профрезерв: Ужасная компания , по зп обманывают , квартиры с тараканами

....

Задержка зп

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: Проблемы

Никогда даже не ездите туда, все врут, обманывают во всем , з/п не знают даже какую вы получите, операторы не знают где живут их работники, фоткам не верьте воанье, там тараканы и клопы, комната 12 18 человек женщины 12 человек в соседней комнате, бригадиров на работе не сыскать, обучение 0, менеджера не видно или 1 раз в неделю, это я про Яндекс маркет, работоторговля счесным словом, люди бегут оттуда, не успев заселиться или после первого дня, я выдержал 3 дня.ни договоров ни чего вообще, шарашкина контора.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
профрезерв: все это обманййййй

нет не каких преимуществ говорят одно, а на деле получается совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций
совсем другое. обман по оплате, нет не каких комринспций. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=32007

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Профрезерв

Максимум работы минимум зарплаты
Никаких достоинст

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Профрезерв

Задерживают авансы и зп, общежитие просто тараканий рай,условия труда не плохие,обеды просроченные ,коллектив состоял из одних чу.... работников средней Азии,а руководитель плевать хотел на твои проблемы,мой пакета нет и ко всему прочему заработать в этой компании можно только гемморой
Их нет

09.01.2023
профрезерв: Эта компания кидалова задержки большие

Недостаток много хостел снимают за наши счёт а говорят все бесплатно комнаты маленькие как муравьи в коробке кого штрафуют себе на руки берут менеджер и администратор потом сами ездят по клубам а говорят что штрафуют в компанию это все вранье если не хочешь быть ло..м не иди в эту компанию работать))) с деньгами кидают всех подряд штрафуют Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Не указаны
Никаких ... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профрезерв

Работала тут кассиром. Прошли все мои 60 смен как один день, время летит быстро. Менеджер у меня был хороший, приятно работать с такими людьми. Со мной произвели полный расчет и полностью оплатили всю мою работу.
--- ... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профрезерв

Всегда хороший коллектив.

Московская Область

20.05.2022
Профрезерв: Ужасно все

Работала на эту компанию не один раз, по началу все было хороло, менеджер Николай был отличным не было ни задержек и была нормальная ставка, после его ухода начался полнейшний ад, на всех объектах появилась сделка, штрафуют за всё подряд, с работы ты уезжаешь на час два позже чем по договору, бригадиры не компитентые и не умеют нормально научить сотрудников работать, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Ася:
Компания с хорошими вакансиямиПриехала все подобрали мне Зарплата отличная И жильё бесплатное

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Профрезерв

Минск

10.05.2022
профрезерв: Плохое отношение

Всем привет хто читает мой отзыв, не советую вам идти в эту компанию работать, то что они говорят всё враньё, и плохо относяться к подчинённым, я знаю что пишу я в этой компании работала, и здесь нихто не содерживается, уходят, если вы устроитесь в эту компанию потом пожалеете, адреса ул. Тимирязева 65 б офис 1209 и [Ж.] 15 , возле Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Тимур Павлов:
Работал вахтой на протяжении 2х лет от других компаний-часто попадался на обманТут товарищи посоветовали Профрезерв,ехал с сомнениями,очень уж всё хорошо казалосьНо к моему облегчению не обманули,деньги выплатили вовремя,это было самое главноеНе очень понравилось общежитие,но тут на вкус и цветВ целом-всё ок,советую

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую данную компанию! Работаю полгода, хорошие условия, ЗП всегда во время без каких либо задержек, беспланое питание, проживание и транспорт. Нормальные бытовые условия,адекватный коллектив и руководство!

Ступино

09.02.2021 | положительный отзыв

Любовь:
Компания хорошая, работаю 4 года. Проблем с зп не было. Работа есть всегда.Начальство с пониманием относится к проблемам свои подчинных, работа выхтовым методом

Ступино

09.02.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работа она и в Африке работа.Работой вахтой меня привлёк мой друг.В первый раз поехал с ним,попробовать. Разведка прошла успешно.Нормально-жить можно. Отработал,заработал и уехал. Планирую заступать на новую вахту. Приведу друзей. Удивило, что есть премия за друзей.Устраивает то что не нужно платить за жильё,есть обед (жаль,что нет завтрака и ужина),компенсация проезда.

17.04.2022 | положительный отзыв
12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Профрезерв

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Профрезерв

У кого трудности с трудоустройством(статьи,и т.п.),или у кого денег нет вообще на жизнь,кто выживает,и т.п.Того туда возьмут,если он нормальный,не пьющий,и.т.п.Зарплата выплачивается как и всем.Можно работать на постоянной основе.Это не только достоинство,но и даже удивительно!

Минск

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арон пейсахович о компании Профрезерв

Московская Область

23.01.2021 | положительный отзыв

Василий:
Я работаю в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получали 120к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!с деньгами не кинули,чуть задержали но не критично,11 часов на ногах, общага-в принципе нормальная,пить нельзя совсем-даже пиво и даже в выходные)),авансы давали,вообщем нормально, собираюсь в конце этой или в начале следующей ехать работать от них опять.

Новочебоксарск

23.01.2021 | положительный отзыв

Альфия:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПОЕХАЛА НА ВАХТУ  30 ДНЕЙ, ПОТОМ НА 45 ДНЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРЕВАХТОВКОЙ, НО ЭТО НЕ СТРАШНО!!! АВАНСЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ , РАСЧЁТ БЕЗ ОБМАНА ,ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛА ,ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЛИ !!! ИМЕЙТЕ В ВИДУ ВЕХДЕ НУЖНА СКОРОСТЬ , ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ!!! ЖИЛЬЕ ХОРОШЕЕ, ЧИСТОЕ, БЕЗ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ!!!  НЕ БОЙТЕСЬ ЕХАТЬ, ВСЕ ХОРОШО!!!

Чебоксары

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работа как работачто ждать от работы вахтой?проживание бесплатнопитание бесплатноавансы каждую неделютрудоустройство официальноспецодежду даличто обещали то и заплатилипоехала первый раз,много отрицательных отзывов начитассь,но так прижало что решила ехать всеравно и не жалею!не понимаю людей которые пишут гадости,не пейте и штрафов не будетвсегда можнобыли у нас такие,работать толком не хотели и все им плохо

волгоград

17.12.2020 | положительный отзыв

Валентина:
В компании Профрезерв я отработала почти полгода. Когда пришла устраиваться, предложили сразу несколько объектов, выбрала работу кассиром в ашан. Приехала в общежитие, заселилась. Сразу обратила внимание что в комнате был бардак, подошла к бригадиру и попросила переселить в другую комнату. Он пошел на встречу, к вечеру переселил к более хозяйственным девочкам. Когда вышла на работу, очень удивилась, вроде работаешь кассиром, но с деньгами не контактируешь, только сканируешь и все. Очень удобно!!! Менеджер всегда идет на контакт, коллектив хороший. Время прошло незаметно. Деньги получила сразу, без задержек! Сейчас новый год отмечу, и вновь возвращаюсь работать. Отдельное спасибо девочкам с офиса, потеряла билет, и уже думала не получу компенсацию проезда. Но они оказывается мой билет отсканировали, и деньги за проезд я получила. До скорой встречи)))

Саратов

01.03.2022
профрезерв: Развод

Развели как малолетку,по телефону говорят одно,а по факту совсем другое. Обидно,что они вот так решили меня кинуть,не смотря на то что два года назад я отработала в этой компании шесть месяцев,было всё хорошо,наверное просто зажрались. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Мирон:
Кто работал вахтовым методом, тот поймет, как сложно найти оплачиваемую работу именно в этом направлении. На самом деле много где кидают, просто не выплачивают заработную плату. Я с этим не раз сталкивался и увы, меня тоже обманывали. В Профрезерв обратился в первый раз около двух лет назад, именно тогда мне подобрали подходящую работу на интересном для меня объекте. А затем уже и продлил первую вахту, снова вернулся потом, так и работаю. Платят вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Их не ту. Никаких проблем нет.
Всё хорошо... Отличная компания с хорошие общежития, работал не раз, хорошо кормят, нашел там друга. Лучшие ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

10.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Провахтовался я несколько раз, устраивался на разные вакансии, так что навыков  у меня очень много) Последний раз работал на мясокомбинате, вахта закончилась в конце мая, никаких проблем не было с оплатой. Сейчас планирую устроить жену, она тоже хочет работать.