Психоневрологический диспансер № 5

ВЯЧЕСЛАВ:

Услуги:- психиатрическая, психотерапевтическая и психологическая помощь населению (дети, подростки, взрослые).   Психоневрологический диспансер №5 Москвы на бюджетной основе обслуживает население всех возрастов, проживающее в следующих районах САО столицы: Тимирязевский, Савеловский, Коптево, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино, Бескудниково и Аэропорт.   Дневной стационар - 125206, ул. Вучетича, д. 28, корпус 1.

ВЯЧЕСЛАВ
Был в диспансере 05,02,2015 года в 16,00 очереди нет вообще вся процедура с оплатой квитанции и получении справки заняла всего 30 минут если учесть что я ходил в сбербанк платить.В итоге стоимость справки 730 руб с учетом коммисии!!!
ezhik
Люди!!!  Платить, за бланк и  печать,  то что вы не стоите на учете 700р глупо! Даже у кого они есть, а кто то их считает. Требуйте достойного обращения и справедливости.
Александр
Был сегодня утром (18.09.2014). Да, справка действительно стоит 700 рублей. Согласен, с...чи. Оплата в ближайшем отделении сберы через терминал - тот еще аттракцион. В итоге за 700 кровных (+ комиссия банка) получил встречу с неким молодым "чемоданом" в белом халате и дамой, которые тыкали мне где я должен расписаться и что указать. На легкий сарказм, что Вы, "Господа", тут уже совсем охренели, что за 700 рублей такой хренью занимаетесь, даже глазом не повели.Про необходимость заблаговременной записи в регистратуре ничего не слышал. Сразу занесла меня в базу и выдала квитульку на оплату с договором оказания "квалифицированных медицинских услуг".
Алла
Работаю в госструктуре. Пришла 11.09.2014. за справкой о том, что не стою на учете. Раньше сразу направляли к одному из врачей, на все уходило несколько минут. Теперь фигушки! Надо записаться на прием. Ладно, подхожу к терминалу, записываюсь на тот же день. После чего оказывается, что мой талон недействителен, т.к. он с пометкой "живая очередь"... А запись на "неживую" только на следующую неделю. Придется тащиться в эту контору еще раз, что лично мне крайне неудобно (и не только мне, конечно). Все для удобства пациентов!P.S. В наркологическом (ул. Куусинена) до такого, слава богу, пока не додумались, там получила сразу без проблем.
Наталия
Я тоже в шоке. Безобразная организация. Была 27 августа 2014года, нужна была справка для работы в детском саду. Работало только одно окно в регистратуре. Простояла в очереди в регистратуру 2 часа, передомной прошло только 5 человек, очередь было около 20 человек, только в регистратуру. А ещё стоять в кабинет ко врачу. Никто не догадался из медперсонала открыть дополнительное окно для приёма. Медперсонал просто спит на ходу или ходит на работу чтобы спать. Я не выдержала такого напряга, мне стало плохо и ещё хуже стало, когда я узнала, что справки теперь стали платные 700 рублей, а зарплата у меня в детском саду 13.000 рублей. Почему бюджетники за это должны платить деньги? Не мне нужна эта справка, а моей организации, т.е. детскому саду. Я развернулась и ушла. А на улице был хвост. Изащрённое издевательство в психдиспансере № 5 над людьми. Очень хочется пожаловаться выше.
вова
Остались в шоке, бпудем жаловаться. Обратились за справкой, что не стоим на учете, имелось направление из школы для псих и нарко диспансеров. Все раньше было бесплатно при предъявлении направления, но нас ждало удивление, нарко дали без проблем ( платно справка 192 руб,), а вот в псих диспансере нам сказали, что мы не гос служащие и платите 700 р. На закон РФ и наплевать, они руководствуйются своим внутренним распоряжением.
Антон
Справиться с психическими заболеваниями поможет Старица Сепфора - Kl..vo.ru.
Вера
Безобразно хамят по телефону!!!
Гав-нюхов.
А я потерял водительское удостоверение. Пришел к выводу, что сначала мне надо купить телефон с андройдом или чем там еще, потом поучиться программы поустанавливать. Через год смогу записаться на прием во все диспансеры, если к тому времени еще чего нового не придумают.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижневартовский психоневрологический диспансер

Руководство Нижневартовским ПНД в главе с главным врачом Жевелик Ольгой Давыдовной гавно полное - зажравшиеся наглые, видящие в своих подчиненных рабынь обязанных ждать их после работы, когда их "ВЕЛИЧЕСТВО" (главврач) соизволит подъехать на своем "лимузине", абсолютно не заботясь о том, что назначенную для нее уставшую после N-массажей медсестру, дома ждут дети, мужья. Отделением психотерапии и неврозов на Спортивной-19 руководит Михеева Гульчачак Фаниловна, поддерживающая в вверенном ей отделении формирование женских враждующих друг с другом групп, постоянно только и делает, что слушает всякие сплетни и своих приближенных "стукачей". Медсестер постоянно привлекают к различным внеурочным работам, не заботясь о доплате за отработанные выходные и праздничные дни. И попробуй что-нибудь скажи! Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Попробуй куда-нибудь отпросится - на работе ты нелюдь... Оценки работаю плохо, но напишу по пунктам так: 1. коллектив и корпоративная культура – стадо подлых быдло-свиней; 2. начальство и его уважение ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:
Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Краевой психоневрологический диспансер Владивостока - Отказ в выдачи справки

Отказано в выдачи справки для прохождения медкомиссии на водительские права на основании того, что диспансер не может дозвониться до Москвы. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Психоневрологический диспансер №4 - Врач не справляется со своими обязанностями

Наш лечащий врач Рубе Мария Евгеньевна 206 кабинет. Она просто тупая либо специально издевается. У меня есть диктофонная запись приема. Я ей говорил что наша мать кормит нас просроченными продуктами. Ей все равно. Я снимаю все на видео и фотографирую. http://sergeytrino.tumblr.com/ https://bambuser.com/channel/sergeytrino https://www.flickr.com/photos/sergeytrino/sets/72157644592333569/ Прошу завести на нее уголовное дело Статья 293 - Халатность. Уголовного кодекса Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей. Статья Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Правда о психиатрии

После окончания медучилища по распределению попала в минский городской психоневрологический диспансер. Два года проработала в этом гадюшнике процедурной медсестрой, после ушла в частную клинику и нисколечки об этом не жалею. Поверьте, я сумею вас убедить, что наша психиатрия это не говно, это гораздо хуже. После медунивера в ПНД приходит много молодых специалистов, только вот остаются там работать считанные единицы. Большинство Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

21.09.2021
Гатчинский психоневрологический интернат

Если вы хотите заработать себе невроз и дергающийся глаз, добро пожаловать в Гатчинский психоневрологический интернат! Там царствует "прекрасный" управленец в лице и.о. директора! За последний месяц ее руководства ушло 15 человек. А с начала ее работы (с августа 2020 года) не сосчитать. Ушло 5 специалистов по закупкам, один ушёл в запой, шесть экономистов, 4 заместителя директора, 2 юриста, 2 заведующих Подробнее>>

08.08.2021
ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы

Весь инвентарь приходиться покупать самому. Решил черкануть все же, пройтись по всему чоп, при гбу пни№30 Это ужас вообще. Сама деятельность таких организаций. Сюда видимо сгоняют можно так сказать самых безграмотных сотрудников. Куда, только им не позвони, как вежливо не скажи пошлют на 3 буквы. Были бы это еще хоть в адрес проживающих. Распустил конечно же, один человек [С.] а.н. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Ростовский психоневрологический интернат №1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился специалистом по закупкам, проработал менее 2-х месяцев но в один прекрасный день мне сказали либо напиши по собственному либо уволим по статье за непрохождение испытательного срока (он у них 2 месяца), на вопрос в чем проблема и что не так сказали так решил директор, которого я даже не видел ни одного раза. ЗП 17 тысяч, при трудоустройстве обещали 22.

Ростов-на-Дону, Зоологическая, 13