Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:

Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

26.10.2014

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была на приеме у Никишиной в КВД №9 . Она задержала прием на 50 минут! Мало того, орала жутко, весь КВД трясся... Карточку не выдала на руки по причине отсутствия секретаря. Видимо, курс этики и деонтологии прошел мимо нее в мед. вузе. Возможно, она и хороший специалист, но явно не единственный в этой области. Если не хотите оставить там все нервы, лучше запишитесь к кому-нибудь другому!

21.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хамское отношение персоонала!!! Начиная с самого начала: - Регистратура: кромешный ад: одна очередь, при этом все кто по предварительной записи идут без очереди, все остальные стоят мертвой зоной (а это не 1, 2 человек подойдет, а толпа по 8 по 9 и ВСЕ!!!! вне очереди!) работает всего ОДНО окно... Далее сам врач.......просто кошмар Мало того что полное пренебрежение к пациентам: задержала прием на пол часа... Просто тем что болтала по телефону на личные темы и хамила тем, кто ее пытался поторопить... Попав же на прием мадам Маркина О.В, (кабинет 312) Осматривать не стала, сославшись на то, что " ну на лице же ничего нет" Далее заявила: а почему вас к нам отправил терапевт без обследований Гастроэнтеролога, эндокринолога и гениколога.... и без результатов анализов от них!!! На кожные высыпания, которые квалифицированные терапевт назвал фурункулами, с расстояния метров 5 махнула рукой, что это угри... Далее не став слушать или предлагать лечение просто выставила, отправив обследоваться сперва в поликлинику.

28.04.2015

алена:
Отвратительное отношение со стороны врача дерматолога Мокроусовой. Хамство и оскорбление. Орет и опускает ниже плинтуса. Опала в кабинете так что стыдно потом было выходить из кабинета,потому что собрался народ. Чуть ли не при всех заставляла опустить штаны и показать ягодицы что я делаю уколы,хотя проблемы простите у меня не на заднице а на руках. Угрожала принудительно отправить меня в больницу. За такое отношение я пойду в вышестоящие инстанции. И так же хочу отметить какое было и хамье сидит в регистратуре. Тетки с недовольными лицами которым место или на рынке торговать или ещё где то,но не в поликлинике. Отвратительное отношение в КВД 9 ,Калининского района.

27.05.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо большое дерматологу Шаровой Марии Александровне за лечением грибка ногтей. Обратилась к ней после посещения Центра микозов(ул.Сантьяго де Куба д.28),Шарова М.А. назначила недорогие и эффективные средства,я выполняла все назначения и грибок прошел. Хотя в Центре микозов(прием платный 1300руб)назначили лак Лоцерил,анализы крови,мочи и уверяли, что нужно будет пропить сильнодействующее лекарственное средство от грибка... Шарова М.А. приятная умная женщина и знающий специалист;не ожидала, что бесплатная медицина окажется на таком высоком уровне!

14.10.2015 | положительный отзыв

Марина:
Была в прошлом месяце у Маркиной: осматривала меня с пренебрежением и очень поверхностно и быстро. Я бы за такое время - 1 секунду и не разглядела бы ничего. Абсолютно не зная меня, стала говорить мне, что я впечатлительная, что мне нужно успокоительное и подобное, что я себе воображаю (а я ночью не сплю - чешусь). Сразу решила, что у меня аллергия. Никаких анализов не назначила, послала к терапевту и аллергологу. В итоге я чешусь после приема у нее уже месяц. Терапевт же только покачал головой, услышав про аллергию и сказал: "ну и дерматолог" и снова послал меня в диспансер, сказав, что вообще-то кожные болезни лечат дерматологи, назначают анализы, хоть как-то лечат. "Судя по всему (осмотрев меня), у вас не аллергия". Назначил мне анализы. Написал направление в КВД и ДАЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ не постеснялся написать! Зуд. дерматит.

03.07.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Ужасное Квд везде грязь запах плесени на стене висит бак с жидкостью чтобы не заразиться, такого я ещё не видела.а вот Врачи хорошие я была у Пахомовой, спасибо ей.

05.07.2017

Гость:
Так как до сих пор мучаюсь со своей проблемой, то нахожусь в постоянном поиске хорошего дерматолога читая отзывы и на этом сайте наткнулась на отзыв от 27.08.2014 года про Беймурзаеву, какой она прекрасный специалист…..!!! Дак вот! хочу вам сказать что! Ни в коем случае не ходите к этой Беймурзаевой.... может быть как женщина она и приятная, но когда идешь к доктору хочешь получить квалифицированную помощь, а не приятный разговор. 90 % времени которое я была у этого "специалиста" мне пришлось выслушивать о том, как много она училась и т.д. ... вода-водой! По итогу, этот "Ученый специалист" при моем заболевании Розацеа (в тот момент я конечно об этом не знала, меня беспокоило по-явление нескольких прыщиков на лице, при том, что их никогда у меня не было, кожа сухая и даже в подростковом воз-расте не было прыщей. Этот "Прекрасный специалист" мне поставила солнечную аллергию) прописала на 10 дней гор-мональную мазь Элоком, что при данном заболевании просто неприемлемо, ну а я…... даже не усомнилась, да и с чего вдруг, я же пришла в Медучреждение где работают Специалисты и не привыкла подвергать сомнению Рекомендации Врачей! То, что со мной стало происходит спустя 5 дней

30.08.2017

Елена:
Добрый день всем. Весной 2015 года лечилась с диагнозом розация у врача Меленас Екатерины Владимировны, с очень хорошим результатом, доктор тактично все объясняла, успокоила..были назначены и консультации специалистов и обследования крови и соскобы разные и домашняя лечение. После лечения болезнь довольно долго не давала себя знать..я выполняла все рекомендации..сейчас после стресса снова появилась сыпь на лице..Обратилась в КВД и узнала что доктор уволилась((( ОЧЕНЬ жаль!!!