28.07.2020
Технохолод

Отсутствие опытного управленца в руководстве ооо технохолод инн 2901092040, обезличивание , сплошная ложь стартует от зарплаты в конверте. Особенно " непонятны " разные помощники руководителя На который оформлены другие юрлица и ип. Схема проста как мир: несколько ооо и ип; на лицо дробление бизнеса, ооо технохолод, ооо хорекамаркет, ооо хорека29; ооо хорекасервис; вывод налички через ип королев н. Увольняющимся документы Подробнее>>

31.05.2020
ООО Технохолод

Как меня обманули с зарплатой в компании Технохолод инн 2901092040 я не буду рассказывать подробно, а только лишь скажу, что обещанный уровень зарплаты и дор пакета дмс оказался фейком. Никогда не забуду бравирующие речи директора женщины на первом собеседовании , которые оказались пустыми словами. Я инженер проектировщик со стажем , отсидел за мизерную серую зарплату целых два месяца после чего Подробнее>>

21.05.2020
Технохолод

Меня как сотрудника компании Технохолод штрафовали каждый месяц под разными предлогами. Технологическое оборудование для общепита которое продает компания требует аккуратной перевозки, что не возможно проконтролировать на 100%. Устроился с надеждой на лучшее в ооо Технохолод инн 2901092040 , что находится в спб, улица Вербная, 27. Работал водителем на автомобиле Газель и Ивеко. Перевозил борудование для общепита. Зарпалта в компании Технохолод Подробнее>>

21.05.2020
Технохолод

Когда пришел на собеседование сразу же увидел что ресурсов компании немного как заявляет директор. В офисе несколько сотрудников и директор. Обозначили серую заработную плату отсюда Нет соцпакета и гарантий. Успел Поговорить с сотрудниками и Услышал печальный опыт. Постоянные переработки и штрафы, Развиться в этой компании получится если только подвинуть директора. Небольшой старый офис на самом последнем этаже бизнес центра. Перспектив Подробнее>>

19.05.2020
Технохолод

я потеряла время и деньги в компании Технохолод. Это региональная Компания из Архангельска после нее мне трудно устроиться на нормальную работу. С зарплатой обманули пообещав заплатить потом и оставили без денег с маленьким ребенком. Берегитесь ген директора компании Технохолод Жуковой Елены. У них еще несколько юрлиц а офси в санкт-петербурге на улице Вербной дом 27. обмнанули на собеседовании что есть ресурсы а на самом деле все ресурсы это сама Елена ЖУкова и ее сынок который работает в крпупных компаниях и сливает заказы Маме. Подробнее>>

18.05.2020
ооо технохолод

Собеседование проходило в маленьком кабинете без окна и уже это должно было насторожить,но моя интуиция меня подвела. Ген директор Жукова Елена очень скалдно пела о статусе компании о ресурсах компании и моих перспективах. Я согласилась на эту работу и в скором времени пожалела об этом. Постоянные переработки, штрафы и выговоры приводили меня к нервному срыву до такой степени , что Подробнее>>

16.04.2020
компания Технохолод инн 2901092040

Группа компаний Технохолод инн 2901092040 находиться в СПБ, ул.Вербная,27. Остерегайтесь устраиваться туда на работу. После трех месяцев увольняют выплачивая только белую з/п которая мин по Санкт-Петербургу,а на остальное штрафуют. Черная зарплата, постоянные переработки, компания Технохолод не имеет ресурсов и... Подробнее>>

10.04.2020
ооо Технохолод

ооо технохолод инн 2901092040 офис в Санкт-Петербурге на улице Вербная. 27; В эту компанию я устроилась менеджером. До этого 5 лет проработала менеджером по продажам в другой компании, но к з/п была маленькая и я начала искать другую работу. В технохолод зарплата была заявлена на порядок выше, но правда обещали белую з/п а по факту оказалось , что платят минимальную Подробнее>>

03.04.2020
ооо Технохолод

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ооо ввк, Эко престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать.

Россия, Санкт-Петербург

03.04.2020