23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

24.01.2024
Сбербанк-Технологии

Нормально и честно платят, не сочиняют каких-то нарушений, из-за которых становится меньше зарплата. Самая адекватная работа из тех что была у меня. Надо хорошо разбираться в продуктах банка, ну у меня с этим нет никаких проблем. Ну и если человек общительный, то ему конечно же будет легче адаптироваться к здешним условиям.
Для меня один недостаток, это то что про нас мало информации, люди банально не знают, что в Сбере есть выездные сотрудники. Это усложняет работу, иногда выяснения занимают слишком много времени.

10.01.2024 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

В целом, я не жалуюсь на работу и даже хотела бы построить тут карьеру, мне кажется у меня бы получилось быть руководителем)) Слышала, что в Сбере приветствуется именно рост внутри компании. Ну это мои желания, а там конечно время покажет, как дальше будет. В офисе все нравится, даже есть комната для сотрудников, чтобы в перерыв можно было как положено отдохнуть.
Надо четко разделять работу и личное. Клиенты выносят мозг. Некоторые это ставят себе основной целью звонка, для них даже второстепенна проблема с которой звонят, главное учинить скандал.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Хороший коллектив. Это наверное первое место работы, где я хорошо общаюсь со всеми коллегами. 2. Хорошо платят, зарплата день в день 3. С начальством хорошие отношения, для них важна дисциплина, но если вдруг что-то случается, то всегда пойдут на встречу. По крайней мере постараются сделать для этого все что можно.
Не всегда с клиентами легко общаться. Их много, каждый со своими заморочками. Свое настроение надо оставлять дома и постоянно всем улыбаться.

08.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Я сейчас в декрете, так как зарплата у меня хорошая выходила в КЦ, устроена я официально, соответственно все выплаты положенные я получила и получаю, думаю после декрета вернусь обратно, мне здесь нравилось в основном, негативных моментов не так много было, тем более я успела вырасти до старшего специалиста, и еще есть куда расти.
Встречались, скажем так, не особо вежливые клиенты, с которыми тяжело найти общий язык, морально бывало трудновато, особенно в последние месяцы, так как находясь в положении принимаешь все близко к сердцу.

25.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Не пробовала раньше работать именно в банке, но в колл-центрах опыт был. Тут надо по новой всему учиться, потому что у компании свои стандарты обслуживания. Учат хорошо, основательно. Зарплата высокая, по крайней мере для нашего города. Платят дважды в месяц.
Работа исключительно для общительных. Если человек испытывает какие-то трудности с коммуникацией, то скорее всего работать ему будет очень сложно.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

официальное трудоустройство и белая зарплата. нормальное начальство, не ведут себя как цари какие-то. обыкновенные простые люди, которые требуют нормальных вещей - соблюдения дисциплины, выполнения планов. зарплата 2 раза в месяц переводом на карту.естественно зарплата вся белая, стаж пенсионный идет, все в порядке.
некоторые люди не знают про выездных сотрудников Сбербанка. так что хотелось бы, чтобы компания как-то донесла до населения, что мы реальные, мы существуем, и мы не мошенники. это бы значительно упростило работу.

09.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

официальное трудоустройство и белая зарплата. соцпакет полный и много самых разных бонусов для сотрудников, в том числе можно оформить ипотеку на льготных условиях, там ниже процентная ставка на несколько пунктов, чем для клиентов. один мой коллега вот буквально на днях оформил, видел его недавно на совещании, довольный был как слон, говорит что очень выгодно. я вот и сам задумался. может и себе стоит оформить.
люди толком не знают про то, что в сбербанке есть сотрудники на выезде. на меня однажды бдительная женщина чуть полицию не вызвала, думала что я мошенник. ели отбился от нее)