Белпочта отделение №11 - Не могут сделать почтовый перевод газеты с Шклова на Могилев

Выписали газету в январе, в городе Шклове сделали перевод в Могилев, т. к. неправильно указали адрес. Обратились на почту написали заявление о переводе и молчок уже вторую неделю нет ничего! На почте в Могилеве говорят, что нет внутреннего перевода на газету, а в почтовое отделение Добрейка не дозвониться! Ждать когда закончится подписка на газету или что они хотят? Ведь деньги уплатили сразу, а сколько еще ждать и куда стучать?

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение ГОПС-22 РУП "Белпочта"

Хочется написать приятные слова о сотрудницах почтового отделения №22 г.Бобруйска. Только благодаря им продолжаю пользоваться услугами почты. Хотя минусов хватает, но это уже вина системы в целом. В помещении всегда душно, а когда собираются очереди, дышать становится просто невозможно. Периодически ломается техника, особенно проблемы с оплатой по карточке. Спасают только добросовестные работники. Девушки всегда вежливые и приветливые, если не получается оплата карточкой в одной кассе, всегда попытаются провести операцию на других кассах (на соседней почте просто грубо рявкнули, что не работает, давайте наличные). Живу в общежитии, поэтому часто бывают проблемы с извещениями (теряются у нас на вахте), никогда не отказались Подробнее>>

15.08.2019
РУП "Белпочта" - Программное обеспечение инфокиоска

Пришел оплачивать кредит в размере 52 рубля, инфокиоск принял 55 рублей и был вопрос, куда отправить остаток в 3 рубля. Я выбрал перечисление остатка на МТС и в итоге все 55 рублей были отправлены мне на счет МТС. Реквизиты банка были введены верно. В итоге после звонков в МТС, в банк, на почту , все отнекивались от проблемы и ссылались Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Услуга "Письмо комфорт для отправителя"

05.03.2019 по услуге "Письмо комфорт для отправителя" отделением РУП Белпочта, Минск-013 было отправлено заказное письмо в администрацию Заводского района. Услуга предусматривала, что в день получения адресатом почтового отправления отправителю направляется SMS-уведомление. На 25.03.2019 никакого SMS-уведомления не получено. При обращении непосредственно в отделение РУП Белпочта, Минск-013 сотрудник не предоставил никакой информации о местонахождении письма, на все вопросы отвечая "Я не знаю" Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Пересылка

Завышена стоимость пересылки. Взяли сумму за пересылку гораздо больше чем расчёт тарификатора. Это второй раз на этом почтовом отделении. На фото квитанция и расчёт стоимости пересылки тарификатора официальный сайт Белпочта. Делали расчёт в других отделениях, сумма пересылки гораздо меньше. Подробнее>>

31.01.2019
РУП "Белпочта" - Предложение.

Это не жалоба,а предложение.Живу на Берута 22 кор 2,рядом с домом почтовое отделение 74 ,но там нету доставки за всеми бандеролями нужно ходить на Я.Мавра 33 в 15 отделение,это так неудобно я инвалид больная спина. ,а идти от остановки приличный кусок,по Я.Мавра транспорт никакой не ходит.Почему убрали доставку с 74 отделения почты ,работники говорят что места на почте предостаточно . Подробнее>>

11.12.2018
РУП "Белпочта" - Опровержение почты

21 ноября около 18.00 я была на почте Минского р-на г.п Мачулищи и стала свиделем хамства ,пришла девушка получать денежный перевод на какую то фамилию я её точно не помню,оператор Сахарук Виктория утверждала ее ,что перевода ей нет и девушка начала её оскорблять почему нет перевода,а оказывается перевод был на фамилии мужа,а она требовала выдать ей перевод на девичью фамилию,оператор Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - побор с граждан Беларуси

В китае указано доставка бесплатно. За изменение в слежении за почтовыми отправлениями обдирают каждого гражданина на 3 рубля с копейками. Выковыряли с носа правило и обдирают людей. Если вам, что то не понятно при подаче посылки с китая зачем тогда вы принимаете деньги от китая за оплату почтовых отправлений. сразу не принимайте. А так получается с китая деньги гребут за Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Сломали замок и порвали посылку

Пришла посылка из китая. Всесто того, чтобы прислать извещение, как всегда(маленькую посылку получаем не первый раз), ее принесли в почтовый ящик. Так пихали посылку туда, что выломали живьем замок и посылка в трех местах продырявлена. Теперь и замок придеться менять, и заказывать новую посылку Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Не приходят извещения

Здравствуйте.Мне часто приходят посылки из Китая.Регулярно прослеживаю почтовый ящик.Когда приходишь на почту,забирать посылки, простоишь огромную очередь, просишь,что б проверили пришли ли еще какая посылка, говорят ее нет.Приходишь домой в почтовом ящике извещение уже лежит!Они выходит вообще не проверяют.Сегодня позвонили вечером, сказали,что сегодня последний день посылки, почему не забираю?!Как так то, а, как мне ее забрать если не было никакого извещения Подробнее>>

07.05.2018
РУП "Белпочта" - Не приходят извещения

Часто заказываем товары из Китая. Иногда посылки не отслеживаются, приходится ходить время от времени на почтовое отделение, интересоваться, не пришло ли что. А все потому, что не приходят извещения. Пару раз кинули "для вида" уже "закрытые" извещения. И когда приходишь сам поинтересоваться, не пришла ли посылка, работники отделения порой ведут себя так, словно это вообще не их работа - проверять, Подробнее>>