Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:

Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Врачебно-физкультурный диспансер Калининского района

С 1 декабря телефон изменился - 417-68-94
не найдены ... Подробнее>>

30.08.2017

Елена:
Добрый день всем. Весной 2015 года лечилась с диагнозом розация у врача Меленас Екатерины Владимировны, с очень хорошим результатом, доктор тактично все объясняла, успокоила..были назначены и консультации специалистов и обследования крови и соскобы разные и домашняя лечение. После лечения болезнь довольно долго не давала себя знать..я выполняла все рекомендации..сейчас после стресса снова появилась сыпь на лице..Обратилась в КВД и узнала что доктор уволилась((( ОЧЕНЬ жаль!!!

05.07.2017

Гость:
Так как до сих пор мучаюсь со своей проблемой, то нахожусь в постоянном поиске хорошего дерматолога читая отзывы и на этом сайте наткнулась на отзыв от 27.08.2014 года про Беймурзаеву, какой она прекрасный специалист…..!!! Дак вот! хочу вам сказать что! Ни в коем случае не ходите к этой Беймурзаевой.... может быть как женщина она и приятная, но когда идешь к доктору хочешь получить квалифицированную помощь, а не приятный разговор. 90 % времени которое я была у этого "специалиста" мне пришлось выслушивать о том, как много она училась и т.д. ... вода-водой! По итогу, этот "Ученый специалист" при моем заболевании Розацеа (в тот момент я конечно об этом не знала, меня беспокоило по-явление нескольких прыщиков на лице, при том, что их никогда у меня не было, кожа сухая и даже в подростковом воз-расте не было прыщей. Этот "Прекрасный специалист" мне поставила солнечную аллергию) прописала на 10 дней гор-мональную мазь Элоком, что при данном заболевании просто неприемлемо, ну а я…... даже не усомнилась, да и с чего вдруг, я же пришла в Медучреждение где работают Специалисты и не привыкла подвергать сомнению Рекомендации Врачей! То, что со мной стало происходит спустя 5 дней

28.04.2015

алена:
Отвратительное отношение со стороны врача дерматолога Мокроусовой. Хамство и оскорбление. Орет и опускает ниже плинтуса. Опала в кабинете так что стыдно потом было выходить из кабинета,потому что собрался народ. Чуть ли не при всех заставляла опустить штаны и показать ягодицы что я делаю уколы,хотя проблемы простите у меня не на заднице а на руках. Угрожала принудительно отправить меня в больницу. За такое отношение я пойду в вышестоящие инстанции. И так же хочу отметить какое было и хамье сидит в регистратуре. Тетки с недовольными лицами которым место или на рынке торговать или ещё где то,но не в поликлинике. Отвратительное отношение в КВД 9 ,Калининского района.

26.10.2014

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический диспансер №4 - Врач не справляется со своими обязанностями

Наш лечащий врач Рубе Мария Евгеньевна 206 кабинет. Она просто тупая либо специально издевается. У меня есть диктофонная запись приема. Я ей говорил что наша мать кормит нас просроченными продуктами. Ей все равно. Я снимаю все на видео и фотографирую. http://sergeytrino.tumblr.com/ https://bambuser.com/channel/sergeytrino https://www.flickr.com/photos/sergeytrino/sets/72157644592333569/ Прошу завести на нее уголовное дело Статья 293 - Халатность. Уголовного кодекса Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. Статья Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Правда о психиатрии

После окончания медучилища по распределению попала в минский городской психоневрологический диспансер. Два года проработала в этом гадюшнике процедурной медсестрой, после ушла в частную клинику и нисколечки об этом не жалею. Поверьте, я сумею вас убедить, что наша психиатрия это не говно, это гораздо хуже. После медунивера в ПНД приходит много молодых специалистов, только вот остаются там работать считанные единицы. Большинство Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический диспансер № 5

Услуги:- психиатрическая, психотерапевтическая и психологическая помощь населению (дети, подростки, взрослые).   Психоневрологический диспансер №5 Москвы на бюджетной основе обслуживает население всех возрастов, проживающее в следующих районах САО столицы: Тимирязевский, Савеловский, Коптево, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино, Бескудниково и Аэропорт.   Дневной стационар - 125206, ул. Вучетича, д. 28, корпус 1. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Краевой психоневрологический диспансер Владивостока - Отказ в выдачи справки

Отказано в выдачи справки для прохождения медкомиссии на водительские права на основании того, что диспансер не может дозвониться до Москвы. Подробнее>>