ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр

Осторожно, предприятие занимается мошенничеством по заработной плате с нанимаемыми работниками. Заключив с данной компанией срочный трудовой договор на выполнение топографо-геодезических изысканий по договорным фиксированным сдельным расценкам я недополучил от них зар. плату в размере 51000руб. Сдача выполненых работ производилась по акту сдачи приёмки с указанием сроков и размеров плотежей мне и ещё одному члену бригады 1го июня 2010г. Производство полного расчёта актом предусматривалось в течении 3х месяцев. На сегодняшний день лица, подписавшие акты сдачи-приёмки в указанной организации уже не работают, а организация кому-то перепродана. Напрашивается вывод, что все эти действия произведены с целью ухода от ответственности по долговым обязательствам. В этой истории я пострадал всех меньше. Кроме меня на этом объекте (Усть Пурпейское нефтяное месторождение) кинули бригаду геологов и ещё одну бригаду геодезистов на значительно большие деньги. Всвязи с этим ребята затеяли судебное разбирательство с собственником компании но на счету у компании ничего не оказалось кроме долгов. Поэтому держитесь подальше от ООО Нижневартовский Землеустроительный Центр. Если не кинут, так запачкают репутацию.

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижневартовский психоневрологический диспансер

Руководство Нижневартовским ПНД в главе с главным врачом Жевелик Ольгой Давыдовной гавно полное - зажравшиеся наглые, видящие в своих подчиненных рабынь обязанных ждать их после работы, когда их "ВЕЛИЧЕСТВО" (главврач) соизволит подъехать на своем "лимузине", абсолютно не заботясь о том, что назначенную для нее уставшую после N-массажей медсестру, дома ждут дети, мужья. Отделением психотерапии и неврозов на Спортивной-19 руководит Михеева Гульчачак Фаниловна, поддерживающая в вверенном ей отделении формирование женских враждующих друг с другом групп, постоянно только и делает, что слушает всякие сплетни и своих приближенных "стукачей". Медсестер постоянно привлекают к различным внеурочным работам, не заботясь о доплате за отработанные выходные и праздничные дни. И попробуй что-нибудь скажи! Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Попробуй куда-нибудь отпросится - на работе ты нелюдь... Оценки работаю плохо, но напишу по пунктам так: 1. коллектив и корпоративная культура – стадо подлых быдло-свиней; 2. начальство и его уважение ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Компания Венкона это место где хотят чтобы люди работали за бесплатно, не выплачивать для них заработную плату по несколько месяцев это нормально. А как соберешься уходить так сразу начинаются претензии. Мужу выплатили зарплату только когда мы написали заявление в прокуратуру, а до этого мы приходили нам говорили, что денег нет, надо потерпеть!!! Но сколько терпеть можно когда по несколько месяцев не выплачивают зарплату, нас с детьми из квартиры выселяют за неуплату. В общем люди не устраивайтесь в эту контору работать, проблем не оберетесь. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))