09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наконец-то я нашла подходящий магазин, чтобы закупать хозяйственные товары и расходники для своего салона красоты. Делаю небольшие оптовые заказы, цены получаются ощутимо ниже, чем если покупать в рознице.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр сотрудничает с Балтийским второй год. Заказываем у них бахилы, маски, перчатки. Все время в этом есть нужда, особенно будем покупать много бахил с приходом осени. Вроде в центре Питера находимся, но все равно пациенты приходят в грязной обуви. Бахилы крепкие выдерживают любые погодные явления!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Большой ассортимент, приятные цены, скидки и бесплатная доставка – это то, почему мы уже год закупаем в ТД Балтийский расходники. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Сотрудничаем с ТД Балтийский около полугода. Заказываем в наш медицинский центр маски, перчатки, бахилы и канц. товары для офиса. Быстро оформляют и доставляют. Товар хорошо упакован и соответствует описанию. Удобно, что заказ можно сделать по телефону. Работаем с одним и тем же менеджером – Мариной. Она уже знает, что мы заказываем и всегда предлагает новинки. Приятно иметь с ними дело.

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

За кухней пошла в 1000 кухонь на Савушкиной, там большой выбор. но я остановила свой на Балтийском торговом доме и кухнях Геос Идеал! Мне про их подруга посоветовала, у нее такая кухня уже с 2000 года и ничто пока не отвалилось, выглядит у нее кухня идеально! Выбрала я тут кухню в классическом стиле Ника. Нравятся мне такие, с ними как-то уютно в доме! Ну вот кухня моя уже на своем месте, не нарадуюсь, всё как- будто для меня придумано, все под рукой! Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

В маникюрный салон закупаю расходники. У меня мастера на аренде сидят, материалы и инструменты свои, но всякие мелочи, типа масок, туалетной бумаги и перчаток, я сама покупаю. В Балтийском выходит недорого, беру по оптовой цене.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Очень благодарна Анне, нарисовала замечательный проект кухни, занималась с нами более 4 часов, а потом ещё и перерисовывала, когда установили, то получилось просто великолепно, не могу нарадоваться. Сборщики настолько хорошо работали, что установили кухню за один день, очень качественно, как здорово, что и у нас стало европейское качество! Выбирала очень долго, где заказать кухню, долгие поиски увенчались успехом, спасибо знакомым за подсказку, которые уже здесь заказывали. Я очень довольна своим выбором и советую своим знакомым и родным.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район, Савушкина ул, 117, корп.2 (Галерея мебели 1000 кухонь)

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Товары в наличии, не приходится долго ждать. Делали несколько заказов, они все пришли точно в срок. Ассортимент продукции для хозяйственных нужд огромный. У меня несколько магазинов, беру оптом сразу во все. В ТД Балтийский есть личная скидка, поэтому в ближайшее время я точно не буду искать нового поставщика.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

У наших друзей кухня Натали вот уже 6 лет в прекрасном состоянии, так что не задумываясь пошли в ТД Балтийский за аналогичной кухней. Выбрали. Купили , доставили во время. Все отлично. Единственный минус привезли нам поцарапанный фасад. Но нам его заменили. Пришлось только подождать до полного завершения нашей кухни еще 2 недели. В остальном все отлично.