Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

katenok135:

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто

Доброго всем времени суток.Хочу вам рассказать сегодня о медицинском центре "Феникс". Расположен он практически в центре города, рядом с поликлинникой на ул. Милютина. Он небольшой, двухэтажный. Не очень приметный, мало разрекламированный.Однажды мне порекомендовали для укрепления иммунитета процедуру (не помню точного названия) по облучению крови. В общем в нашем городе оказалось не так много мест, где оказывают такую услугу. А там, где и оказывают, так время утреннее (а я работаю как среднестатистический человек 5 через 2). Так вот в этом "Фениксе" как раз оказался этот аппарат и время работы, как было заявлено, до 4х часов. Худо бедно, но время мне подходило. И кстати именно в то время на нее была акция, что-то там стоила она с большой скидкой. Записалась. Начала делать. А процедуру нужно было делать курсом 5-7 процедур. Ну и чего, буквально со второй процедуры начались мне звонки, что вот мы не можем вас принять пол 4, приходите в 3 и т. д. Ну раз отпросилась с работы, ну два. Ну каждый то раз это не сделаешь. Объясняли это тем, что у них в это время у другого человека будет проходить процедура. Выходит что? Моя процедура не так важна, как процедуры других людей. В общем не помню точно, доходила я этот курс или нет. Впечатление было очень испорчено. Вот такие в "Фениксе" недоработки.Во всем остальном центр чистый, светлый. Фамилии врачей знакомые.Больше желания туда идти, если честно, особого нет.

расположение, наличие некоторых видов услуг