Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

аноним:

• аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания Венкона это место где хотят чтобы люди работали за бесплатно, не выплачивать для них заработную плату по несколько месяцев это нормально. А как соберешься уходить так сразу начинаются претензии. Мужу выплатили зарплату только когда мы написали заявление в прокуратуру, а до этого мы приходили нам говорили, что денег нет, надо потерпеть!!! Но сколько терпеть можно когда по несколько месяцев не выплачивают зарплату, нас с детьми из квартиры выселяют за неуплату. В общем люди не устраивайтесь в эту контору работать, проблем не оберетесь.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Кидают с зарплатой, авансов нет, черная зарплата. вышел на пенсию сказали что компания частная и никаких выплат не делают. G

04.08.2016 | отрицательный отзыв

При трудоустройстве предлагают устроится без оформления,, зарплата черная авансов нет, вахтовикам никаких условий нет.стоит хорошо подумать прежде чем идти устраиваться в эту кампанию.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Работаю в компании, задерживают зарплату уже более 6 месяцев, ушел в отпуск, а отпускные так и не дали. Руководство совсем ничего не хочет препринимать, только говорят ждите ждите ждите. А чем мне семью кормить? уже долгов полным полно, совсем страх потеряли гады!!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв

Наебывают с зарплатой, не оформляют, когда хочешь получить свои деньги смекются в лицо, и говорят что вообще ничего не выплатят. Люди такое терпеть НЕЛЬЗЯ, обращайтесь в прокуратуру.

13.09.2022
Завод вентиляционных изделий - негативный отзыв

Коллектив состоит из пяти человек и при этом большая текучка, люди уходят один за другим. Причина одна - некомпетентность и полное несоответствие своей должности Тонкошкурова Ю.А. Человеку дали власть, а он ею просто играется и самоутверждается. Зарплата состоит из оклада 25000 - официальная часть. Остальная неофициальная часть называется "Премия", которую отдают по желанию. При увольнении мне и коллеге не выплатили. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Влад:
Эта компания сделала мне под заказ ворота в гараж. Хотел расширить калитку и установить утепленные ворота для снижения потерь тепла, поскольку в гараже есть отопление. Сделано было все в соответствии с пожеланиями. Качественная и быстрая установка без срывов сроков. Лично я всем остался доволен. Теперь в гараже действительно тепло. Завод металлических изделий всем советую!

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне досталась красивая, прочная, удачно подобранная дверь. Сотрудники «Завода металлических изделий» вовремя успели провести замеры, а затем и монтаж.

07.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У Завода металлических изделий было хорошее спецпредложение. Я воспользовался, скидки — это всегда хорошо) Мне очень понравился результат. И по цене вышло достаточно выгодно. Сроки по договору соблюдены, работой монтажника доволен. Выбор дверей на сайте, кстати, большой. И хорошие предложения есть до сих пор, я посмотрел.

05.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хороший выбор входных дверей. Больше предложений, чем у Завода металлических изделий, я не нашел. Готовых решений просто тьма, на всех желающих. Мы выбрали вариант на наши деньги, хотя здесь цена пониже, так что дверь получилась лучше. В других местах дороже предлагали. К установке претензий нет, все отлично и в удобное нам время. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Забор сделали отличный, спасибо! Из профнастила с элементами ковки. Красиво и более бюджетно, чем просто кованый. А недавно мы и дверь с ковкой поставили, в тему к воротам. Рисунок подобрали подобный, получилось очень интересно. Завод металлических изделий рекомендую. Подробнее>>