ИП Коваленко Я. А ООО Освободим - негативный отзыв

Компания кидает сотрудников на зарплату, инициирует увольнения всячески и путями, если сотрудник отказал начальнику в какой либо просьбе неофициального и рабочего момента, имея доступ к камерам по клиентам которые в трудной ситуации предлогают за бесценок выкупить их имущество и обещают списать долги, клиенты годами плятят фирме и не освобождают я от долгов. Кто успел оформиться в данной компании, расторгайте договор пока не поздно, в данной компании затягивают дела. Ранее эта компания уже существовала в Красноярске но другой франчизи кинул людей взяв с них деньги за свои услуги. Сейчас франчизи под другой фамилией. Я бывший сотрудник которого так же кинули с зарплатой, помимо этого пытаются выставить и очернить моё имя. В данной компании работают не профильные специалисты, бывшие торговые представители, логисты, ни у кого нет юридического образования. Помимо того как вам обещают при заключение договора что вас будет вести Арбитражный управляющий который сотрудничает с компанией нет, это сторонний человек которому по большому счету до вас нет никаких дел.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя

Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя, если ознакомиться с отзывами на непредвзятых платформах, где их невозможно убрать за определенную сумму, вы все поймете. Я внес первоначальный взнос, затем просмотрел эти отзывы и подал на расторжение...

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

21.06.2023 | отрицательный отзыв

Репутация "Освободим" говорит сама за себя, достаточно почитать за них отзывы на том же правотопе, где они не могут удалить их за деньги и вы все сами поймете. Я заплатил им первый взнос ,потом прочитал за них отзывы и подал...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Контору Освободим не кому не рекомендую!

Мой юрист был плохо подготовлен к суду, и дело было проиграно по его вине. Я выкинул деньги на ветер, заплатив за услуги неопытного юриста, теперь я знаю, что нельзя доверять свои финансовые проблемы непроверенным и непрофессиональным юристам! Контору Освободим не...

29.03.2023
освободим юридическая компания: мизерная зарплата

Очень маленькая зарплата по городу а работы очень много но это было бы хорошо если бы за нее достойно платили а так я не вижу так напрягаться ради таких денег. А так получается что продавец в магните получает столько же сколько и квалифицированный специалист. А когда устраивался обещали другое.

Нижневартовск

28.02.2023
Юридическая компания Освободим: Никогда не получишь всей премии

Почему в эту компанию до сих пор не пришли сотрудники полиции, прокуратуры.Весь штат компании оформлен по черному, никто за сотрудников налоги не платит, занижаются доходные бумаги, ясно одно, кто то из силовиков прикрывает эту компанию. Мы с коллегами писали обращения по всем инстанциям, так одни отписки, никто не хочет права простых людей защищать.Мне не понятен еще момент, по факту у

Хабаровск

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы о работодателе

Анатолий:
Нашла вакансию на hh.ru менеджером. Пришла и сразу не понравилась атмосфера в коллективе, но обещанная зарплата в 50к не могла не радовать, учитывая средняя в городе 35к. Сказали, что надо пройти недельные курсы подготовки стоимостью 15к якобы после которых меня сразу возьмут на работу и все время учебы за мной уже будет закреплено место. Заплатила прошла эти курсы и когда пришла мне сказали, что моя вакансия уже закрыта и тп. На все мои вопросы про место начали морозиться и говорить, чт...о это не к ним, а к начальству на что начальство сказало ничего не знаю и вашего заявления нет. Просто кинули на деньги как я понимаю нормальная практика для них, так как курсы этой компании и нас там было человек 12 хорошо живете. Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы о компании

Арсений:
Огромное количество нарушений законодательства, начнем с того, что тебя вообще неофициально принимают на работу, потом с тобой могут заключить договор, который потом вообще ничего не решит, ведь на нем реквизиты непонятных людей, а тебя вообще нет в штате. Вскрыл хищения одного из руководителей компании, за место премии ,мне выписали билет в один конец.Очень сильно обидно, что нет на них управы никакой, начальник в лицо мне сказал, что ничего не смогу решить, ведь он царь и бог, вот у че...ловека мания величия .По мне таких людей лучше обходить стороной. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы сотрудников

Магомед:
Начнем с самого начала, обещанный уровень заработной платы, который обещали на собеседовании и который платят это небо и земля. Было 100к зп юриста для СПБ норм, а вот 50 к это вообще отстой, проще пойти в доставку получать там 60-80к никакой ответственности, тут же будут постоянные штрафы, переработки , адекватность руководителей желает лучшего, про адекватность требований вообще промолчу ,постоянная текучка кадров, зп вся черная. Для меня является секретом, почему до них до сих пор не ...приехала налоговая. Подробнее>>