29.07.2016 | положительный отзыв
НУР ГП ФОТОГРАФИЯ № 23 отзыв сотрудника Дарья

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МС НУР

Пришлось поработать в стерлитамакской фирме МС НУР - не доплатили денег, кинули, деректор Сергей всех материт, люди разбегаются. Не оформляют, отпусков, больничных нет, работа до темноты. Рабочий для него это [censored] Многие не выдерживают и уходят. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Есберген и Газинур, если вы читаете это, то саламалейкум от Адилета. Уверен оба вы будете избегать меня долгое время. Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине))) Для г.Шымкент зрпл низкая. Будь готов работать 6 дней в неделю, без праздничных и больничных и без трудового отпуска. Директор Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султан о компании Parimatch KZ

В букмекерской конторе тружусь без малого год. Максимально комфортная дружеская и при этом деловая атмосфера. Каждый четко выполняет все обговорённые обязанности. Первое время был как не в своей тарелке. Буквально несколько дней понадобилось на адаптацию. Не стану вдаваться в подробности. Но выбором компании для карьерного роста я доволен. Зарплата, кстати, тоже выплачивается в полном объёме без задержек. А то сталкивался я с таким.
За остальных не ручаюсь, но меня условия тут полностью устраивают.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Султан» о работе в компании

Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
Положительных сторон работы просто НЕТ!

03.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Султан о работе в компании

Алена Султан:
Пришла на собеседование,меня прособеседовали 4 разных человека,н начиная от директора компании,заканчивая службой безопасности.Заполнила анкету.На все ушло около 1,5-2 часов. Про условия работы никто не рассказал.Вечером позвонила hr,сказала что готовы меня взять,я у нее уже смогла все разузнать про условия.Договорились,что я дам ответ в понедельник в обед(собеседование было в пятницу в обед,позвонили мне в 18.00).В понедельник в обед я звоню,чтобы согласиться,а мне сказали,что уже взяли другого человека...такое на моей практике впервые,мне кажется,это очень некрасиво,так как,я отказалась от других предложений,ну и в принципе,когда работодатель делает тебе предложение,как-то не ждешь,что они возьмут другого быстренько)

08.04.2022 | положительный отзыв
Гарифуллин Султан Нуруллаевич

Работал тут, когда учился. Адекватное руководство, человеческое отношение. Работа нравилась. Было приятно работать. Каждый день что-то новое. Ещё обучение оплачивают. Тут можно расти и развиваться. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1