28.02.2023
Юридическая компания Освободим: Никогда не получишь всей премии

Почему в эту компанию до сих пор не пришли сотрудники полиции, прокуратуры.Весь штат компании оформлен по черному, никто за сотрудников налоги не платит, занижаются доходные бумаги, ясно одно, кто то из силовиков прикрывает эту компанию. Мы с коллегами писали обращения по всем инстанциям, так одни отписки, никто не хочет права простых людей защищать.Мне не понятен еще момент, по факту у

Хабаровск

16.12.2022
Юридическая компания "Освободим": Постоянные штрафы

Отвратительное отношение руководства, постоянные штрафы, планы которые нереально выполнить. Даже при постоянной переработке, ты максимум получишь двенадцать тысяч рублей. Начальство на столько отбитые люди, что каждый новый день придумывают новые штрафы, которые вообще нельзя ничем объяснить, как итог возможно не получить даже двенадцати тысяч минималки. Беги от этой конторы. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

Начались проблемы со здоровьем, начались и финансовые трудности. Я потерял работу и понабрал микрозаймов на приличную сумму для операции. Операцию мне провели, а с микрозаймамии и бешенными процентами я так и остался. Обратился к кредитному адвокату osvobodim.com. Сначала был настороже, знаю что очень много организаций "помощи" которые только льют воду а на деле вовсе и не помогают, но я ошибался. Меня грамотно проконсультировали по телефону на сайте, мы заключили договор, и меня наконец избавили от удушающей петли в виде долгов.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

Не рекомендую тратить свои последние деньги. Ничего не сделали, а отнесла около 60 тысяч. за долги теперь снимают с пенсии деньги.горе юристы ничего не хотят делать и не возвращают деньги за неоказанную услугу.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

К юристам компании Освободим мне пришлось обратиться после того как я остался без работы и мне совсем нечем стало платить кредиты. Коллекторы от телефонных звонков пытались уже перейти к насильственным действиям, я совсем потерял сон и перестал выходить на улицу. Обратился к грамотным юристам. На первой-же консультации специалисты компании уверили меня, что данная ситуация типична и для её разрешения много сил не потребуется. И действительно мне сделали реструктуризацию долга и отсрочили платёж по кредиту на год.

18.09.2022
ИП Коваленко Я. А ООО Освободим - негативный отзыв

Компания кидает сотрудников на зарплату, инициирует увольнения всячески и путями, если сотрудник отказал начальнику в какой либо просьбе неофициального и рабочего момента, имея доступ к камерам по клиентам которые в трудной ситуации предлогают за бесценок выкупить их имущество и обещают списать долги, клиенты годами плятят фирме и не освобождают я от долгов. Кто успел оформиться в данной компании, расторгайте договор Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : Освободим

СНИЗИМ В 5 РАЗ ПЛАТЕЖИ ПО КРЕДИТУ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИМ ОТ ДОЛГА С ГАРАНТИЕЙ ПРОПИСАННОЙ В ДОГОВОРЕ Уже ЗАВТРА вы перестанете платить банку на законных основаниях НАШИ УСЛУГИ СНИЖЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПО КРЕДИТу ОФИЦИАЛЬНОЕ СПИСАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Полное списание долга с помощью закона о Банкротстве физических лиц или финального этапа работы с судебными приставами ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЯ Каждый наш клиент знает, что делать, когда звонят из банка, домой приходят коллекторы и как сохранить свое имущество СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЛА НА ВСЕХ ЭТАПАХ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Компания Освободим будет вести Ваше дело от первого дня задержки платежа банку до получения документального

21.07.2018
Отзыв : Освободим

В связи с понижением заработной платы на 50% стало нечем платить кредит, все деньги уходили на бытовые расходы. Выходила из ситуации тем, что брала новые кредиты в других банках, чтобы перекрывать старые. Когда меня и вовсе сократили с работы, денег не стало совсем. Во всех банках появилась просроченная задолженность на сумму более 320 000 рублей. Три месяца я вносила все денежные средства которые у меня были, но это не покрывало и 20% суммы моих ежемесячных платежей. Узнала что существует реструктуризация долга по кредиту - обратилась с этой просьбой в банк, вместо этого, мои кредитные дела передали третьим лицам. Звонят коллекторы,

26.07.2018
Отзыв : Освободим

К юристам компании Освободим мне пришлось обратиться для помощи в реструктуризации кредита в одном из филиалов микрозайма. Получилось так, что я потеряла работу а действуйщий кредит мне нужно было чем-то гасить. Взяла в Деньги до зарплаты. В назначенный срок платить было нечем. Буквально на следующий день пришли грозного вида коллекторы и стали запугивать. Обратилась к юристам. Ребята мне реально помогли заключить новый договор с банком и перекредитоваться с отсрочкой платежа. Большое человеческое спасибо за помощь.

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...