26.10.2013 | отрицательный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Уважаемый аноним, который писал отзыв 22.10 - а как может быть компания без бухгалтерии и отдела кадров?! Вы отказались работать в компании, но написали такой чудесный отзыв? Если Вам заплатили, то хотя бы думайте, что пишете, я там реально работал и из всего написанного правда только половина. Как и везде есть склоки между отделами, зарплату в принципе не задерживают, но бывает меньше дают, а корпоративов давно не было. Работал 2 года, с 10 по 12 год. Невозможно работать. То одно, то второе. То клиентов менеджеры друг и друга отбирают, то логистика палки в колеса ставит. В общем совсем не то, что нужно. А то, что обеды бесплатные - так нафиг они нужны,когда работать не в удовольствие совсем.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

16.11.2015 | положительный отзыв
Браво пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании. Очень интересный офис, современный, просторный. Много людей работает, все хорошо одеты, культура в офисе присутствует. Из плюсов: большая парковка для сотрудников, обеды бесплатные, удобно добираться, т.к. они находятся на МКАДе, ЗП белая, что радует. Собеседование проводили доброжелательно. Жду приглашения на работу.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 4 этаж, ТК Митинский Радиорынок

16.04.2019 | положительный отзыв
ДоннА-пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатели- ублюдки стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют дохуя, а толку нихуя садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой чтоб вы закрылись все к хуям положительных сторон нет

Саратов, Усть-Курдюмская, 5 - цокольный этаж, ТЦ Квадро

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рокс Пицца, ООО Пиццерия

начальство т.е.шеф повар плохо относиться работникам
незнаю ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Буслаева Елена Вячеславовна из Марьино отказала мне сегодня в заказе. ВПЕРВЫЕ!!! Потому что мой телефон был вбит по другому адресу(работы). По данному адресу не работаю несколько лет и проблем не возникало. Сегодня возникла. У меня нет другого(домашнего, второго мобильного телефона). Я ей объяснила ситуацию, она предложила приехать к ним и перекусить там. На мой ответ о том. что у меня больные ноги она просто хмыкнула. а потом начала разговаривать со мной на повышенных тонах. Вот такая моя история. Заказ я сделать так и не смогла....

04.07.2014

Анжелика:
Уже несколько лет заказываем пиццу в алло-пицца. Сначало с Солнцево, теперь на юго-западную. Заказываем после 21 вечера, тК в это время мы уже все дома. Всегда привозили за 30 мин и бесплатный соус есть, поэтому заказываем второй дополнительно. В последнее время заказывем большую пиццу суприм, потому что с ним привозят сырные палочки в подарок. Сегодня заказали как обычно большую суприм и дополнитеьный соус. Оператор сказала, что будут в подарок сырные палочки(ну как и обычно). Курьер приехал через час с мятой коробкой на вопрос почему мятая коробка он тупо промолчал, но это пол беды, мы эту пиццу взяли, он нам протянул один соус и сказал что не знает где второй и где подарок(сытные палочки). Позвонили разобраться, директор Василий(так он нам представился) сказал, что бесплатного соуса у них не привозят и сырные палочки тоже никогда не привозили, мол их только до 6 вечера привозят, но мы ВСЕГДА заказываем после 21 вечера и ВСЕГДА привозили, а сегодня ни соуса ни сырных палочек и что давайте разбираться в ситуации, скажите вашу фамилию и почему оператор дезинформирует тогда что "директор" нахамил и ответил что мол, цитата "оператор просто ошиблась и это ваши проблемы, что вы всегда

03.11.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Всегда заказыва все было хорошо но последний раз разочаровался мятая коробка,везли полтора часа и бумага инородная в коробке. И плюс не одекватный курьер!!!! Курьер по заказу ленинградское ш д 134 кВ 104

27.08.2016 | положительный отзыв

Валентин:
Совершенно не адекватная служба доставки, заказ могут привезти в любое удобное для себя время, все остывшее и помятое. Так что получить свой заказ вовремя и в удобоваримом состоянии можно даже не надеяться. А если попытаешься предъявить претензию еще и нахамят, совершенно не думая о репутации заведения.

23.11.2014 | положительный отзыв
ООО "ПИЦЦЕРИЯ", "Мировая пицца" г. Красноярск

З/П ЗАДЕРЖИВАЮТ НА 1,5-2 МЕС. БУХГАЛТЕР ЗАХОТЕЛ ПРИШЕЛ, ЗАХОТЕЛ - НЕ ПРИШЕЛ НА РАБОТУ. НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО. ТАМ И БУХГАЛТЕР И ДИРЕКТОР НАХОДЯТСЯ НЕ НА СВОИХ МЕСТАХ. УЧРЕДИТЕЛИ ВЫГРЕБАЮТ ВСЕ ИЗ КАССЫ И ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ НУЖНО БЕГАТЬ И ВЫЖИДАТЬ ВЫХОДНЫХ Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Сити Пицца" кафе-пиццерия в Строгино

Меню: Пицца; Сэндвичи; Салаты; Соусы к закускам; Десерты; Напитки; Пиво, сигареты. Подробнее>>