12.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр Дубхе

ООО «Центр Дубхе» — центр эзотерики в Москве. Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «центр дубхе»

Чистой воды мошенническая компания. Нашла вакансию на авито,позвонила. Учредитель и ген.директор,Кочетова Татьяна Сергеевна,сама отвечает на звонки. Первый вопрос, который она задала,был-есть ли у меня ИНН и СНИЛС. Конечно, у меня есть,так я ей и ответила.Думаю,ну нормальный вопрос,значит ,оформление официальное,ничего не заподозрила сначала.Она пригласила меня на собеседование в Ананьевский переулок,м.Сухаревская.Её не интересовал мой опыт работы,навыки,её очень интересовали мои документы-Паспорт,ИНН и СНИЛС.Мы прошли в маленький закуток,где стоял её стол. Дала мне заполнить анкету,попросила дать ей посмотреть документы.Пока я отвлеклась на заполнение анкеты, она стала ксерокопировать мои документы.Тут уже у меня прозвенел первый звоночек -зачем? Я её так и спросила,вы ещё со мной не разговаривали,может мне не подойдёт что-то ,или я Вас не устрою,как сотрудник,зачем Вам копии всех моих документов?Они же нужны для бухгалтерии и отдела кадров при заключении трудового договора.На что мне было отвечено,что это для проверки моей надёжности,мол,не судима ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.01.2020
Замечательные воспоминания о работе в центре Дубхе

За 9 месяцев работы не было ни одного негативного момента. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Центр Магии Велес

В центре Велес мне помогли обрести душевное спокойствие. После смерти близкого человека я не могла спать спокойно, я часто плакала, и все это быстро сказалось на моем общем самочувствии. Я пришла к Виктору Геннадьевичу без особой надежды. Но он мне помог. он сделал так, что я отпустила умершего человека, он мне помог. Еще я заказала заряженные свечи, вечерами зажигала их. Я очень благодарна этому человеку, наделенному особым даром. Спасибо!

Россия, Москва, Даев переулок, д.6

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

a.voznesentsev:

Я фигею, если честно с людей, которые несут сюда свои бабки. Не, ну серьезно. Взгяните пристально на название и попытайтесь прочесть его без улыбки хоть разок. Я чего так негодую, да знакомой моей, дурехе, хватило ума выложить за так называемое обучение около 60 тысяч рублей! Говорит, что толком ничему ее там не научили и не помогли. Видят, что у человека несчастье (нормальный чел фиг сюда заявится), обещают с три короба, вешают на уши лапшу, обдирают как липку, а потом еще рассказывают побасенке, мол это вы не старались, а мы сделали, все что смогли! Чуть ли не секту какую напоминает своими действиями эта Академия… ... Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Наталья Малиновская совсем ни какой не специалист в магии, а просто вешает лапшу на уши за большие деньги. Не помогла.

Хочу оставить свой отзыв про Н.А. Малиновскую. Я к ней обратилась что бы снять сглаз и негатив. Так как уже года 3 я чувствую себя не в своей тарелке и мне бывает очень плохо. Как будто меня кто то душит.... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магистр магии челкова людмила семеновна - За ваши грехи будут расплачиваться ваши потомки !

живёт она на маркова 63.люди не носите деньги к этой женщине и не тратьте своё время зря. она не обладает экстрасенсорными способностями.какими бы званиями она не назвалась - проверить это вы всё равно не сможете. не будьте хххххами!!! ведь проверить экстрасенс перед вами или мошенник легко - если человек (экстрасенс, маг) рассказывает про ваше прошлое, точно пападая в события, какие Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Анна Котова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Анна Котова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот сайт и почта Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Нашла я этот сайт, когда уже полностью руки опустились. Мы с мужем были не то что на грани развода, а уже просто в состоянии войны. Кто переживал что-то подобное, знает, что здесь даже не о себе уже думаешь. О детях больше. Я не была настроена разводиться. На это были свои веские причины. Экстрасенсы сразу обнадежили, когда я вопрос задала. Они сказали, что семью можно спасти. Я согласилась на гармонизацию отношений, ведь мне объяснили, что это безопасное влияние. Замечательные результаты, не скажешь по другому! Мы с мужем начали жить по новому, как бы с нуля. Если сравнивать то что было, и Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Зашла я на этот сайт, с неким скепсисом. Не думала, что помогут в мое трудное время. Но где-то глубоко в душе надеялась, иначе б и не пробовала. Теперь я искренне верю в существование магии и в то, что помочь человеку в его бедах она может. Только чтобы все получилось нужно обращаться к действительно классным, опытным экстрасенсам. На этом сайте, Волшебники любви, меня не обманули. Подробнее>>