Гарифуллин Султан Нуруллаевич

Алексей

Работал тут, когда учился. Адекватное руководство, человеческое отношение. Работа нравилась. Было приятно работать. Каждый день что-то новое. Ещё обучение оплачивают. Тут можно расти и развиваться.

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султан о компании Parimatch KZ

В букмекерской конторе тружусь без малого год. Максимально комфортная дружеская и при этом деловая атмосфера. Каждый четко выполняет все обговорённые обязанности. Первое время был как не в своей тарелке. Буквально несколько дней понадобилось на адаптацию. Не стану вдаваться в подробности. Но выбором компании для карьерного роста я доволен. Зарплата, кстати, тоже выплачивается в полном объёме без задержек. А то сталкивался я с таким.
За остальных не ручаюсь, но меня условия тут полностью устраивают.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Султан» о работе в компании

Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
Положительных сторон работы просто НЕТ!

03.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алена Султан о работе в компании

Алена Султан:
Пришла на собеседование,меня прособеседовали 4 разных человека,н начиная от директора компании,заканчивая службой безопасности.Заполнила анкету.На все ушло около 1,5-2 часов. Про условия работы никто не рассказал.Вечером позвонила hr,сказала что готовы меня взять,я у нее уже смогла все разузнать про условия.Договорились,что я дам ответ в понедельник в обед(собеседование было в пятницу в обед,позвонили мне в 18.00).В понедельник в обед я звоню,чтобы согласиться,а мне сказали,что уже взяли другого человека...такое на моей практике впервые,мне кажется,это очень некрасиво,так как,я отказалась от других предложений,ну и в принципе,когда работодатель делает тебе предложение,как-то не ждешь,что они возьмут другого быстренько)

02.02.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН о работе в компании

АМЕЗКУА АЙЖАН СУЛТАН:
я была обычной девушкой которая умела только ходить на работу и домой !!! кью нет изменил во мне все я стала другой и стала более смотреть мир другими глазами ,по началу мне было трудно были преграды сейчас все это ушло куда не знаю , я помогаю братьям и все хорошо!!!!!!!!!!!! кудайга шукир мен де бари жаксы рахмет

02.07.2021 | положительный отзыв
ДОДО ПИЦЦА Пиццерия город Нур-Султан - негативный отзыв

ДОДО ПИЦЦА Пиццерия. Нарушение в графике работы, переработки. Зарплата не официальная, или берут по минималке зп ставят. Платят копейки, хотя доход хороший заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, заставляют мыть туалет любого кто работает в пиццерии хоть менеджера хоть кассира и потом этими руками людям еду даёшь. Специально берут молодых, даже не совершенно летних, под видом Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Султан Астаротов о компании Эскада

Стоимость высокая

08.05.2018
ТОО Султан Сауда отзывы

Руслан Павлодар, водитель:
Меня завут Руслан. Работал водителем склад находится на Кирова 153.Вроде фирма не бедная, а зарплата просто мизер оклад 60 000 и от вывоза. Именно на вывозе обманывают особенно бухгалтер Аягоз придумала стажировку еще три дня как будто я не умею ездить на газеле))) Если что, 14 лет за рулем. Бензин ваще каждый грамм дает скрипя зубы лучше себе оставит, чтобы человек уволился и вообще не чего не заплатить себе оставит зп, уже отработанная система кидалово хоть и муслимка просто когда денег касается она не верующая.Грузчиков вообще нет, сам грузи еще и подавай ну понятно мертвые души ну что сказать тоже вариант…Короче лохотрон.

Павлодар.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК Султан" или ООО "ПСО "Реал Истэйт"

ООО "СК Султан" - строительная фирма, ООО "ПСО "Реал Истэйт" - проектная фирма возглавляют Залялов Ринат Галимзянович и его сынок Залялов Фердинант Ринатович, возомнили себя директорами. Образования никакого, работать не умеют, лентяи, но зато гонора и жадности - бес предела. с этими НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - будете работать бесплатно!!! Подробнее>>