19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Потребительский кредит

Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен.После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Банк Возрождение (ПАО)»

Систематические переработки (до 21-22часов будете сидеть на работе за оклад т.к. работать некому, персонал сокращен набраны новые сотрудники, которые мало что знают, умеют и никем не обучены), до офисов не дозвониться, премий нет, отношение руководства к сотрудникам, как к говну, постоянные жалобы клиентов на сервис и услуги, проги постоянно висят..- это жесть! Есть желание потратить свое время и нервы - добро пожаловать в Банк Возрождение! Личное мнение: ищите работу в нормальном Банке(ТОП-5 по Северо-Западу).
ДМС ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Странно, но наши многочисленные "директора" еще умудряются хвалиться какие они умные: http://rutube.ru/tracks/1579040.html - это программа о погожеве, скорее всего тоже проплаченная рыжковым. КОММЕНТАРИЙ НА НЕЕ: "Смотрю я на молодого человека Олега и прям слеза наворачивается - какой он весь белый и пушистый. А то что руководителем строительной фирмы он стал только благодаря тому что предыдущего директора и хозяина отстранили на год за нарушения трудового законодательства (а покороче -за кидалово по отношению к сотрудиникам). Кидалово и при Олеге не закончилось а потому вскоре его на должности генерального директора сменил следующий продвинутый молодой человек!!!! Вперед, молодые-перспективные. Еще ни одна сотня людей будет вами Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Кукрыникс

положительная сторона компании: рвение отдела снабжения! отрицательная сторона компании: Ну, товарищи....Писали мы письмо самому Президенту РФ Медведеву Д.А. Порадовал нас его ответ. Администрация президента очень заинтересовалась Вырождением и его хозяином Рыжковым АП. В Областную и городскую прокуратуры были направлены приказы о проведении тщательнейшей проверки данной "конторы". И результаты проверки должны быть представлены нам (заявителям) и в Администрацию президента до 19 июня 2009 года. Если же и после этого наши чинуши не пошевелятся, то получат по шапке из самой Москвы! Так что, готовься, Леша! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Возрождение", ген.директор Чежегов А.С.

На работу в данную компанию устроился в апреле 2009 года в качестве подсобного рабочего. В составе бригады из пяти человек, выполняли работы по прокладке трубопровода на территории одной из воинских частей Североморска. В течение месяца зарплата работникам нашей бригады выплачивалась вроде-бы регулярно, но затем нам был предложен другой объект на территории той-же воинской части, после чего в составе бригады остался Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Возрождение»

неадекватное руководство, уровень з.п самый низкий по городу, что бы они не говорили на собеседовании, окладная часть 15.000 руб, остальное выплачивается по усмотрению руководства ( в основном не выплачивается, объясняют это трудностями в экономике, и т.п.) зар плата серая..Первую з.п. получаешь спустя 1,5 месяца работы. Очень некрасиво поступают с клиентами, обманывают по срокам, цены заламливают такие, что заказчику выгоднее самому всё изготовить в 4 раза дешевле...брак сплошь и рядом ( 89% всех заказов), в связи с сокращением рабочих в период кризиса... как ещё завод не закрылся, удивительно...
хорошая столовая ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему. Её увлечение " "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди. Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае. В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа ... Подробнее>>