Гатчинский психоневрологический интернат

Если вы хотите заработать себе невроз и дергающийся глаз, добро пожаловать в Гатчинский психоневрологический интернат! Там царствует "прекрасный" управленец в лице и.о. директора! За последний месяц ее руководства ушло 15 человек. А с начала ее работы (с августа 2020 года) не сосчитать. Ушло 5 специалистов по закупкам, один ушёл в запой, шесть экономистов, 4 заместителя директора, 2 юриста, 2 заведующих аптекой, 2 специалиста по кадрам. Медперсонал не посчитать, их очень много. Данная особа пребывает на работу каждый день к 10.30, хотя рабочий день у всего персонала начинается в 9.00. Но тем не менее не гнушается отслеживать записи с камер видеонаблюдения и смотреть чем заняты её подчинённые во время рабочего дня. И если ей кто либо неприятен, то быстро состряпает на вас акт об отсутствии на рабочем месте, даже если вы отъехали с неё исполняя свои должностные обязанности. Она не раз замечена приезжающей с утра в нетрезвом состоянии из за проблем в семье. Аромат в ее кабинете оставляет желать лучшего. Она боится проживающих интерната, считая их второсортными людьми, хотя при трудоустройстве в психоневрологический интернат знала куда она идёт работать и с кем ей придется общаться. Обещанный уровень зарплаты не выплачивается. Проживающие строчат жалобы губернатору Ленинградской области, в Комитет по соцзащите, депутатам, но все бессмысленно... Их не слышат, или не хотят слышать... Обещанный конкурс на должность директора в сентябре отменили, чем вызвали ее истерику. Собрав часть коллектива, она обвинила, что в том, что она не стала директором виноваты именно они. Вообщем если и есть ад на земле, то он именно в Гатчинском психоневрологическом интернате!

Гатчина

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

08.08.2021
ГБУ Психоневрологический интернат №30 ДТСЗН Москвы

Весь инвентарь приходиться покупать самому. Решил черкануть все же, пройтись по всему чоп, при гбу пни№30 Это ужас вообще. Сама деятельность таких организаций. Сюда видимо сгоняют можно так сказать самых безграмотных сотрудников. Куда, только им не позвони, как вежливо не скажи пошлют на 3 буквы. Были бы это еще хоть в адрес проживающих. Распустил конечно же, один человек [С.] а.н. Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Ростовский психоневрологический интернат №1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился специалистом по закупкам, проработал менее 2-х месяцев но в один прекрасный день мне сказали либо напиши по собственному либо уволим по статье за непрохождение испытательного срока (он у них 2 месяца), на вопрос в чем проблема и что не так сказали так решил директор, которого я даже не видел ни одного раза. ЗП 17 тысяч, при трудоустройстве обещали 22.

Ростов-на-Дону, Зоологическая, 13

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Свердловский психоневрологический интернат - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работа за гроши. Директор самодур. Очень неадекватный директор. Гребет все себе любимому. Любит подарки и хорошую жизнь (за счет сами понимаете кого...) Отношение внутри коллектива - серпентарий, не дружные. Нервотрепки от клиентов много. Оно Вам надо? Вы мазохист? Не рекомендую! Сюда даже родню пациентов не пускают - есть что скрывать ((( Мне правда их жаль, но в меня месяца работы в этой помойке хватило!!!

Екатеринбург, Славянская, 43

27.01.2019
КГБСУСО Мамонтовский психоневрологический интернат

Как много хотелось бы тут написать,увы, нет такой возможности, работы просто нет в Мамонтово,МПНИ самое унизительное учреждение,все руководители просто унижают людей,а фавориты ни хрена не делая,получают по 45 тыщ.Ни чего святого нет!И ведь не боятся Бога! Два пожара,два трупа и всё сходит с рук,и как противно звучит от прихлебаев-за что это Ольге Тимофеевне,да и правда,за что??? Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маля? ?ов,отделочников,дворник ов,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлительно. Поступив в рай, в семью (как вы пишете), Вам всем надели розовые очки, которые к вам приросли уже намертво. Вы бы еще написали что у вас туалетная бумага есть, автоматически складывающаяся и использующаяся для прямого назначения, щетка зубная и тд. Все пишут под одну дудочку-прибауточку - одно и то же. Заезженное! Это всё, что должно быть и так в обыденной жизни. Питание то это естественно, так же как и кровать, подушка и простынка! На лошадках белокрылых вы

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я в интернат поступил давно. И в интернате я вижу как было раньше и как мы живём сейчас. Скажите пожалуйста что вы хотите от нас и от наших сотрудников. Коликтив у нас дружный, сплоченный и ребята и работники. Друг друга понимают и помогают. Хотелась бы спросить этого человека какую цель он приследует очерняя наш интернат и нашего директора. Не зная нашей жизни вы пишите кляузы. Нам объясняют наши права на собрании. Я дееспособный и мы имеем право голоса на выборах.

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели: Я в интернате проживаю 15 лет и знаю как было раньше и как сейчас. У нас сотрудники с нами обращаются вежливо во всем помогают, подсказывают и поддерживают. Медицинский персонал оказывают нам медицинскую помощь. Так что то что было написано вульгарно это не правда. Пенсию у нас не забирают, покупают все что хотят все ребята и покупки делают при нас и платят за каждую покупку тоже при нас так что я говорю обсолютно правду. Ребята имеют газонокосилки, снегоуборочные машины (роторы) велосипеды. Я участвую в футбольной команде и я не однократно выезжал за приделы интерната в другие города, Красноярск. Улан-Удэ.

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Знаю этого человека очень довно. Погребская Н. В. Зделала для нас очень много чтоб мы жили как домашние люди. Я хочу добавить от всех клиентов нашего дома что директор Погребская Н. В. Стала возвращать клиентам дееспасобность, блогодоря ей наши ребята первые обучаются в ГПОТУ в профисиональном училище, профессия штукатур моляр плиточник. Наш директор для клиента зделала каждую комнату по его желанию, покупается мебель, каждый клиент ездиет в могозин и выбирает по своему вкусу и васону одежду которая ему нравиться. В интернате есть своё самоуправление которое помогает решать всем клиентам их по желании и проблемы а помогает наш дружный колектив во

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я попрошу кто пишет о нашем интернате токую грязную чушь. Приедти к нам и мы посмотрим в бистыжие глоза. И нечего поливать грязью нашего директора. Как вы пишите что она над нами изливается это все вронье. Такого директора как Погребская Н. В. Надо ещё и паискать и мы за ниже ещё и построим горой она наш наставник, и она наша вторая мама которая выслушает, поймёт и всегда поможит в наших проблемах и решит и никогда не откажит, и не накричит она вежливая, добрая, отзывчивая и всегда поможит клиентам которые оказались в трудных ситуации и мы благодарны ей что она наш