"Сити Пицца" кафе-пиццерия в Строгино

Меню: Пицца; Сэндвичи; Салаты; Соусы к закускам; Десерты; Напитки; Пиво, сигареты.

Аноним
Часто не довозят заказ, курьеры таджики или узбеки, по телефону не решают ни чего. Путают топинги,часто подгоревшая.Хотите испортить настроение заказывайте. Филиал в Строгино. Оператор И...а, только извиняется но ничего сделать не может. Отказываюсь!
Императрица
В кафе не хожу часто, времени нет. А вот пиццу на дом заказываю.Любим мы сие итальянское блюдо очень сильно. Нравится пицца от заведения "Сити - Пицца". Готовят они ее вкусную, не экономят на продуктах, можно и тесто мягкое попробовать и начинку разглядеть.)))Вот потому то, "Сити-Пицца" одно из проверенных и любимых пиццерий в нашей семье. Очень часто ужин готовить бывает лень, ну а в выходные отдых от домашних хлопот и заказ пиццы на дом - святое дело. Привозят быстро, курьер всегда вежлив , начинку по дороге не съедает, как показывали однажды по тв.)))Так что пиццееды присоединяйтесь. Советую.)
Костя
Классная пиццерия! Заказывал дважды, вежливые операторы и курьеры, быстрая доставка. Пицца очень понравилась, просто супер! Очень доволен, всегда буду здесь заказывать пиццу.

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Пицца

Минусы: 1) 13 часовой рабочий день (10-23ч); Оплата 120р/час (1560р/день). Доставка в среднем на заказ и обратно составляет около 1-2 часов,но если примут заказ в 22:59 то соответственно можете вернуться с него и в 1ч ночи !!! Работа ТОЛЬКО по труд.договору,без записей в трудовую книжку; Больничный лист и отпуск НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ; Также существует бонусная система премирования сотрудника,НА СЛОВАХ; 2) Работа только на собственном автомобиле (где: бензин,ремонт и техобслуживание оплачивает сам сотрудник,из своей зарплаты); 3) Звонки клиентам совершаются с собственного мобильника, эти звонки также НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ; 4) Дополнительные (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ) ДОЛЖНОСТИ к той,на которую Вы уже устроились: а) Сборщик коробок (для реализуемого товара); б) Распространитель рекламы (листовки по ящикам и этажам), в) Уборщик (уборка полов,вынос всего мусора кафе за рабочую смену в контейнер), г) Грузчик (ежедневная разгрузка Газелей с поставками товаров), д) Частный водитель (по мере необходимости менеджера кафе). Уволить могут за 5 мин, просто если что не так сказал менеджеру!!!
Плюсы: Оплачиваемый обед (60 руб/день,на руки); Чаевые (в среднем 100-150р/день). ... Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Сити Пицца - отрицательный отзыв

Дмитрий:
27.06.2019 заказывал в ситипицце еды почти на 3к рублей. В личном кабинете заказ был принят. (Номер заказа 1214386).После полутора часов ожидания заказа, решил позвонить и поинтересоваться, где же все таки моя еда.Как оказалось, в 2019 году работает отмаза "мы до Вас не дозвонились", при том что до этого на этот адрес я заказывал много раз, и каким то чудным образом все всегда дозванивались.

02.03.2019 | положительный отзыв
Сити Пицца - отрицательный отзыв

Алиса:
2 часа ожидания, холодная невкусная пицца. Другие комментарии излишни.

10.12.2016
Сити Пицца отзыв Marcus Antonius

Marcus Antonius:
Заказали пиццу через официальный сайт СитиПиццы с предоплатой по карте. Для подтверждения заказа не перезвонили. На мэйл пришло сообщение о том, что не могут дозвониться. Перезвонили сами, переключили на районного оператора. Оператор даже не стала записывать номер заказа, попросила номер телефона. В течение 20 минут не перезванивали, позвонили сами. Ответили, что заказ не поступал (характерный голос девушки с острым ринитом, т.е. "в нос") и снова попросили оставить номер телефона. На вопрос о том, почему мне не перезвонили в прошлый раз, девушка начала грубить вместо того, чтобы выполнять качественно свою работу. На просьбу сообщить имя и фамилию - бросила трубку. Нехорошо. Снова перезвонили в головной центр (девушка по имени Зоя, которая в отличие от районного оператора разговаривала в уважительной манере и вообще спасибо, что разобралась с ситуацией), описали ситуацию, нас переключили на менеджера и быстро решили проблему. Просьба, в следующий раз набирайте в сервис адекватный персонал (таких как та же Зоя и девушка-менеджер, имя которой к сожалению, остается тайной), а если человек болеет и потому так срывается на клиентов - отправляйте на больничный. В любом случае, хамское поведение по отношению к одному из постоянных клиентов - это неправильно. А в целом

17.01.2017 | положительный отзыв
Сити Пицца отзыв Ekaterina Svet

Ekaterina Svet:
Люди!!!Не заказывайте пиццу в "Сити Пицца!" доставка 70 мин, привозят холодную, сверху даже не Российский сыр.Фу!

27.01.2017 | положительный отзыв
Сити Пицца отзыв Валерия Иванова

Валерия Иванова:
Плохо очень плохо .на сайте сити пицца в мск сделала заказ !пицца цезарь не имела начинки вообще жирная и сухая хотя доставили за 50 минут .Указала тонкое тесто но тонкое было только на одной пицце . Если бы эта пицца стоила в два раза дешевле я бы поняла но за такую цену такое качество ..ребята не о чем

04.03.2017
Сити Пицца отзыв Саня Агандеев

Саня Агандеев:
отвратительная служба приёмов и обработки заказов !заказывали на м.шипиловской ,привезли с м.курская !!в чеке написано ожидание час!привезли через 2 часа!!!!пицца была холодная !звонили оператору 3 раза ,говорили что ожидание 1,5 часа,а на чеке написано час!оператор общался грубо!курьер долго не мог найти дом!

08.03.2017
Сити Пицца отзыв Анастасия Шевелёва

Анастасия Шевелёва:
Отвратительно!! Заказали пиццу, оплатили безналом, заказ не подтвердили. Не можем 1.5 часа дозвониться и вернуть деньги обратно!! Пиццы естественно нет!! Отвратительно!