Отзыв о работодателе «центр дубхе»

Галина:

Чистой воды мошенническая компания. Нашла вакансию на авито,позвонила. Учредитель и ген.директор,Кочетова Татьяна Сергеевна,сама отвечает на звонки. Первый вопрос, который она задала,был-есть ли у меня ИНН и СНИЛС. Конечно, у меня есть,так я ей и ответила.Думаю,ну нормальный вопрос,значит ,оформление официальное,ничего не заподозрила сначала.Она пригласила меня на собеседование в Ананьевский переулок,м.Сухаревская.Её не интересовал мой опыт работы,навыки,её очень интересовали мои документы-Паспорт,ИНН и СНИЛС.Мы прошли в маленький закуток,где стоял её стол. Дала мне заполнить анкету,попросила дать ей посмотреть документы.Пока я отвлеклась на заполнение анкеты, она стала ксерокопировать мои документы.Тут уже у меня прозвенел первый звоночек -зачем? Я её так и спросила,вы ещё со мной не разговаривали,может мне не подойдёт что-то ,или я Вас не устрою,как сотрудник,зачем Вам копии всех моих документов?Они же нужны для бухгалтерии и отдела кадров при заключении трудового договора.На что мне было отвечено,что это для проверки моей надёжности,мол,не судима ли ,или не мошенница.Дурдом,подумала я,но промолчала.Мне было предложено прийти на следующий день, в субботу к 14 часам на стажировку.Придя домой, я поднялась к соседке, у которой муж работает в прокуратуре. Рассказала ситуацию,т.к. сомнения не давали мне покоя. Её муж и сказал мне, чтобы я руки в ноги и бегом забирала все свои копии у ней. Потом ещё прочитала отзывы о этой компании на других сайтах и окончательно поняла, что это мошенники и лохотрон чистой воды.Мошенники у нас в стране хитры и изобретательны, в ходу уже махинации со СНИЛС - пенсионными свидетельствами. Уже было громкое дело на территории республики Хакасия. Дело в том, что сейчас - самое время переводить свои пенсионные накопления в НПФ различных структур. И естественно, все хотят на этом нажиться. Банки сулят стабильность, частные НПФ - усладу денежного прироста. Но есть пробел в законе - зная ВСЕ данные, где СНИЛС и его номер обязательны, можно перевести накопления в нужный НПФ без личного присутствия этого гражданина. Нововведение ввели, а установить нотариальные доверенности и контроль - забыли.
И такие громкие дела уже покатились по России, дошли аж до южного Ростова-на-Дону. Ведь СНИЛС, номер свидетельства - это, по сути, номер вашего личного единственного официального пенсионного счета. И все - мошенники получают к нему доступ. Это самое меньшее из зол. Если у мошенников есть свой человек в банке, то по трём документам, на Ваше имя выдадут кредит. Ищи потом и доказывай, что это не ты брал. Сегодня я пришла в эту шарашкину контору и потребовала отдать мне мои копии документов и подписанную анкету. Татьяна Сергеевна, которая мнит себя магом высшей категории, а по сути размалёванная и татуированная с ног до головы отмороженная хамка,обманывающая людей,заявила мне, что ничего мне не отдаст. Долго описывать мой с ней разговор, но когда я набрала 102 и вызвала наряд милиции, в связи с мошенническим получением моих персональных данных, без моего согласия, только тогда она вынесла мне из своей каморки мои документы. В общем люди, не вздумайте идти туда работать, и уж тем более не разрешайте никому на первом собеседовании снимать копии со своих док-ов. Это делается только при оформлении на работу.

Россия, г. Москва, Ананьевский переулок, дом5/7

2019-12-20  Irina Zolotova

Странно, что у кого-то сложилось негативное мнение о этом центре. Работала там секретарем, ушла, потому что переехала из Москвы. татьяна сергеевна чудесная, чуткая и внимательная к своим сотрудникам женщина. А история про копирование документов так вообще детектив какой-то))смешно даже читать было)) Где бы я не работала, документы всегда копируют, (если конечно компания нормальная, а не палатка на рынке) для проверки службой безопасности. От работы в Дубхе у меня остались только положительные и теплые воспоминания.

2019-12-28  Ксения Казакова

Во время работы в центре Дубхе, я могу сказать, что наслаждалась своей работой! Прекрасное руководство, частые премии, хороший график. Коллектив подобрался также замечательный, никаких сплетен и склок. Я работала в этом центре в 2016 году и если бы не болезнь,то не уволилась бы и трудилась там до сих пор. Я так же, как и выше сказали, вспоминаю работу в дубхе с теплотой!

Отрицательные отзывы

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр Дубхе

ООО «Центр Дубхе» — центр эзотерики в Москве. Подробнее>>

01.02.2020
Все замечательно

Я работал в центре Дубхе несколько месяцев, около 6. Работа меня устраивала, начальство тоже, приличные люди. Оплата всегда происходила во время. Незнаю где вы тут мошенников увидели. Эта компания добросовестная. Подробнее>>

09.01.2020
Замечательные воспоминания о работе в центре Дубхе

За 9 месяцев работы не было ни одного негативного момента. Подробнее>>

21.01.2020
хорошая работа

Я работала в центре дубхе год и три месяца. И могу с уверенностью завить, что это компания не является мошенниками. У меня были адекватные обязанности, в выходные я отдыхала, никто... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Марина Ильбюшина:
Я тоже могу поделиться своим опытом работы в этом центре. Работу в Дубхе забыть сложно, потому что она мне очень нравилась! У меня остались самые приятные воспоминания о периоде когда я тут работала. Мне очень нравилось руководство, радовали премии. Но пришлось уволиться, потому что вышла замуж и муж категорически против чтобы я работала, сейчас я домохозяйка и с теплотой вспоминаю работу в центре.

23.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мне все понравилось, а точнее результат. Раньше не верила в это все, но так сложились в жизни обстоятельства, что пришлось поверить и даже лично обратиться к магу. Узнала я об ольге от соседки, она мне и дала контакты.Мне ольга помогла и исправила ситуацию которую я не в силах была исправить.Рекомендую

11.08.2020 | положительный отзыв

Анжелика:
ДД!!!Долго пытался снять порчу к кому только не обращался, за одну диагностику кучу денег отдал, друзья посоветовали сходит ьв центр магии дубхе, мне там помогли,  все убрали, энергетику почистили, оберег сделали.Рекомендую

14.10.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Добрый день!В центре дубхе мне очень понравилось, там работают настоящие профессионалы с большой буквы. Все обряды были проведены каачетвенно, результат не заставил долго ждать

03.06.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В центре Дубхе мне очень понравилось!!!Многие пишут что там мошенники, но я с этим не согласна. Я сама много раз натыкалась на мошенников которые вымогали деньги, но это точно не про этот центр магии. Там мне очень помогли, начнем с того что когда мне гадали на прошлое, настоящее, будущее. Мне сказали всю правду, будто бы со мной все это проживали. Помогли найти ответы на многие вопросы. А самое главное я узнала что моего супруга приворожила его коллега по работе, поэтому он к ней и ушел, хотя я видела что он не очень хочет уходить, но его что то тянуло к ней, он сам не понимал что. Ну ничего и с ней мы тоже разобрались. Поэтому всем советую сначала сходить в этот центр магии, а потом уже что то говорить. Там работаю люди которые уж точно понимают в магии!

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Всем привет, хороший центр магии и специалисты там хорошие. Ольга помогла. Рекомендую  Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
Мне ну очень понравилось в этом центре, такая хорошая женщина Ольга. Ответила на все мои вопросы, а особенно меня волновал вопрос по поводу личной жизни, уж очень было интересно когда я выйду замуж.И со сроками она все верно сказала, вот в сентябре свадьба!!!!!

08.10.2020 | положительный отзыв

Окси:
Обращалась к Ольге за любовным приворотом. Должна отметить что работа сделана качественно и эффективно. все кто пишут негатив - это или конкуренты или идиоты. Так как в центре магии дубхе делают качественно свою работу

07.09.2020 | положительный отзыв

Люба:
редко сейчас попадаются хорошие специалисты, всем в основном деньги нужны, а люди к ним приходят каждый со своей бедой.Но Ольга оказалась настоящим крутым специалистом, я обращалась к ней что бы она погадала и сделала мне оберег.Результатом осталась довольна и смело могу ее рекомендовать

04.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Когда прилетала в гости к сестре в Москву, ходили с ней в центр Дубхе, она частенько туда ходит. Я вот первый раз пошла к магам. Мне понравилось. Обращалась я для того что бы мне погадали. Результатом гадания осталась довольна

Сочи

20.06.2020 | положительный отзыв

Аня:
А мне в этом центре помогли избавиться от венца безбрачия. У меня было достаточно серьезных отношений но до свадьбы так не доходило, случалось что нибудь неприятное и непонятное. Мне это надоело, я хочу замуж, детей. вот и обратилась к Ольге в Дубхе. Когда туда пришла, решила не рассказывать о своей проблемы, хотела проверить поймет она в чем дело или нет. А она мне с порога сказала что мне не везет с мужчинами и что на мне венец безбрачия. Ну что сказать, мне стало немного жутко и страшно.Но Ольга все исправила)))) Большое ей спасибо за хорошую работу, она большая молодец

21.07.2020 | положительный отзыв
центр дубхе

Таких нет!
Во время работы в центре Дубхе я была по-настоящему довольна своей работой. А как могло быть иначе, если условия труда замечательные, руководство адекватное и понимающее, регулярно выдавали премии, график меня более чем устраивал Посетители центра разные конечно попадались, но приятных людей было больше. Я очень расстроилась когда пришлось переезжать и менять место работы. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
центр дубхе

Во время работу в центре магии Дубхе отрицательных сторон не наблюдала.
Когда работала в дубхе, получала настоящее удовольствие от работы. А как может быть по другому, если начальство замечательное, коллектив хороший, зп тоже, график удобный. Одни плюсы. ...

10.01.2020 | положительный отзыв

Виолетта Игоревна:
Этот центр никакие не мошенники. Сама лично там работала 4 месяца. Я с уверенностью могу сказать, что руководство центра - приятные люди, адекватные. И уж точно не мошенники! Я работала хорошо, не отлынивала, поэтому часто получала премии. Также мне нравился график работы. Одним словом, работу в центре Дубхе я вспоминаю с теплотой.

12.02.2020 | положительный отзыв
Замечательное место работы

нет Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв

Ника:
смотрю не только я осталась довольна результатом, не перестаю восхищаться этой женщиной, Ольга настоящий профессионал, которая помогает людям с их бедой.Обращайтесь к ней, не пожалеете

29.09.2020 | положительный отзыв

Ира:
давно хотела сделать приворот отзывы о этой сильной женщине из центра магии дубхе внушили мне доверие. я обратилась и не пожалела спасибо Вам огромное!

26.01.2020 | положительный отзыв
Хорошие воспоминания о работе в Дубхе

нет отрицательных сторон Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Марго:
Мне все понравилось, а особенно результат который получился, благодарю и рекомендую!

09.07.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Добрый день, поделюсь и я своим впечатлением после посещения центра магии дубхе, честно сказать я в восторге. На протяжении долгого времени меня преследовали неудачи, все шло не так как надо, вечно какие то неприятности. Я стала задумываться, а не сглазили ли меня, а оказалось все намного хуже, на мне сильнейшая порча. Причем навел эту порчу мой родной и дорогой мне человек. Вот так бывает.Но теперь все позади, из а это спасибо Ольге. После нескольких обрядов уже чувствовался результат.

10.11.2020 | положительный отзыв

NA:
Всем привет!!!!Очень многие как я вижу обращаются к Ольге за помощью, оно и понятно, к настоящему профи грех не сходить.Она когда раскладывает карты это так завораживает, а когда она еще и все начинает рассказывать про твое прошлое настоящее и что тебя ждет в будущем, это вообще непередаваемые чувства!Всем советую

14.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Я прилетела не так давно в Москву, и меня волновал вопрос а получится ли у меня жить в этом городе, а мой ли это город, а найду ли я работу и еще 1000 вопросов на которые мне нужны были ответыМоя подруга посоветовала обратиться в центр дубхе, сказала там есть крутой специалист который даст мне ответы на многие вопросы.После посещения центра, я осталась под впечатлением надолго, но зато теперь я знаю в каком направлении мне двигатьсяСпасибо!

Сочи

12.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Попала в сложную жизненную ситуацию, нужна была особая помощь. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к Ольге. Удивительной теплоты человек. С порога всё про меня сказала, с проблемой помогла за несколько сеансов и благодарность приняла только после того, как убедилась, что помощь действительно была оказана. Большое спасибо!