20.10.2018
ООО «Дальневосточная дорожно – строительная компания»

В ДДСК пришел по рекомендации знакомого. Он проработал 2 года, приехал машину купил себе. Я работал в Охотске, Киране возил руду. Единственная моя цель - деньги, все остальное я готов терпеть за деньги. В среднем получаю больше 100 000. Кудато валить в другую контору пока не собираюсь еще годик два поработаю тут. Подробнее>>

09.03.2018
Дальневосточная Дорожно-строительная компания

Работал до начала февраля 2017. Работал водителем. Все устраивает от зарплаты - до техники. Там старой техники уже нет. Им это не выгодно, на старой технике они вылетят с рынка и себе в колодец не плюют. Не заплатят водителю - не приедет больше, приедет новичек, который будет не так относится к технике как надо. Там руководители думают о ...

Комсомольск на Амуре, Хабаровск

16.04.2017 | положительный отзыв
ООО «Дальневосточная дорожно – строительная компания»

Третий год работаю по нескольку вахт сразу в ДДСК в Комсомольске-на-Амуре. Там офис, а работать приходится, коне чно же не в городе... Среди перевозчиков отличается тем что платит стабильно зарплату и имеет почти новые автомашины. Там в регионе десятки перевозчиков - со старьем просто не выжить. А зимой...ну кто был, ездил, знает. в общем еду в конце лета снова туда. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Дальневосточная Строительная Корпорация"

Проработав в компании с 15.02.11 г. по 25.03.11г. в качестве электрика, не получил ни копейки. Председатель Совета Директоров Кривулин Виктор Серафимович не желает даже слышать о выплате зароботанных денег. Мои обращения в прокуратуру Первомайского района к ст.советнику к Кулькину В.В., в инспекцию по труду к Василенко Л.Л., в УФМС по ПК к Мухину А.В. остались БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМИ. Прошу помочь мне, обращаюсь Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дальневосточная генерирующая компания" (Россия, Биробиджан) - Просто ужас!

Плохое качество услуг, плохая информативность.

Биробиджан

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Электромаркет, ЗАО Дальневосточная электротехническая компания - отзыв пользователя ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ о работе в компании

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
1. КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ. 2. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. 3. УБОГАЯ ТЕХНИКА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. 4. ЭКОНОМИСТЫ НА СВОИХ СОТРУДНИКАХ. 5. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ. Я НЕ ОБИЖЕННЫЙ СОТРУДНИК АЛКАШ ИЛИ ЛЕНТЯЙ. ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРАВДА.

Хабаровск, Промышленная, 8

04.12.2019
АО Дальневосточная Электротехническая Компания

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ОБНАРУЖЕНО. ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГАДЮШНИК. НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА РЕБЯТА. ...

Хабаровск

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Дальневосточная Генерирующая компания" (ДГК)

Получили квитанцию за горячую воду:в 5 раз увеличились тарифы!На каком основании спросить-никто не отвечает-телефон отключается(горячая линия отсылает на него)Надо понимать-устали от возмущений?А уж как мы-то возмущаемся!!!Платили за одного а теперь почему-то за пятерых.Да вас надо книгу "Рекордов Гиннеса"поместить за новый способ "размножения"!Интересно, а антимонопольные органы у нас существуют?

Россия, Владивосток, ул. Западная, д. 29

07.08.2013 | положительный отзыв
Дальневосточная транспортная компания М

здесь есть отзывы на сайте набирайте ДТК
?????????????????????? нет ... Подробнее>>

21.12.2016
ЗАО "Дальневосточная телекоммуникационная компания"

Существует такая организация в Хабаровске, её директор Рудзий Сергей Викторович, с ним работает Павлов Юрий Валентинович. На работу принимают при условии написания заявления на увольнение с подписью и без даты. Работа в грязном бараке, который не ремонтируют, ничего в него не вкладывают, зимой холодно, обогрев не разрешают включать так, чтобы было тепло, а только чуть-чуть, чтобы можно было находиться в Подробнее>>