Отзыв сотрудника о работодателе Нижневартовский психоневрологический диспансер

Отделение психотерапии и неврозов

Руководство Нижневартовским ПНД в главе с главным врачом Жевелик Ольгой Давыдовной гавно полное - зажравшиеся наглые, видящие в своих подчиненных рабынь обязанных ждать их после работы, когда их "ВЕЛИЧЕСТВО" (главврач) соизволит подъехать на своем "лимузине", абсолютно не заботясь о том, что назначенную для нее уставшую после N-массажей медсестру, дома ждут дети, мужья. Отделением психотерапии и неврозов на Спортивной-19 руководит Михеева Гульчачак Фаниловна, поддерживающая в вверенном ей отделении формирование женских враждующих друг с другом групп, постоянно только и делает, что слушает всякие сплетни и своих приближенных "стукачей". Медсестер постоянно привлекают к различным внеурочным работам, не заботясь о доплате за отработанные выходные и праздничные дни. И попробуй что-нибудь скажи! Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Попробуй куда-нибудь отпросится - на работе ты нелюдь... Оценки работаю плохо, но напишу по пунктам так: 1. коллектив и корпоративная культура – стадо подлых быдло-свиней; 2. начальство и его уважение к сотрудникам – скоты, каких мало; 3. рабочее место и условия работы – офис моей мечты; 4. социальный пакет и льготы – полный соцпакет (за привлечение в выходные и праздничные не "благодарят"); 5. перспективы работы в компании - "свои" и "приближенные" зарабатывают хорошо...

За время работы в отделении неврозов научилась многому интересному, есть в коллективе хорошие девочки, с желанием поддержать и помочь в трудную минуту, подменить на массаже и, если не успеваешь (между массажами мало времени) помогут подготовить кабинет к приему очередного пациента.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:
Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический диспансер № 5

Услуги:- психиатрическая, психотерапевтическая и психологическая помощь населению (дети, подростки, взрослые).   Психоневрологический диспансер №5 Москвы на бюджетной основе обслуживает население всех возрастов, проживающее в следующих районах САО столицы: Тимирязевский, Савеловский, Коптево, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино, Бескудниково и Аэропорт.   Дневной стационар - 125206, ул. Вучетича, д. 28, корпус 1. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Краевой психоневрологический диспансер Владивостока - Отказ в выдачи справки

Отказано в выдачи справки для прохождения медкомиссии на водительские права на основании того, что диспансер не может дозвониться до Москвы. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический диспансер №4 - Врач не справляется со своими обязанностями

Наш лечащий врач Рубе Мария Евгеньевна 206 кабинет. Она просто тупая либо специально издевается. У меня есть диктофонная запись приема. Я ей говорил что наша мать кормит нас просроченными продуктами. Ей все равно. Я снимаю все на видео и фотографирую. http://sergeytrino.tumblr.com/ https://bambuser.com/channel/sergeytrino https://www.flickr.com/photos/sergeytrino/sets/72157644592333569/ Прошу завести на нее уголовное дело Статья 293 - Халатность. Уголовного кодекса Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. Статья Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Правда о психиатрии

После окончания медучилища по распределению попала в минский городской психоневрологический диспансер. Два года проработала в этом гадюшнике процедурной медсестрой, после ушла в частную клинику и нисколечки об этом не жалею. Поверьте, я сумею вас убедить, что наша психиатрия это не говно, это гораздо хуже. После медунивера в ПНД приходит много молодых специалистов, только вот остаются там работать считанные единицы. Большинство Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Компания Венкона это место где хотят чтобы люди работали за бесплатно, не выплачивать для них заработную плату по несколько месяцев это нормально. А как соберешься уходить так сразу начинаются претензии. Мужу выплатили зарплату только когда мы написали заявление в прокуратуру, а до этого мы приходили нам говорили, что денег нет, надо потерпеть!!! Но сколько терпеть можно когда по несколько месяцев не выплачивают зарплату, нас с детьми из квартиры выселяют за неуплату. В общем люди не устраивайтесь в эту контору работать, проблем не оберетесь. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр

Осторожно, предприятие занимается мошенничеством по заработной плате с нанимаемыми работниками. Заключив с данной компанией срочный трудовой договор на выполнение топографо-геодезических изысканий по договорным фиксированным сдельным расценкам я недополучил от них зар. плату в размере 51000руб. Сдача выполненых работ производилась по акту сдачи приёмки с указанием сроков и размеров плотежей мне и ещё одному члену бригады 1го июня 2010г. Производство полного Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

21.09.2021
Гатчинский психоневрологический интернат

Если вы хотите заработать себе невроз и дергающийся глаз, добро пожаловать в Гатчинский психоневрологический интернат! Там царствует "прекрасный" управленец в лице и.о. директора! За последний месяц ее руководства ушло 15 человек. А с начала ее работы (с августа 2020 года) не сосчитать. Ушло 5 специалистов по закупкам, один ушёл в запой, шесть экономистов, 4 заместителя директора, 2 юриста, 2 заведующих Подробнее>>