РУП "Белпочта" - Сломали замок и порвали посылку

Пришла посылка из китая. Всесто того, чтобы прислать извещение, как всегда(маленькую посылку получаем не первый раз), ее принесли в почтовый ящик. Так пихали посылку туда, что выломали живьем замок и посылка в трех местах продырявлена. Теперь и замок придеться менять, и заказывать новую посылку

15.08.2019
РУП "Белпочта" - Программное обеспечение инфокиоска

Пришел оплачивать кредит в размере 52 рубля, инфокиоск принял 55 рублей и был вопрос, куда отправить остаток в 3 рубля. Я выбрал перечисление остатка на МТС и в итоге все 55 рублей были отправлены мне на счет МТС. Реквизиты банка были введены верно. В итоге после звонков в МТС, в банк, на почту , все отнекивались от проблемы и ссылались Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Услуга "Письмо комфорт для отправителя"

05.03.2019 по услуге "Письмо комфорт для отправителя" отделением РУП Белпочта, Минск-013 было отправлено заказное письмо в администрацию Заводского района. Услуга предусматривала, что в день получения адресатом почтового отправления отправителю направляется SMS-уведомление. На 25.03.2019 никакого SMS-уведомления не получено. При обращении непосредственно в отделение РУП Белпочта, Минск-013 сотрудник не предоставил никакой информации о местонахождении письма, на все вопросы отвечая "Я не знаю" Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Пересылка

Завышена стоимость пересылки. Взяли сумму за пересылку гораздо больше чем расчёт тарификатора. Это второй раз на этом почтовом отделении. На фото квитанция и расчёт стоимости пересылки тарификатора официальный сайт Белпочта. Делали расчёт в других отделениях, сумма пересылки гораздо меньше. Подробнее>>

31.01.2019
РУП "Белпочта" - Предложение.

Это не жалоба,а предложение.Живу на Берута 22 кор 2,рядом с домом почтовое отделение 74 ,но там нету доставки за всеми бандеролями нужно ходить на Я.Мавра 33 в 15 отделение,это так неудобно я инвалид больная спина. ,а идти от остановки приличный кусок,по Я.Мавра транспорт никакой не ходит.Почему убрали доставку с 74 отделения почты ,работники говорят что места на почте предостаточно . Подробнее>>

11.12.2018
РУП "Белпочта" - Опровержение почты

21 ноября около 18.00 я была на почте Минского р-на г.п Мачулищи и стала свиделем хамства ,пришла девушка получать денежный перевод на какую то фамилию я её точно не помню,оператор Сахарук Виктория утверждала ее ,что перевода ей нет и девушка начала её оскорблять почему нет перевода,а оказывается перевод был на фамилии мужа,а она требовала выдать ей перевод на девичью фамилию,оператор Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - побор с граждан Беларуси

В китае указано доставка бесплатно. За изменение в слежении за почтовыми отправлениями обдирают каждого гражданина на 3 рубля с копейками. Выковыряли с носа правило и обдирают людей. Если вам, что то не понятно при подаче посылки с китая зачем тогда вы принимаете деньги от китая за оплату почтовых отправлений. сразу не принимайте. А так получается с китая деньги гребут за Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Не приходят извещения

Здравствуйте.Мне часто приходят посылки из Китая.Регулярно прослеживаю почтовый ящик.Когда приходишь на почту,забирать посылки, простоишь огромную очередь, просишь,что б проверили пришли ли еще какая посылка, говорят ее нет.Приходишь домой в почтовом ящике извещение уже лежит!Они выходит вообще не проверяют.Сегодня позвонили вечером, сказали,что сегодня последний день посылки, почему не забираю?!Как так то, а, как мне ее забрать если не было никакого извещения Подробнее>>

07.05.2018
РУП "Белпочта" - Не приходят извещения

Часто заказываем товары из Китая. Иногда посылки не отслеживаются, приходится ходить время от времени на почтовое отделение, интересоваться, не пришло ли что. А все потому, что не приходят извещения. Пару раз кинули "для вида" уже "закрытые" извещения. И когда приходишь сам поинтересоваться, не пришла ли посылка, работники отделения порой ведут себя так, словно это вообще не их работа - проверять, Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Сотрудники не хотят работать

Добрый день, на этой почте не хотят работать, мне приходят посылки на почту только мне извещания не приносят и не звонят а если я позвоню спросить так там ещё и грубят а у меня маленький ребёнок трёхмесячный туда я ездить каждый днь не могу прошу разобраться пускай приносят извещение или звонят взарание спасибо Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Посылки

Берут деньги за хранение посылок которые лежат больше недели... Окно в котором выдают посылки никогда не работает и нужно становиться в общую кассу в которой не менее 15 человек не зависимо от времени суток. Тоесть люди должны стоять в очереди за посылкой забрать которую занимает 2 минуты. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Жалатное отношение к отправлению

7 апреля 2017 г.из Германии была отправлена к пасхе посылка весом 9,6 кг..8 апр.пересекла границу!15 апр.предъявлена таможне.Составлен акт о деформации и подмоченности посылки с весом 10,57.Т.е влаги 0,97 кг.За излишки веса насчитана сумма к доплате 20.45.Посылка не была доставлена,хотя отправителем доставка оплачена.Сообщили о ней по телефону 19 апр.Получена с моей уплатой за испорченное содержимое 20 апр.Посылка вся перемотана скотчем белпочты.Содержимое Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
РУП "Белпочта" - Необоснованная невыдача посылки

Минск, отделение почтовой связи N 25 (ул. Есенина, 10). Посылку (код CJ462691465US) не отдавали полтора месяца. 28.11.2014 посылка пришла в почтовое отделение по месту жительства. Об этом мне сообщили из участка центральной доставки (Вокзальная, 22). На следующий день я пришла за посылкой, но мне сказали, что моей посылки к ним не поступало. Я позвонила на горячую линию, где мне подтвердили, Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Не дошла посылка

Вчера (15.01.2015) отправила посылку экспресс-доставкой на последние деньги, потому что нужно было срочно доставить! Пообещали, что придет в течение следующего рабочего дня, что подтверждается выданным мне чеком. И в результате тишина.. Ждала до вечера, надеясь, что придет, в итоге в 19.00 проверяю, а она как поступила утром в отделение обработки почты г. Могилева, так там видимо и осталась. Звонить куда-то Подробнее>>