был совершен звонок от доставщика и мы ещё раз подтвердили дату доставки (17. 12. 2021). С утра в районе 10-11 часов 17. 12. 2021 (в день доставки по договору) (Это рабочий день, пятница) звонит доставщик и говорит Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Не связывайтесь с этой конторой

Добрый день! не связывайтесь с этой конторой. На свою беду обратился к ним. Качество низкое как продукции так и работ. Яндекс удаляет плохие отзывы иначе рейтинг у компании был бы на уровне единицы. Уже практически год прошел с момента установки, так и не исправили косяки в работе. Сплошные обещания, специально время тянут, чтобы клиент сам понял бессмысленность обращений. Почитайте отзывы на отзовике, люди ничего не могут добиться. Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Берегите свои деньги

Уважаемые господа. С новым годом! Хотим вас предостеречь и обезопасить от Компании Светлые Окна, которая, не имея средств оплатить аренду, закрыла все свои торговые стенды в Москве и собирается исчезнуть с оконного рынка. Но для демонстрации, якобы, успешности, руководители оставили на площадках своего сайта уже не существующие адреса. Сотрудники, работавшие по этим адресам, уволены без выплаты зарплаты за несколько месяцев. Общая сумма долгов - не менее полутора миллиона рублей. Своего производства у СО давно уже нет, сервисный отдел закрыт. Сроки доставки срываются до полутора месяцев. Качественного монтажа нет. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Светлые окна

Балконный блок и остекление привезли вовремя, заранее звонили, спрашивали когда и в какое время удобно. Это был будний день, но я как раз в отпуске был. В целом качественно все изготовлено, мастера тоже молодцы, управились за короткий срок. Вообще в принципе понравилось отношение сотрудников компании от посещения офиса и разговора с менеджером, которая и помогла окончательно определиться с выбором за что отдельное спасибо! В целом работают квалифицированно и быстро. Благодарю за работу.

Россия, Москва, Чермянский проезд, д. 5

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Средне

Заказывали окна и сетки. Замер 5/5.Доставка 5/5.Работа менеджера 2/5.Установка 4/5 Такое впечатление, что менеджеру в офисе абсолютно все равно на клиента. Время идет и ладно. Акций не предложили, хотя весь сайт в них, с условиями акций не ознакомили (акции не работают если заказ без полного монтажа, откосы, подоконники), первичный расчет сделали вообще на другой профиль, время доставки не предложили выбрать, пришлось в итоге править договор ручкой. Менеджера отказались менять. Если нужна нормальная работа с клиентом лучше сразу идти в шоу-рум. На сайт лучше не звонить. Считаю важным предупредить, Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Светлые окна отзывы - Обман постоянно нужно доплачивать

Изначально, при оформлении заказа с замерщиком, мне были предложены следующие услуги: доставка и монтаж окон и откосов (общее количество: 4 + 1 балконная дверь), демонтаж старых окон и вывоз мусора. Мне было предложено два варианта стоимости:- меньшая, при использовании подоконников российского производства- большая, при использовании немецких подоконниковРешили остановить выбор на отечественных подоконниках. Однако, при оформлении договора нас обязали оплатить большую стоимость, поскольку, как оказалось, большая стоимость была названа с учётом российских подоконников, а с немецкими цена должна быть ещё выше (тогда откуда взялась меньшая стоимость, - а она Подробнее>>