Отзыв о работодателе «центр дубхе»

Галина:

Чистой воды мошенническая компания. Нашла вакансию на авито,позвонила. Учредитель и ген.директор,Кочетова Татьяна Сергеевна,сама отвечает на звонки. Первый вопрос, который она задала,был-есть ли у меня ИНН и СНИЛС. Конечно, у меня есть,так я ей и ответила.Думаю,ну нормальный вопрос,значит ,оформление официальное,ничего не заподозрила сначала.Она пригласила меня на собеседование в Ананьевский переулок,м.Сухаревская.Её не интересовал мой опыт работы,навыки,её очень интересовали мои документы-Паспорт,ИНН и СНИЛС.Мы прошли в маленький закуток,где стоял её стол. Дала мне заполнить анкету,попросила дать ей посмотреть документы.Пока я отвлеклась на заполнение анкеты, она стала ксерокопировать мои документы.Тут уже у меня прозвенел первый звоночек -зачем? Я её так и спросила,вы ещё со мной не разговаривали,может мне не подойдёт что-то ,или я Вас не устрою,как сотрудник,зачем Вам копии всех моих документов?Они же нужны для бухгалтерии и отдела кадров при заключении трудового договора.На что мне было отвечено,что это для проверки моей надёжности,мол,не судима ли ,или не мошенница.Дурдом,подумала я,но промолчала.Мне было предложено прийти на следующий день, в субботу к 14 часам на стажировку.Придя домой, я поднялась к соседке, у которой муж работает в прокуратуре. Рассказала ситуацию,т.к. сомнения не давали мне покоя. Её муж и сказал мне, чтобы я руки в ноги и бегом забирала все свои копии у ней. Потом ещё прочитала отзывы о этой компании на других сайтах и окончательно поняла, что это мошенники и лохотрон чистой воды.Мошенники у нас в стране хитры и изобретательны, в ходу уже махинации со СНИЛС - пенсионными свидетельствами. Уже было громкое дело на территории республики Хакасия. Дело в том, что сейчас - самое время переводить свои пенсионные накопления в НПФ различных структур. И естественно, все хотят на этом нажиться. Банки сулят стабильность, частные НПФ - усладу денежного прироста. Но есть пробел в законе - зная ВСЕ данные, где СНИЛС и его номер обязательны, можно перевести накопления в нужный НПФ без личного присутствия этого гражданина. Нововведение ввели, а установить нотариальные доверенности и контроль - забыли.
И такие громкие дела уже покатились по России, дошли аж до южного Ростова-на-Дону. Ведь СНИЛС, номер свидетельства - это, по сути, номер вашего личного единственного официального пенсионного счета. И все - мошенники получают к нему доступ. Это самое меньшее из зол. Если у мошенников есть свой человек в банке, то по трём документам, на Ваше имя выдадут кредит. Ищи потом и доказывай, что это не ты брал. Сегодня я пришла в эту шарашкину контору и потребовала отдать мне мои копии документов и подписанную анкету. Татьяна Сергеевна, которая мнит себя магом высшей категории, а по сути размалёванная и татуированная с ног до головы отмороженная хамка,обманывающая людей,заявила мне, что ничего мне не отдаст. Долго описывать мой с ней разговор, но когда я набрала 102 и вызвала наряд милиции, в связи с мошенническим получением моих персональных данных, без моего согласия, только тогда она вынесла мне из своей каморки мои документы. В общем люди, не вздумайте идти туда работать, и уж тем более не разрешайте никому на первом собеседовании снимать копии со своих док-ов. Это делается только при оформлении на работу.

Россия, г. Москва, Ананьевский переулок, дом5/7

2019-12-20  Irina Zolotova

Странно, что у кого-то сложилось негативное мнение о этом центре. Работала там секретарем, ушла, потому что переехала из Москвы. татьяна сергеевна чудесная, чуткая и внимательная к своим сотрудникам женщина. А история про копирование документов так вообще детектив какой-то))смешно даже читать было)) Где бы я не работала, документы всегда копируют, (если конечно компания нормальная, а не палатка на рынке) для проверки службой безопасности. От работы в Дубхе у меня остались только положительные и теплые воспоминания.

2019-12-28  Ксения Казакова

Во время работы в центре Дубхе, я могу сказать, что наслаждалась своей работой! Прекрасное руководство, частые премии, хороший график. Коллектив подобрался также замечательный, никаких сплетен и склок. Я работала в этом центре в 2016 году и если бы не болезнь,то не уволилась бы и трудилась там до сих пор. Я так же, как и выше сказали, вспоминаю работу в дубхе с теплотой!

25.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Цитата: NAВсем привет!!!!Очень многие как я вижу обращаются к Ольге за помощью, оно и понятно, к настоящему профи грех не сходить.Она когда раскладывает карты это так завораживает, а когда она еще и все начинает рассказывать про твое прошлое настоящее и что тебя ждет в будущем, это вообще непередаваемые чувства!Всем советуюСоглашусь с каждым вашим словом! Ольга нереальная, я ее всегда всем рекомендую подругам, друзьям, родственникам.Она меня из такой ситуации вытащила, что я всю жизнь теперь буду ей благодарна

10.11.2020 | положительный отзыв

NA:

21.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
В цетнре дубхе для меня изготовили талисман на удачу и богатство. Так как каждый талисман индивидуален, я обратилась по рекомендации своей подруги к Ольге.Она мне помогла)

14.10.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Добрый день!В центре дубхе мне очень понравилось, там работают настоящие профессионалы с большой буквы. Все обряды были проведены каачетвенно, результат не заставил долго ждать

08.10.2020 | положительный отзыв

Окси:
Обращалась к Ольге за любовным приворотом. Должна отметить что работа сделана качественно и эффективно. все кто пишут негатив - это или конкуренты или идиоты. Так как в центре магии дубхе делают качественно свою работу

29.09.2020 | положительный отзыв

Ира:
давно хотела сделать приворот отзывы о этой сильной женщине из центра магии дубхе внушили мне доверие. я обратилась и не пожалела спасибо Вам огромное!

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет, хороший центр магии и специалисты там хорошие. Ольга помогла. Рекомендую  Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Попала в сложную жизненную ситуацию, нужна была особая помощь. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к Ольге. Удивительной теплоты человек. С порога всё про меня сказала, с проблемой помогла за несколько сеансов и благодарность приняла только после того, как убедилась, что помощь действительно была оказана. Большое спасибо!

07.09.2020 | положительный отзыв

Люба:
редко сейчас попадаются хорошие специалисты, всем в основном деньги нужны, а люди к ним приходят каждый со своей бедой.Но Ольга оказалась настоящим крутым специалистом, я обращалась к ней что бы она погадала и сделала мне оберег.Результатом осталась довольна и смело могу ее рекомендовать

04.09.2020 | положительный отзыв

Ника:
смотрю не только я осталась довольна результатом, не перестаю восхищаться этой женщиной, Ольга настоящий профессионал, которая помогает людям с их бедой.Обращайтесь к ней, не пожалеете

31.08.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Цитата: МаргоМне все понравилось, а особенно результат который получился, благодарю и рекомендую!мне тоже очень-очень понравилось, я ходила для того что бы мне погодали, очень волновал вопрос с работой, уходить или оставаться. Ольга ответила на все мои вопросы, теперь я точно знаю в каком направлении мне двигаться

26.08.2020 | положительный отзыв

Марго:

18.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Мне ну очень понравилось в этом центре, такая хорошая женщина Ольга. Ответила на все мои вопросы, а особенно меня волновал вопрос по поводу личной жизни, уж очень было интересно когда я выйду замуж.И со сроками она все верно сказала, вот в сентябре свадьба!!!!!

14.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Я прилетела не так давно в Москву, и меня волновал вопрос а получится ли у меня жить в этом городе, а мой ли это город, а найду ли я работу и еще 1000 вопросов на которые мне нужны были ответыМоя подруга посоветовала обратиться в центр дубхе, сказала там есть крутой специалист который даст мне ответы на многие вопросы.После посещения центра, я осталась под впечатлением надолго, но зато теперь я знаю в каком направлении мне двигатьсяСпасибо!

Сочи

11.08.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
ДД!!!Долго пытался снять порчу к кому только не обращался, за одну диагностику кучу денег отдал, друзья посоветовали сходит ьв центр магии дубхе, мне там помогли,  все убрали, энергетику почистили, оберег сделали.Рекомендую

04.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда прилетала в гости к сестре в Москву, ходили с ней в центр Дубхе, она частенько туда ходит. Я вот первый раз пошла к магам. Мне понравилось. Обращалась я для того что бы мне погадали. Результатом гадания осталась довольна

Сочи

29.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
ой, мне очень понравилось, Ольга прекрасный маг и профессионал. Решение обратиться за помощью к магии далось мне не легко, ну не верила я во все это, когда кто то рассказывал я относилась скептически. Но теперь мое мнение изменилось полностью, главное попасть к хорошему специалисту котоырй вам поможет

23.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мне все понравилось, а точнее результат. Раньше не верила в это все, но так сложились в жизни обстоятельства, что пришлось поверить и даже лично обратиться к магу. Узнала я об ольге от соседки, она мне и дала контакты.Мне ольга помогла и исправила ситуацию которую я не в силах была исправить.Рекомендую

09.07.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Добрый день, поделюсь и я своим впечатлением после посещения центра магии дубхе, честно сказать я в восторге. На протяжении долгого времени меня преследовали неудачи, все шло не так как надо, вечно какие то неприятности. Я стала задумываться, а не сглазили ли меня, а оказалось все намного хуже, на мне сильнейшая порча. Причем навел эту порчу мой родной и дорогой мне человек. Вот так бывает.Но теперь все позади, из а это спасибо Ольге. После нескольких обрядов уже чувствовался результат.

03.07.2020 | положительный отзыв

Галина:
После всех обрядов которые я прошла что бы очиститься от негативной энергии, попросила сделать мне защиту и открыть денежный поток.Ольга хороший маг, она помогает людям, рекомендую

25.06.2020 | положительный отзыв

Маша:
Мне было интересно какие изменения меня ждут в будущем, хотела понимать что будет дальше поэтому и пошла  центр магии Дубхе. До этого туда уже ходила моя подруга и у нее почти все что ей сказали сбылось. Когда я туда пришла немного волновалась, боялась что скажут что нибудь ужасное если честно, но нет все прошло очень круто. Многие вещи которые предсказала Ольга уже начали сбываться. Рекомендую, она прекрасный маг

20.06.2020 | положительный отзыв

Аня:
А мне в этом центре помогли избавиться от венца безбрачия. У меня было достаточно серьезных отношений но до свадьбы так не доходило, случалось что нибудь неприятное и непонятное. Мне это надоело, я хочу замуж, детей. вот и обратилась к Ольге в Дубхе. Когда туда пришла, решила не рассказывать о своей проблемы, хотела проверить поймет она в чем дело или нет. А она мне с порога сказала что мне не везет с мужчинами и что на мне венец безбрачия. Ну что сказать, мне стало немного жутко и страшно.Но Ольга все исправила)))) Большое ей спасибо за хорошую работу, она большая молодец

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В центре Дубхе мне очень понравилось!!!Многие пишут что там мошенники, но я с этим не согласна. Я сама много раз натыкалась на мошенников которые вымогали деньги, но это точно не про этот центр магии. Там мне очень помогли, начнем с того что когда мне гадали на прошлое, настоящее, будущее. Мне сказали всю правду, будто бы со мной все это проживали. Помогли найти ответы на многие вопросы. А самое главное я узнала что моего супруга приворожила его коллега по работе, поэтому он к ней и ушел, хотя я видела что он не очень хочет уходить, но его что то тянуло к ней, он сам не понимал что. Ну ничего и с ней мы тоже разобрались. Поэтому всем советую сначала сходить в этот центр магии, а потом уже что то говорить. Там работаю люди которые уж точно понимают в магии!

15.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Ткаченко:
Проработав в этом центре почти год, я могу сказать о нем только хорошее. Мне оченьнравилось там работать. Я уволилась,потому что вышла в декрет и переехала из Москвы. Поэтому я не согласна с тем, что руководство в Дубхе мошенники, они прекрасные люди, которые внимательны к своим сотрудникам.

10.01.2020 | положительный отзыв

Виолетта Игоревна:
Этот центр никакие не мошенники. Сама лично там работала 4 месяца. Я с уверенностью могу сказать, что руководство центра - приятные люди, адекватные. И уж точно не мошенники! Я работала хорошо, не отлынивала, поэтому часто получала премии. Также мне нравился график работы. Одним словом, работу в центре Дубхе я вспоминаю с теплотой.

30.12.2019 | положительный отзыв

Марина Ильбюшина:
Я тоже могу поделиться своим опытом работы в этом центре. Работу в Дубхе забыть сложно, потому что она мне очень нравилась! У меня остались самые приятные воспоминания о периоде когда я тут работала. Мне очень нравилось руководство, радовали премии. Но пришлось уволиться, потому что вышла замуж и муж категорически против чтобы я работала, сейчас я домохозяйка и с теплотой вспоминаю работу в центре.

20.12.2019 | положительный отзыв

Алина Дамаева:
Хочу рассказать о своем опыте работы в центре магии Дубхе. Мне все понравилось, когда по личным причинам пришлось увольняться, было очень грустно уходить от такого начальника как Татьяна Сергеевна! Кроме того, заработную плату никогда не задерживали. У меня маленький ребенок и иногда приходилось уходить на больничные, руководство всегда относилось с пониманием. Замечательно, что есть такие работодатели!

22.11.2020 | положительный отзыв
благодарна за хорошую работу

Всем приветик, мой брат долго не мог найти себя, работу. Жалко его уже стало, вот я и обратилась к ольге. Ольга по фотографии все сделала, он буквально через неделю нашел... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
центр дубхе

Таких нет!
Во время работы в центре Дубхе я была по-настоящему довольна своей работой. А как могло быть иначе, если условия труда замечательные, руководство адекватное и понимающее, регулярно выдавали премии, график меня более чем устраивал Посетители центра разные конечно попадались, но приятных людей было больше. Я очень расстроилась когда пришлось переезжать и менять место работы. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
центр дубхе

Во время работу в центре магии Дубхе отрицательных сторон не наблюдала.
Когда работала в дубхе, получала настоящее удовольствие от работы. А как может быть по другому, если начальство замечательное, коллектив хороший, зп тоже, график удобный. Одни плюсы. ...