Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели то что вы читайте это все не правда. А если хотите услышать правду лучше приезжайте к нам. И мы покажем и раскажем как мы живём в нашем интернате. Я в интернате проживают уже 20 лет и знаю как было раньше и как сейчас. Ходим в город, ездием на природу, одиваемся за свои деньги, кормят хорошо, некоторые ребята даже работают в штате сотрудников и также получают зарплату, как все люди, нас отпускают в отпуск. Наш директор. Погребская Н. В. Старается для насчтоб нам было комфортно и уютно благодаря ей у нас все есть большое спасибо, зимой ходим на рыбалку,

12.02.2018
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Всем привет!Вопрос директору:"А Вам не снится мальчик (на соревнования по футболу вы с ним ездили), который в 2012 году,выбежав из вашего кабинета,"шмякнулся" на асфальт со второго этажа,а потом УМЕР?Ух как вы засуетились тогда,поджав хвостик!Его смерть-ваша вина!И,конечно же,здесь пригодилось подсобное хозяйство!Дело "замяли" и кануло всё в Лету,тк в бумаженциях все сослались на его психическое состояние!А получатель социальных услуг,который сбежал из интерната и бегал по лесу;его ведь так до сих пор и не нашли.УМЕР! ПРОКУРАТУРА! НЕ СПАТЬ!И МИНИСТР ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Все отзывы положительные писали клиенты.Им что надо:поесть,моб тел,компьютер;им то это и в радость.А вот прав своих не знают,"отоварка" половина уходит на сторону

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я ещё хочу добавит. Что клиенты имеют сотовые телефоны, котаются на велосипедах у нас есть подсобное хозяйство, это свиноферма, курятник, кролики, утки, гуси, индюки, есть также и футбольная команда которая тоже выезжает за приделы интерната. И этим всем руководит наш любищей нами директор интерната Погребская Н. В. Спасибо ей за все. Ещё у нас есть женское отделение, и пинсионат для сторичков

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Здравствуйте уважаемые читатели: Я хочу рассказать про наш интернат где мы проживает и чем занимаемся. Встенах нашего дома! Я живу в интернате 17 лет лучше директора Погребской Н. В. Нет насвете она создола точкой уют для клиентов что не вкаждом интернате мне кажется нету. В комнатах зделаный ремонт, наклеены обоя, натянуты натяжные потолки, в каждой комнате есть компьютера, телевизоры, у каждого клиента есть диван. И что самое главное у нас называют не поциентами а клиент социальных услуг, кормят хорошо 5 пять раз в день, ходим в город, выезжаем на природу с начавой, у нас есть ансамбль художественной самодеятельности "Амурчане" не

23.05.2017
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Хочется рассказать об психоневрологическом интернате гор. Николаевска- на-Амуре, Хабаровского края. На сайте висит информация и фото, как там хорошо, есть подсобное хозяйство. Да.Было хорошо, когда руководила этим заведением Журавская. А сейчас там руководит Погребская Наталья Владимировна, и все изменилось. Больные запуганы. Трясущим от страха пациент скажет, что ему хорошо. А если отважится сказать, что плохо, то ему будет плохо. Есть маленькая горстка больных "шестерок", которые все докладывают Погребской.Н.В. Она их и выставляет везде их на показ. А остальные больные, особенно с первого и второго отделения умирают от голода. Больных, которых можно обучать в ПТУ, Погребская и гл врач Староженко Е.В. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический интернат № 2 Петродворцового района отзыв сотрудника lasri

полный деспотизм и наглость руководителей,враньё,воровство всего что можно украсть из бюджета и карманов работников,подделка документов,обсчёт и обман людей и больных. Куда смотрит прокуратура и минтруд!!! ВНИМАНИЕ УГОЛОВНИКИ. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Гбуко прокопьевский психоневрологический интернат

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам сотрудники ГБУКО Прокопьевский психоневрологический интернат с просьбой обратить на нас и наши проблемы внимание! Мы писали уже жалобы и анонимные, и с подписями сотрудников (57 человек), мы обращались и в прокуратуру, и в вышестоящие различные инстанции, но никаких ни действий, объективных проверок не было проведено. Наверно быть ДЕПУТАТОМ не только престижно, но и чувствовать себя Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Кедровский психоневрологический интернат - Беспредел

Я работаю санитаркой в этом интернате и хочу пожаловаться на пищеблок интерната. Там работают одни ворюги, тащат все не просто сумками, а увозят даже на машинах. Проживающим бодяжат приготовленную пищу. Многие живут матерями одиночками, а ставят стеклопакеты дома и ездят отдыхать, и это при такой небольшой заработной плате, спрашивается откуда все эти блага? На них нет никакой управы, всегда выкручиваются Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Кедровский психоневрологический интернат - Работодатель

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!Я отработала 5 лет в интернате санитаркой, за пять лет работы столкнулась с полным беззаконием в этом интернате. Главная мед. Сестра и зам директора по мед. Части откровенно унижают и оскорбляют работников, постоянно лишают зар. Плату, практически всех проживающих лишили пенсии, одеты они все во рванье, бомжы лучше одеты, при всем при том они проходят все проверки, Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижневартовский психоневрологический диспансер

Руководство Нижневартовским ПНД в главе с главным врачом Жевелик Ольгой Давыдовной гавно полное - зажравшиеся наглые, видящие в своих подчиненных рабынь обязанных ждать их после работы, когда их "ВЕЛИЧЕСТВО" (главврач) соизволит подъехать на своем "лимузине", абсолютно не заботясь о том, что назначенную для нее уставшую после N-массажей медсестру, дома ждут дети, мужья. Отделением психотерапии и неврозов на Спортивной-19 руководит Михеева Гульчачак Фаниловна, поддерживающая в вверенном ей отделении формирование женских враждующих друг с другом групп, постоянно только и делает, что слушает всякие сплетни и своих приближенных "стукачей". Медсестер постоянно привлекают к различным внеурочным работам, не заботясь о доплате за отработанные выходные и праздничные дни. И попробуй что-нибудь скажи! Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Попробуй куда-нибудь отпросится - на работе ты нелюдь... Оценки работаю плохо, но напишу по пунктам так: 1. коллектив и корпоративная культура – стадо подлых быдло-свиней; 2. начальство и его уважение ... Подробнее>>