ооо Технохолод

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ооо ввк, Эко престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно хорошо кому то отстегивают. Обещаю каждую неделю, вот вот скоро заплатим, не все конечно, частично. В итоге даже копейки выбить не можешь!На счет трудоустройство у них тоже смешно, оформляют тебя якобы на один оклад(например 25000), его и прописывают в договоре, а по факту на самый минимальный (15000)! Не понимаю тех, кто сейчас там работает. Директор искренне верит, что все будет ок, но репутация и ситуация в компании все только хуже и хуже!Тех кто работает больше года, таких очень мало. Постоянная текучка! Как медцентр не сказала бы, что они замечательные. Их колл центр всех уже достал. Родственникам было стыдно говорить, что там работаешь, тк реакция была у всех одна — «аа эти те, кто звонят постоянно, предлагаю услуги бесплатные, и только последний месяц в честь акции, которая длится вечно». Проводят диагностику на странном аппарате, по результату которого некоторые показатели не совпадаю с обычными анализами крови. Диагностику проводит даже не врач!к кому же в кабинетах у них стоят камеры, а вы между прочим раздеваетесь почти до гола!

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020
ооо технохолод

Бдительность и ещё раз бдительность при трудоустройстве в эту компанию. Время Сотрудника оценено мизерной офиц зарплатой и конвертом, который придётся со слезами выпрашивать каждый месяц. Не было ни одного рабочего дня , что бы я во время ушла с работы. Да и ещё имейте ввиду там Обманывают с зарплатой при увольнении. Никогда ничего не подписывайте пока не получите конверт со Подробнее>>

31.05.2020
ООО Технохолод

Как меня обманули с зарплатой в компании Технохолод инн 2901092040 я не буду рассказывать подробно, а только лишь скажу, что обещанный уровень зарплаты и дор пакета дмс оказался фейком. Никогда не забуду бравирующие речи директора женщины на первом собеседовании , которые оказались пустыми словами. Я инженер проектировщик со стажем , отсидел за мизерную серую зарплату целых два месяца после чего Подробнее>>

18.05.2020
ооо технохолод

Собеседование проходило в маленьком кабинете без окна и уже это должно было насторожить,но моя интуиция меня подвела. Ген директор Жукова Елена очень скалдно пела о статусе компании о ресурсах компании и моих перспективах. Я согласилась на эту работу и в скором времени пожалела об этом. Постоянные переработки, штрафы и выговоры приводили меня к нервному срыву до такой степени , что Подробнее>>

10.04.2020
ооо Технохолод

ооо технохолод инн 2901092040 офис в Санкт-Петербурге на улице Вербная. 27; В эту компанию я устроилась менеджером. До этого 5 лет проработала менеджером по продажам в другой компании, но к з/п была маленькая и я начала искать другую работу. В технохолод зарплата была заявлена на порядок выше, но правда обещали белую з/п а по факту оказалось , что платят минимальную Подробнее>>

03.04.2020

Россия, Санкт-Петербург